Просмотреть все новости

Выборка новостей по:

Дата от Дата до

06.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Наталья Гольц и Лилия Каскаракова стали победителями международного турнира серии Голден Гран-при ФИЛА "KLIPPAN LADIES"

05.03.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Сборная России по греко-римской борьбе заняла второе место на завершившемся в Будапеште Кубке мира

26.02.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Мурад Карданов: России нужно создавать центр по зимним видам спорта в Приэльбрусье

20.02.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

XII Международный турнир по вольной борьбе, Киев 2006

Россиянин Бердия Келехсаев стал победителем XII Международного турнира по вольной борьбе, посвящённого выдающимся украинским борцам, завершившемся в Киеве

19.02.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Асланбек Хуштов стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе "Cristo-Lutte" во французском Кретее

16.02.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Сборная России по вольной борьбе выступит на традиционном международном турнире в Киеве

11.02.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Михаил Мамиашвили: приказ Росспорта ставит под удар олимпийские перспективы самых медальных видов спорта

10.02.2006 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Спонсоры турнира

06.02.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Объявлен предварительный состав сборной России на Кубок мира по греко-римской борьбе

04.02.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Хасан Бароев впервые после Олимпиады выступит на международном турнире

Хасан Бароев впервые после Олимпиады 2004 выступит на международном турнире

02.02.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Все российские чемпионы по борьбе теперь будут получать золотые перстни с бриллиантами

30.01.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Дзамбулат Тедеев: Сайтиев и Гацалов точно выступят на чемпионате Европы

Дзамбулат Тедеев: Бувайсар Сайтиев и Хаджимурад Гацалов точно выступят на московском чемпионате Европы

28.01.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Юрий Голубовский: участие в чемпионате Европы гарантировала себе пока только одна Наталья Гольц

26.01.2006 | FILA-хроникер RSS      За 0 Против

Начиная с Олимпиады-2008 в Пекине, мастера вольной, греко-римской и женской борьбы будут получать по две бронзовые медали.

Начиная с Олимпиады-2008 в Пекине, мастера вольной, греко-римской и женской борьбы будут получать по две бронзовые медали. Об этом сообщил находящийся в Москве президент Международной федерации борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти.

23.01.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Геннадий Сапунов: Самургашев и Мишин на чемпионате Европы в Москве выступят в своих весовых категориях

22.01.2006 | FILA-хроникер RSS      За 0 Против

В Россию прилетели высшие руководители Международной федерации борьбы - президент Рафаэль Мартинетти и генеральный секретарь Мишель Дюссон.

В Россию прилетели высшие руководители FILA - президент Рафаэль Мартинетти и генеральный секретарь Мишель Дюссон.

20.01.2006 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Золотую медаль в весовой категории до 66 кг на чемпионате России по греко-римской борьбе завоевал бронзовый призер чемпионата Европы 2005 года Сергей Коваленко