Календарь-2016

 

 

16-17 января - Гран-при "Иван Поддубный" (Тюмень) - греко-римская борьба

29-31 января - Гран-при "Иван Ярыгин" (Красноярск) - вольная и женская борьба

30-31 января - Тестовый турнир к Олимпиаде-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - женская борьба


18-19 февраля - Гран-при "Александр Медведь" (Минск, Белоруссия) - вольная и женская борьба

19-21 февраля - Klippan Lady Open (Швеция) - женская борьба


4-6 марта - Гран-при "Роман Дмитриев" среди юниоров (Якутск) - вольная борьба

8-13 марта - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (Рига, Латвия) - вольная, женская и греко-римская борьба

11-13 марта - Кубок президента Бурятии (Улан-Удэ) - вольная и женская борьба

29 марта - 3 апреля - Первенство Европы U-23 (Болгария) - вольная, женская и греко-римская борьба

15-17 апреля - Европейский лицензионный турнир на Олимпиаду-2016 (Зреньянин, Сербия)

15-17 апреля - Первенство России среди юниорок (Чебоксары) - женская борьба

22-24 апреля - 1-й всемирный лицензионный турнир на Олимпиаду-2016  (Улан-Батор, Монголия)

22-25 апреля - Первенство России среди юниоров (Красноярск) - вольная борьба

27-30 апреля - Первенство России среди кадеток (Абаканы) - женская борьба 




6-8 мая - 2-й всемирный лицензионный турнир на Олимпиаду-2016 (Стамбул, Турция)

12-15 мая -  Первенство России среди юношей (Старый Оскол) - вольная борьба


12-15 мая - Чемпионат России среди студентов (Москва, РГУФК) - вольная, женская и греко-римская борьба
21-24 мая - Гран-при "Али Алиев" (Каспийск) - вольная борьба

25-28 мая - юношеский турнир братьев Самургашевых (Ростов-на-Дону) - греко-римская борьба

26-30 мая - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (Якутск) - ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

2-6 июня - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (Грозный) - ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

9-12 июня - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (Санкт-Петербург) - ЖЕНСКАЯ БОРЬБА


11-12 июня - Кубок мира по вольной борьбе (Лос-Анжелес, США)

17-19 июня - Гран-при "Циолковский" (Польша) - греко-римская борьба

21-26 июня - Первенство Европы среди юниоров (Бухарест, Румыния)

19-24 июля - Первенство Европы среди юношей (Стокгольм, Швеция)



14-21 августа - ОЛИМПИАДА-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

30 августа - 4 сентября - Первенство мира среди юниоров (Макон, Франция)

13-18 сентября - Первенство мира среди юношей (Тбилиси, Грузия)

23-25 сентября - Чемпионат мира среди ветеранов (Финляндия) - греко-римская борьба


30 сентября - 2 октября - Голден гран-при (Баку, Азербайджан)

30 сентября - 2 октября - Гран-при "Дмитрий Коркин" (Якутск) - вольная борьба

7-9 октября - Чемпионат мира среди ветеранов (Варшава, Польша) - вольная и женская борьба

7-9 октября - Кубок Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева (Грозный) - вольная борьба

14-16 октября - Межконтинентальный кубок (Хасавюрт) - вольная борьба


2-6 ноября - Кубок АЛРОСА (Москва) - вольная, женская и греко-римская борьба

18 ноября - Кубок Олега Караваева (Минск, Белоруссия) - греко-римская борьба

1-2 декабря - Чемпионат мира среди клубов по вольной борьбе (Тегеран, Иран)

8-9 декабря - Чемпионат мира среди клубов по греко-римской борьбе (Тегеран, Иран)








Открытый Кубок России
Чемпион клуб
Чемпионат Европы-2016
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                              www.asics.ru