ON-LINE! Абдулрашид Садулаев и Магомедрасул Газимагомедов - чемпионы м...

23.10.2018 | Чемпионат мира-2018 RSS

ON-LINE! Абдулрашид Садулаев и Магомедрасул Газимагомедов - чемпионы мира -2018!

Сегодня, 23 октября, на чемпионате мира в Будапеште пройдут соревнования по женской борьбе в весовых категориях до 65, 68, 72 и 76 кг. Россию в этих категориях представят Мария Кузнецова (до 65 кг), двукратная чемпионка Европы Анастасия Братчикова (до 68 кг), Татьяна Колесникова (до 72 кг) и бронзовый призер Олимпийских игр-2016 Екатерина Букина. В вечерней программе дня состоятся решающие поединки вольников в категориях до 70 и 97 кг, а также пройдут финалы женской борьбы в категориях до 55 и 59 кг.

Вольная борьба:
70 кг. 1. Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 2. Адам Батыров (Бахрейн) 3. Франклин Марен Кастильо (Куба) 3. Зураби Якобишвили (Грузия)
97 кг. 1. Абдулрашид Садулаев (Россия) 2. Кайл Снайдер (США) 3. Абрахам Руано (Италия) 3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
Женская борьба:
55 кг. 1. Маю Мукаида (Япония) 2. Залина Сидакова (Беларусь) 3. Мийонг Йонг (Корея) 3. Монтеро Эррера (Куба)
59 кг. 1. Рисако Каваи (Япония) 2. Элиф Есилирмак (Турция) 3. Баатаржав Шоовдор (Монголия) 3. Хингру Пей (Китай)

Видеотрансляция на WRESTRUS.RU >>

Видеотрансляция на UWW >>

Протоколы и сюжеты дня >>

21:20. жен. 59 кг. Финал. Элиф Есилирмак (Турция) - Рисако Каваи (Япония) - 0:8
21:09. жен. 59 кг. За бронзу. Баатаржав Шоовдор (Монголия) - Алеандра Ромеро Бонилла (Мексика) - 2:2. Победу одержала Баатаржав Шоовдор (Монголия).
20:56. жен. 59 кг. За бронзу. Светлана Липатова (Россия) - Хингру Пей (Китай) - 1:7
20:37. жен. 55 кг. Финал. Залина Сидакова (Беларусь) - Маю Мукаида (Япония) - 2:12
20:30. жен. 55 кг. За бронзу. Кви Жанг (Китай) - Мийонг Йонг (Корея) - 1:2
20:18. жен. 55 кг. За бронзу. Джакарра Винчестер (США) - Монтеро Эррера (Куба) - 4:5
19:58. 97 кг. Финал. Абдулрашид Садулаев (Россия) - Кайл Снайдер (США). Абдулрашид Садулаев (Россия) одержал победу на туше.
19:52. 97 кг. За бронзу. Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Элизбар Одикадзе (Грузия). Элизбар Одикадзе (Грузия) одержал победу на туше.
19:42 97 кг. За бронзу. Абрахам Руано (Италия) - Павло Олейник (Венгрия) - 2:2. Победу одержал Абрахам Руано (Италия)
19:30. 70 кг. Финал. Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Адам Батыров (Бахрейн) - 7:6
19:20. 70 кг. За бронзу. Зураби Якобишвили (Грузия) - Бьямбадорж Бат Эрдене (Монголия) - 10:0
19:10. 70 кг. За бронзу. Франклин Марен Кастильо (Куба) - Андрей Квятковский (Украина) - 11:1

Составы финальных пар:
До 65 кг. Даниэль Лаппаж (Канада) - Петра Олли (Финляндия)
До 68 кг. Кумба Ларрок (Франция) - Алла Черкасова (Украина)
До 72 кг. Жюстина ди Стасио (Канада) - Насанбурмаа Очирбат (Монголия)
До 76 кг. Аделин Грей (США) - Ясмин Адар (Турция)

