ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2009

06.04.2009 | Чемпионат Европы-2009 RSS

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2009

Греко-римская борьба

Команды. 1. Россия – 54 очка. 2. Польша – 31. 3. Армения и Азербайджан – 29.

До 55 кг. 1. Яни Хаапамяки (Финляндия). 2. Мариус Лос (Польша).
3. Александр Костадинов (Болгария) и Бекхан Манкиев (Россия).

До 60 кг. 1. Ислам-бека Альбиев (Россия). 2. Эдуард Барсегин (Польша).
3. Иво Ангелов (Болгария) и Эусебиу Диакону (Румыния). 

До 66 кг. 1. Амбако Вачадзе (Россия). 2. Михаил Семенов (Белоруссия).
3. Шарур Варданян (Швеция) и Манучар Цхадая (Грузия).

До 74 кг. 1. Арсен Джулфалакян (Армения). 2. Владимир Шацких (Украина).
3. Селчук Себи (Турция) и Александр Кикинов (Белоруссия)… 18. Руслан Белхароев (Россия).

До 84 кг. 1. Алексей Мишин (Россия). 2. Назми Авлука (Турция).
3. Виталий Лищинский (Украина) и Шалва Гадабадзе (Азербайджан).  

До 96 кг. 1. Асланбек Хуштов (Россия). 2. Миндаугас Эзерскис (Литва).
3. Марек Швец (Чехия) и Джимми Лидберг (Швеция).

До 120 кг. 1. Юрий Патрикеев (Армения). 2. Ялмар Шоберг (Швеция).
3. Михал Дик-Бардош (Венгрия) и Нико Шмидт (Германия). 5-6. Александр Анучин (Россия).

 

Женcкая борьба

Командный зачет. 1. Россия – 60 очков. 2. Украина – 49. 3. Польша – 42.

До 48 кг. 1. Мария Стадник (Азербайджан). 2. Эстер Добре (Румыния).
3. Сарианна Савола (Финляндия) и Лилия Каскаракова (Россия).

До 51 кг. 1. Екатерина Краснова (Россия). 2. Эмеше Сабо (Венгрия).
3. Юлия Благиня (Украина) и Франсин де Паола (Италия).

До 55 кг. 1. Наталья Синишин (Украина). 2. Алена Филипова (Белоруссия).
3. Наталья Смирнова (Россия) и Анна Мария Павал (Румыния).

До 59 кг. 1. Джоанна Маттссон (Швеция). 2. Ирина Харив (Украина).
3. Юлия Реквава (Россия) и Мерием Селлум (Франция).

До 63 кг. 1. Моника Михалик (Польша). 2. Алена Карташова (Россия).
3. Ханна Йоханссон (Швеция) и Штефани Штюбер (Германия).

До 67 кг.
1. Екатерина Бурмистрова (Украина). 2. Зумруд Курбангаджиева (Азербайджан).
3. Юлия Бартновская (Россия) и Ралица Иванова (Болгария).

До 72 кг. 1. Станка Златева (Болгария). 2. Алена Стародубцева (Россия).
3. Агнешка Вищек (Польша) и Светлана Саенко (Украина).

 

Вольная борьба

Итоговый командный зачет. 1. Азербайджан – 63 очка. 2. Россия – 43. 3. Украина – 41

До 55 кг. 1. Нариман Исрапилов (Россия). 2. Бесарион Кочашвили (Грузия).
3. Радослав Великов (Болгария) и Владислав Андреев (Белоруссия).

До 60 кг. 1. Зелимхан Гусейнов (Азербайджан). 2. Адам Батиров (Россия).
3. Малхаз Курдиани (Грузия) и Василий Федоришин (Украина).

До 66 кг. 1. Андрей Стадник (Украина). 2. Джабраил Хасанов (Азербайджан).
3. Малхаз Музиашвили (Грузия) и Жикаир Ованесян (Армения)... 9. Амир Беруков (Россия).

До 74 кг. 1. Чамсулвара Чамсулвараев (Азербайджан). 2. Фират Биничи (Турция).
3. Кирилл Терзиев (Болгария) и Мурад Гайдаров (Белоруссия)... 14. Ирбек Фарниев (Россия). 

До 84 кг. 1. Сослан Кцоев (Россия). 2. Ибрагим Алдатов (Украина).
3. Навруз Темрезов (Азербайджан) и Гокхан Явасер (Турция).

До 96 кг. 1. Хетаг Газюмов (Азербайджан). 2. Георгий Кетоев (Россия).
3. Серхат Бальчи (Турция) и Эдгар Енокян (Армения).

До 120 кг. 1. Али Исаев (Азербайджан). 2. Руслан Басиев (Армения).
3. Василий Тесменицкий (Украина) и Кара Ресеп (Турция)… 8. Сослан Гаглоев (Россия).




Чемпионат мира 2018
Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru