Гран-при Москвы: возвращение Биляла Махова и два олимпийских чемпиона ...

28.11.2019 | "Гран-при Москва" - Кубок АЛРОСА - международный турнир по вольной и греко-римской борьбе RSS

Гран-при Москвы: возвращение Биляла Махова и два олимпийских чемпиона в турнире вольников (составы)

 

Трехкратный чемпион мира в супертяжелом весе по вольной борьбе Билял Махов возглавит сборную России на гран-при Москвы - Кубке АЛРОСА, который пройдёт 29-30 ноября во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. В турнире также примут участие самые иментые действующие вольники мира - победитель Олимпиады-2016, призер Лондона-2012 Владимир Хинчегашвили (Грузия) и чемпион Игр-2012, призер Рио-2016 Шариф Шарифов (Азербайджан). Планировалось, что весовой категории до 65 кг на гран-при также выступит победитель Рио-2016 Сослан Рамонов, но его возвращение в олимпийский вес состоится позже. 

Программа, билеты, как добраться, трансляции >>


57 кг
Рамиз Гамзатов (Россия) – чемпион России-2019
Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) – трёхкратный чемпион Европы

65 кг

Начын Куулар (Россия) – призер чемпионата Европы-2019
Гаджи Алиев (Азербайджан) – трехкратный чемпион мира, призёр Олимпиады-2016
Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Олимпийский чемпион (2016), призер Лондона-2012, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы
Мбунде Кумба Мбали (Гвинея-Бисау) – чемпион Африки-2019

74 кг (групповой турнир)
Группа А
Магомед Курбаналиев (Россия) – чемпион мира-2016, двукратный чемпион Европы
Тимур Бижоев (Россия) – призер чемпионата Европы-2019
Хеандри Кабальеро Гарсон (Куба) – четырехкратный призер чемпионатов мира
Группа В
Автандил Кинчадзе (Грузия) – призер чемпионата мира-2018, призер Евроигр-2019
Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) – призер Евроигр-2019

86 кг (групповой турнир)
Группа А
Владислав Валиев (Россия) – чемпион Европы-2019, призер чемпионата мира-2017
Магомед Рамазанов (Россия) – победитель Кубка мира-2019
Джабраил Гасанов (Азербайджан) – призер Олимпиады-2016, многократный призер чемпионатов мира, трехкратный чемпион Европы
Группа В
Рашид Курбанов (Узбекистан) – победитель Азиатских игр-2014, двукратный чемпион Азии, призер чемпионата мира
Петр Янулов (Молдова) – призер чемпионата Европы-2019
Ахмад Юсеф Базригалех (Иран) - чемпион Азии-2019 U23

97 кг (групповой турнир)
Группа А
Анзор Уришев (Россия) – двукратный чемпион Европы
Алихан Жабраилов (Россия) – призер чемпионата мира-2019 в 92 кг
Рейнерис Салас (Куба) – трехкратный призер чемпионатов мира
Группа В
Шарип Шарипов (Азербайджан) – победитель Олимпиады-2012, призер Олимпиады-2016, чемпион мира и Европы
Мухаммад Мухаммадиан (Иран) – чемпион Всемирнных военных игр-2019

125 кг (полуфиналы)

Билял Махов (Россия) - призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира, чемпион Европы
Виталий Пясняк (Белоруссия) – чемпион Европы-2019 в U23

Ник Матюхин (Германия)
Элизбар Одикадзе (Грузия) – призер чемпионата мира-2018, призер Евроигр-2019, пятикратный призер чемпионатов Европы в весе до 97 кг




Чемпионат России по греко-римской борьбе
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru