Просмотреть все новости

Выборка новостей по:

Дата от Дата до

21.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

На первенстве мира по борьбе в Гватемале все россиянки рассчитывают как минимум на медали

18.08.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Хасан Бароев недоволен системой выплат «Фонда поддержки олимпийцев России»

17.08.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Олимпийские чемпионы Карелин, Подгорный и Минх проведут утреннюю зарядку для младшеклассников Новосибирска

16.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Бувайсар Сайтиев настраивается на серьезную борьбу

15.08.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Участие в чемпионате мира по борьбе в Китае обеспечила только Наталья Гольц

13.08.2006 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Кубок Варшавы 2006 (Польша, 12-13 августа, 2006)

11.08.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

На первенстве мира по греко-римской борьбе выступят два победителя первенства Европы

09.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Волосова и Карташова разыграют одно место в сборной России на «Кубке Варшавы»

07.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

3 японца, 2 россиянина, словак и армянин победили в турнире на призы братьев Белоглазовых

06.08.2006 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Международный турнир по вольной борьбе на призы олимпийских чемпионов <br>братьев Анатолия и Сергея Белоглазовых (Калининград, 040-06.08.2006)

Международный турнир по вольной борьбе на призы братьев олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых (Калининград, 04-06.08.2006)

04.08.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Кубок мира по борьбе-2007 в Красноярске пройдет 22-25 марта

02.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Призовой фонд турнира на призы олимпийских чемпионов братьев Белоглазовых составит 20 тысяч долларов

24.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

В Новосибирске приняли белградских «партизанов»

20.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Оргкомитет определ, что «Приза Карелина» пройдет 13-15 октября

19.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Выступит ли Бувайсар Сайтиев на чемпионате мира, определится на турнире в Польше

18.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Победитель Карелина Рулон Гарднер готовит соперника для Хасана Бароева

17.07.2006 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по вольной борьбе (15-16 июля, Нижневартовск )

15.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Дзамболат Тедеев: даже Бувайсар Сайтиев не гарантировал себе место в сборной России на чемпионате мира

12.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Заур Курамагомедов стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе

11.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Анатолий Белоглазов: победили юниорского первенства Европы-2006 поборются за место в олимпийской сборной-2008

09.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Вартерес Самургашев принял участие в региональной благотворительной акции «Парад кубанских буренок»

08.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Юные российские вольники выиграли на чемпионате Европы пять золотых медалей в восьми категориях

07.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Бувайсар Сайтиев: Меня освободили от чемпионата России? Но я все равно готовлюсь!

06.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

В чемпионате России по вольной борьбе примут участие все сильнейшие, кроме Бувайсара Сайтиева