Дата от Дата до

13.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Любовь Волосова, Анна Шамова и Дарья Назарова - победители "Кубка Варшавы"

11.08.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

На первенстве мира по греко-римской борьбе выступят два победителя первенства Европы

09.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Волосова и Карташова разыграют одно место в сборной России на «Кубке Варшавы»

07.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

3 японца, 2 россиянина, словак и армянин победили в турнире на призы братьев Белоглазовых

06.08.2006 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Международный турнир по вольной борьбе на призы олимпийских чемпионов <br>братьев Анатолия и Сергея Белоглазовых (Калининград, 040-06.08.2006)

Международный турнир по вольной борьбе на призы братьев олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых (Калининград, 04-06.08.2006)

04.08.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Сергей Белоглазов вернулся на родину и возглавит женскую сборную России по борьбе

02.08.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Призовой фонд турнира на призы олимпийских чемпионов братьев Белоглазовых составит 20 тысяч долларов

24.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Все призеры юниорских первенств Европы и мира по борьбе будут получать премии от трех тысяч долларов и гранты – от тысячи

20.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Оргкомитет определ, что «Приза Карелина» пройдет 13-15 октября

19.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Дзамболат Тедеев: чемпионы России получат преимущество при отборе на чемпионат мира в Китае

18.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Победитель Карелина Рулон Гарднер готовит соперника для Хасана Бароева

17.07.2006 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат России по вольной борьбе (15-16 июля, Нижневартовск )

15.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Дзамболат Тедеев: даже Бувайсар Сайтиев не гарантировал себе место в сборной России на чемпионате мира

12.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Женская сборная России по борьбе завоевала на первенстве Европы среди юниоров три золотые медали

11.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Анатолий Белоглазов: победили юниорского первенства Европы-2006 поборются за место в олимпийской сборной-2008

09.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

Вартерес Самургашев принял участие в региональной благотворительной акции «Парад кубанских буренок»

08.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Юные российские вольники выиграли на чемпионате Европы пять золотых медалей в восьми категориях

07.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Бувайсар Сайтиев: Меня освободили от чемпионата России? Но я все равно готовлюсь!

06.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

В чемпионате России по вольной борьбе примут участие все сильнейшие, кроме Бувайсара Сайтиева

04.07.2006 | Новости федерации RSS      За 0 Против

В Москве будет построен международный центр по борьбе

В Москве будет построен международный специализированный учебный центр по борьбе

03.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Гоги Когуашвили: кроме олимпийских чемпионов Самургашева, Мишина и Бароева, участие в чемпионате мира обеспечил себе Джасте

02.07.2006 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Победителем международного турнира памяти Ивана Поддубного в супертяжёлой весовой категории стал Хасан Бароев