ON-LINE! Алексей Киянкин, Азамат Бикбаев, Василий Паршин и Билан Нальг...

13.06.2014 | Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014 RSS

ON-LINE! Алексей Киянкин, Азамат Бикбаев, Василий Паршин и Билан Нальгиев - чемпионы России по греко-римской борьбе

 

Сегодня, 13 июня, в Раменском пройдет чемпионат России по греко-римской борьбе. В первый день соревнований будут разыграны медали в весовых категориях до 66, 75, 85 и 130 кг. Одним из фаворитов турнира является олимпийский чемпион Алексей Мишин, лидирующий по числу побед в чемпионатах страны в истории новой России. Самая ожидаемая схватка дня может состояться в финале веса до 75 кг между олимпийским чемпионом Романом Власовым и чемпионом Европы-2014 Александром Чехиркиным. Текстовый он-лайн соревнований представляет WRESTRUS.RU.

 


13 июня. Раменское

Греко-римская борьба


До 66 кг.  1. Алексей Киянкин (Мордовия) 2. Заур Кабалоев (Мордовия) 3. Азамат Ахмедов (ЯНАО/Свердловская обл) и Артем Сурков (Мордовия)

До 75 кг.
  1. Билан Нальгиев (Москва) 2. Роман Власов (Новосибирск) 3. Руслан Исаков (С-Петербург) и Бислан Ассакалов (Краснодарский край)

До 85 кг.  1. Азамат Бикбаев (Башкирия) 2. Сосруко Кодзоков (Москва) 3. Алексей Скрябин (Новосибирская обл) и Артур Сокуров (Краснодарский край)

До 130 кг.  1. Василий Паршин (Мордовия/Московская обл) 2. Виталий Ильницкий (Тюменская обл) 3. Георгий Чанкселиани (Москва) и Виталий Щур (Кемеровская обл/Алтайский край)

 

 

19.45. 130 кг. В финале Василий Паршин (Мордовия-Московская обл) одержал победу над Виталием Ильницким (Тюменская обл) и стал чемпионом России.

 

19.35. 130 кг. Виталий Щур (Кемеровская обл/Алтайский край) взял верх над Борисом Вайнштейном (Московская обл) и завоевал бронзовую медаль.

19.30. 130 кг. В схватке за бронзовую медаль Георгий Чанкселиани (Москва) одержал победу над Асланом Дадовым (КБР).

 

19:10. 85 кг. Азамат Бикбаев (Башкирия) - чемпион России! Он выиграл в финальной схватке у Сосруко Кодзокова (Москва).

 

19:00. 85 кг. Алексей Скрябин (Новосибирская обл) одержал победу над Давидом Чакветадзе (Москва) и стал бронзовым призером чемпионата России-2014.

 

18.47. 75 кг. В финальной схватке Роман Власов (Новосибирск) не смог одолеть Билана Нальгиева (Москва). Таким образом, Билан Нальгиев (Москва) стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг.

 

18.36. 75 кг. Руслан Исаков (С-Петербург) стал бронзовым призером чемпионата России в весовой категории до 75 кг. В поединке за бронзу он выиграл у Юсупа Магомедова (Дагестан).

 

18.28. 75 кг.  Бислан Ассакалов (Краснодарский край) одержал уверенную победу в схватке за бронзовую медаль чемпионата над Константином Шипаевым (Красноярский край). 


18.25. 66 кг. В финальной схватке Алексей Киянкин (Мордовия) в упорной борьбе выиграл у Заура Кабалоева (Мордовия), счет 7-2. Алексей Киянкин (Мордовия) стал чемпионом России в весовой категории до 66 кг.

 

18.14. 66 кг. В схватке за бронзовую медаль чемпионата Азамат Ахмедов (ЯНАО,Свердловская обл) одержал победу над Назиром Абдуллаевым (Краснодарский край) со счетом 3-2.

 

18.05. 66 кг. Ввиду болезни Аскер Оршокдугов (Москва) был снят с соревнований. Таким образом, его соперник Артем Сурков (Мордовия) стал бронзовым призером чемпионата в весовой категории до 66 кг.

 

Составы финальных пар

До 66 кг. Алексей Киянкин (Мордовия) - Заур Кабалоев (Мордовия)

До 75 кг. Билан Нальгиев (Москва) - Роман Власов (Новосибирск)

До 85 кг. Сосруко Кодзоков (Москва) - Азамат Бикбаев (Башкирия)

До 130 кг. Виталий Ильницкий (Тюменская обл) - Василий Паршин (Мордовия-Московская обл)

 

15.35. 66 кг. Алексей Киянкин (Мордовия) в полуфинале в схватке с Аскером Оршокдуговым (Москва) за 3 векунды до конца встречи применил приём и одержал победу. В борьбе за золото чемпионата Алексей Киянкин (Мордовия) поборется с Зауром Кабалоевым (Мордовия).

 

15.30. 66 кг.  Заур Кабалоев (Мордовия) в полуфинальной схватке  взял верх над Азаматом Ахмедовым (ЯНАО,Свердловская обл) и вышел в финал чемпионата.

