Замира Рахманова: нацеливаюсь на золотую медаль

Наталья Гольц: иногда выигрываю баллы у мужчин

Сергей Белоглазов: на олимпийскую экипировку пришел со стройными девушками

21.07.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Утвержден окончательный состав олимпийской сборной России по спортивной борьбе

20.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Алигаджи Гамидгаджиев и Юрий Белоновский – победители юниорского первенства Европы по вольной борьбе

19.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Давид Сафарян и Муслим Габибов – призеры юниорского первенства Европы по вольной борьбе

18.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Российские борцы завоевали три награды во второй день юниорского первенства Европы по греко-римской борьбе

17.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Анастасия Табаева – победительница юниорского первенства Европы по борьбе

16.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Екатерина Мельникова и Эльза Тазетдинова – призеры юниорского первенства Европы по борьбе в Словакии

14.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Российские мастера вольной борьбы одержали три победы на международном турнире в Польше

12.07.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Скоропостижно скончался знаменитый советский борец греко-римского стиля Евгений Артюхин

11.07.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Виталий Мутко встретился с женской сборной России по борьбе

10.07.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

«Приз Карелина»-2008 проймет в Омске; Оргкомитет соревнований возглавил губернатор Полежаев

08.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Джасте, Белхороев, Теплоухов и Анучин победили на турнире в Польше

07.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Российские борцы греко-римского стиля завоевали все семь золотых медалей на Гран-при в Мадриде!

06.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Михаил Иванченко – победитель международного турнира по греко-римской борьбе в Болгарии

05.07.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Рахманова, Гольц, Карташова и Перепелкина вошли в состав женской сборной России по борьбе для участия в Олимпиаде-2008

04.07.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Елена Перепелкина выиграла контрольную схватку у Гузели Манюровой и стала главным претендентом на участие в Олимпиаде в Пекине в весе до 72 кг

01.07.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Итоги первенства Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов

28.06.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Любовь Волосова и Юлия Бартновская – победители финала Golden Grand Prix по борьбе в Азербайджане

26.06.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Определен тройной состав сборной России по греко-римской борьбе для выступления на предолимпийских отборочных турнирах

19.06.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Смотрите на НТВ-ПЛЮС Спорт и ТВЦ программы о чемпионате России по вольной борьбе-2008

17.06.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Бувайсар Сайтиев: на турнире моего имени побеждали участники Олимпийских игр 2016 года