Составы полуфинальных пар:
65 кг. Петра Олли (Финляндия) - Аяна Гемпеи (Япония) - 6:6. Победу одержала Петра Олли.
65 кг. Даниэлла Лапаж (Канада) - Ирина Нетреба (Азербайджан) - 11:0. Мария Кузнецова поборется в утешительных схватках.
68 кг. Кумба Ларок (Франция) - Тамира Менса (США) - 2:1
68 кг. Алла Черкасова (Украина) - Фенг Жоу (Китай) - 12:8
72 кг. Жуан Ванг (Китай) - Насанбурмаа Орчибат (Монголия). Насанбурмаа Орчибат (Монголия) одержала победу на туше. Татьяна Колесникова утратила шансы побороться в утешительных схватках.
72 кг. Самар Хамза (Египет) - Жюстина Ди Стазио (Канада) - 0:6
76 кг. Ясемин Адар (Турция) - Жанет Немет (Венгрия) - 9:1
76 кг. Аделин Грей (США) - Эрика Вейбе (Канада) - 3:1

15:03. 72 кг. 1/4 финала. Бусе Тосун (Турция) - Насанбурмаа Орчибат (Монголия) - 6:7
14:55. 72 кг. 1/4 финала. Татьяна Колесникова (Россия) - Жуан Ванг (Китай) - 0:11
14:48. 76 кг. 1/4 финала. Эльмира Сыздыкова (Казахстан) - Аделин Грей (США) - Аделин Грей (США) одержала победу на туше.
14:46. 76 кг. 1/4 финала. Ясемин Адар (Турция) - Мингава Сузуки (Япония) - 7:0
14:36. 65 кг. 1/4 финала. Даниэлла Лапаж (Канада) - Форрест Молинари (США) - 6:2
14:27. 68 кг. 1/4 финала. Кумба Ларок (Франция) - Оливия Ди Бакко (Канада) - 9:0
14:21. 68 кг. 1/4 финала. Тамира Менса (США) - Батцецег Соронзонболд (Монголия) - 10:0
14:09. 72 кг. 1/8 финала. Татьяна Колесникова (Россия) - Элизабет Клоджо (США) - 6:4. В четвертьфинальной схватке Татьяна Колесникова поборется с Жуан Ванг (Китай)
14:02. 72 кг. 1/8 финала. Агнешка Кордус (Польша) - Бусе Тосун (Турция). Бусе Тосун (Турция) одержала победу на туше.
13:29. 76 кг. 1/8 финала. Эпп Мае (Эстония) - Аделин Грей (США) - 0:10
13:21. 76 кг. 1/8 финала. Василиса Марзалюк (Беларусь) - Жанет Немет (Венгрия) - 6:8
12:57. 68 кг. 1/8 финала. Мария Мамашук (Беларусь) - Алла Черкасова (Украина) - 0:10
12:47. 68 кг. 1/8 финала. Тамира Менса (США) - Юдари Санчес Родригес (Куба) - 10:0
12:38. 68 кг. 1/8 финала. Кумба Ларок (Франция) - Каур Навжот (Индия) - Кумба Ларок (Франция) одержала победу на туше
12:38. 76 кг. Квалификация. Екатерина Букина (Россия) - Эльмира Сыздыкова (Казахстан) - 8:9
12:30. 76 кг. Квалификация. Блессинг Онибучи (Нигерия) - Эпп Мае (Эстония). Эпп Мае (Эстония) одержала победу на туше.
12:15. 65 кг. Квалификация. Мария Кузнецова (Россия) - Даниэлла Лаппаж (Канада) - 1:14
12:01 68 кг. Квалификация. Анастасия Братчикова (Россия) - Юдари Санчес Родригес (Куба) - 2:5
11:42. 68 кг. Квалификация. Кумба Ларок (Франция) - Еунсил Янг (Корея) - 9:0