Дата от Дата до

26.06.2008 | Официально RSS      За 0 Против

Георгий Брюсов возглавил Антидопинговую комиссию ФСБР

19.06.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Смотрите на НТВ-ПЛЮС Спорт и ТВЦ программы о чемпионате России по вольной борьбе-2008

17.06.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Бувайсар Сайтиев: я пришел на турнир своего имени – и удивился

16.06.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Михаил Мамиашвили: я ни в чем не отделяю себя от Винер

15.06.2008 | Борись и побеждай RSS      За 0 Против

Женскую борьбу в программе «Борись и побеждай!» начнут финансировать на уровне вольной и греко-римской

14.06.2008 | Чемпионат России по женской борьбе-2008  RSS      За 0 Против

Маирбек Юсупов: в поражении Гольц нет никакой трагедии

13.06.2008 | Чемпионат мира-2009 RSS      За 0 Против

Георгий Брюсов: уровень чемпионата России по женской борьбе, конечно, не впечатлил

12.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по женской борьбе-2008

11.06.2008 | Чемпионат России по женской борьбе-2008  RSS      За 0 Против

Лориса Ооржак, потерявшая почку, вернулась в борьбу - и заняла пятое место на предолимпийском чемпионате России!

10.06.2008 | Чемпионат мира по борьбе среди женщин-2008  RSS      За 0 Против

Чемпионат России по женской борьбе-2008. Презентация турнира в весовых категориях до 63 и 72 кг

09.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по женской борьбе-2008 (10-13 июня 2008, Улан-Удэ)

08.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по вольной борьбе-2008

07.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Российские вольники начнут подготовку к Олимпийским играм в Приэльбрусье, а завершат во Владивостоке

06.06.2008 | Чемпионат России по вольной борьбе-2008 RSS      За 0 Против

Дзамболат Тедеев: по итогам чемпионата России мы определились с первыми номерами команды, которые начнут целенаправленную подготовку к Олимпийским играм в Пекине

05.06.2008 | Чемпионат России по вольной борьбе-2008 RSS      За 0 Против

Георгий Кетоев без борьбы стал чемпионом России в весовой категории до 84 кг

04.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

На чемпионате России по вольной борьбе Шамиль Батиров проиграл Рафику Алимову и потерял сознание

03.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Все чемпионы России по вольной борьбе получат золотые часы с двумя циферблатами, настроенными на питерское и пекинское время

02.06.2008 | Чемпионат России по вольной борьбе-2008 RSS      За 0 Против

Михаил Мамиашвили возглавил просмотровую комиссию на чемпионате России по вольной борьбе

01.06.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Алексей Мишин: решение пропустить первую часть сезона было правильным

31.05.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Воспитанник «Клуба Карелина» Алексей Иванов стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 74 кг

30.05.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Определились финалисты чемпионата России по греко-римской борьбе в весовых категориях до 55 и до 60 кг

27.05.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Бувайсар Сайтиев: легкий путь не приведет к большому успеху

26.05.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Главной темой заседания Оргкомитета чемпионата России по вольной борьбе стал вопрос безопасности участников турнира

22.05.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Гоги Когуашвили: после чемпионата России у нас будут еще три турнира за рубежом, по итогам которых определится олимпийский состав

19.05.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Омар Муртузалиев: здорово, что совсем еще молодые спортсменки уверенно доказывают свое право выступать в составе сборной России