Просмотреть все новости

Выборка новостей по:

Дата от Дата до

28.07.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Призовой фонд юбилейного турнира на призы олимпийских чемпионов братьев Белоглазовых составил 25 тыс. долларов

27.07.2007 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Сергей Белоглазов: шесть из семи участниц чемпионата мира уже известны

22.07.2007 | Борись и побеждай RSS      За 0 Против

Сулейман Керимов пожертвовал 300 тыс. франков на презентацию новой штаб-квартиры FILA

12.07.2007 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Женская борьба. Чемпионат России-2007 (12-14.07.2007, Пермь)

10.07.2007 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по вольной борьбе-2007

09.07.2007 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Билял Махов и Ширвани Мурадов будут выступать за ЦСКА

08.07.2007 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Гран-при Испании по греко-римской борьбе-2007 (08.07.2007)

07.07.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Билял Махов сенсационно победил Курамагомеда Курамагомедова в финале чемпионата России

06.07.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Хаджимурад Гацалов - пятикратный чемпион России!

05.07.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

На чемпионате России по вольной борьбе Сажидов победил Адама Сайтиева и в финале встретится с Кетоевым

04.07.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Махач Муртазалиев выиграл у Бувайсара Сайтиева в самой ожидаемой схватке чемпионата России

03.07.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Чемпион Европы Бесик Кудухов пропустит чемпионат России по вольной борьбе

02.07.2007 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Михаил Мамиашвили: чемпионат России получился открытым чемпионатом Сибири

01.07.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Гоги Когуашвили: несмотря на результаты чемпионата России, Бароев и Мишин остаются первыми номерами команды

30.06.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Гоги Когуашвили: все сегодняшние победители должны будут пройти проверку международными турнирами

29.06.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Воспитанник «Клуба Карелина» стал сенсационным победителем чемпионата России по греко-римской борьбе в весе до 66 кг

26.06.2007 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Первенство Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе-2007 (Сербия, 26.06-01.07.2007)

25.06.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Сборная России по греко-римской борьбе завершает подготовку к чемпионату России в Новосибирске

23.06.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Гоги Когуашвили: чемпионы России станут фаворитами на поездку на чемпионат мира, но не более того

21.06.2007 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Дзамболат Тедеев: победа на чемпионате России - не единственный критерий отбора на чемпионат мира

20.06.2007 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Федерация спортивной борьбы России объяснила болельщикам Северной Осетии причины переноса чемпионата России по вольной борьбе-2007 из Владикавказа в Москву