 

15.25. 130 кг. В полуфинале Виталий Ильницкий (Тюменская обл) одержал досрочную победу, на туше, над Георгием Чанкселиани (Москва). Виталий Ильницкий (Тюменская обл) вышел в финал соревнований, где встретится с Василием Паршиным (Мордовия-Московская обл).

 

15.22. 130 кг. Василий Паршин (Мордовия-Московская обл) в напряженной борьбе выигрул у Виталия Щура (Кемеровская обл-Алайский край). Василий Паршин вышел в финал чемпионата.

 

15.20. 75 кг.  Билан Нальгиев (Москва) в борьбе за выход в финал одержал техническую победу над Константином Шипаевым (Красноярский край). Соперником Билана Нальгиева (Москва) в борьбе за золото стал Роман Власов (Новосибирск).

 

15.08. 85 кг. Артур Сокуров (Краснодарский край) в полуфинале проиграл Сосруко Кодзокову (Москва). Сосруко Кодзоков вышел в финал соревнований, где встретится с Азаматом Бикбаевым (Башкирия).

 

15.07. 75 кг. В полуфинале Роман Власов (Новосибирск)-одержал техническую победу над Руслан Исаков (С-Петербург) со счетом 10-0. Роман вышел в финал чемпионата.

 

15.00.  85 кг. Давид Чакветадзе (Москва) проиграл в полуфинальной схватке Азамату Бикбаеву (Башкирия). Азамат Бикбаев (Башкирия) вышел в финал соревнований.

 

14.57. 66 кг. В четвертьфинале Аскер Оршокдугов (Москва) выиграл у Валерия Гусарова (Новосибирская обл) и вышел в полуфинал чемпионата.

 

14.47. 130 кг. Виталий Ильницкий (Тюменская обл) одержал уверенную победу в схватке с Асланом Дадовым (КБР) и вышел в полуфинал соревнований.

 

14.46. 66 кг. Артем Сурков (Мордовия) в четвертьфинальной схватке уступил победу Алексею Киянкину (Мордовия). Киянкин вышел в полуфинал.

 

14.40. 75 кг. Константин Шипаев (Красноярский край) одержал уверенную победу над Артёмом Григоряном (М-Петербург) и вышел в полуфинал соревнований.

 

14.36. 66 кг. В четвертьфинале Санал Семенов (Красноярский край) проиграл Азамату Ахмедову (ЯНАО,Свердловская обл). Азамат Ахмедов вышел в полуфинал чемпионата.

 

14.27. 130 кг. Василий Паршин (Мордовия-Московская обл) в четвертьфинальной схватке выиграл у Сергея Чеснокова (С-Петербург). Паршин вышел в полуфинал.

 

14.23. 66 кг. Заур Кабалоев (Мордовия) одержал уверенную победу в схватке с Назиром Абдуллаевым (Краснодарский край) и вышел в полуфинал соревнований.

 

14.20. 75 кг. Роман Власов (Новосибирск) одержал техническую победу над Александром Рязанцевым (Челябинская обл) и вышел в полуфинал соревнований.

 

14.15. 85 кг. Сосруко Кодзоков (Москва) выиграл в схватке с Арменом Григоряном (Московская обл) и вышел в полуфинал.

 

14.10. 66 кг. Аскер Оршокдугов (Москва) одержал победу в поединке с Камалладином Исмаиловым (Ярославская обл) и вышел в четвертьфинал.

 

13.57. 85 кг. В четвертьфинале Азамат Бикбаев (Башкирия) выиграл в схватке  с Алексеем Скрябиным (Новосибирская обл). Таким образом, Азамат вышел в полуфинал, где поборется с Давидом Чакветадзе (Москва).

 

13.56. 75 кг. Константин Шипаев (Красноярский край) сломил сопротивление Игоря Волобуев (ЯНАО) и вышел в четвертьфинал.

 

13.56. 66 кг. Артем Сурков (Мордовия) одержал техническую победу над Русланом Моллаевым (Ярославская обл) и вышел в четвертьфинал соревнований.

 

13.53. 66 кг. Заур Курамагомедов (Ростовская обл) проиграл в схватке с Азаматом Ахмедов (ЯНАО,Свердловская обл). Азамат Ахмедов вышел в четвертьфинал.

 

13.53. 66 кг. Санал Семенов (Красноярский край) выиграл в схватке с Магомедом Гаджимурадовым (Адыгея) и вышел в четвертьфинал соревнований.

 

13.52. 66 кг. Заур Кабалоев (Мордовия) одержал уверенную победу в схватке с Евгением Михайловым (Московская обл) и вышел в четвертьфинал.

 

13.50. 85 кг. Армен Григорян (Московская обл) победил в схватке с Рустамом Садыковым (Нижегородская обл) и вышел в четвертьфинал.

 

13.45. 85 кг.  Давид Чакветадзе (Москва) вышел в полуфинал соревнований. В четветьфинальной схватке он выиграл у Олега Шокалова (Краснодарский край). Соперником Давида в следующей схватке стал Азамат Бикбаев (Башкирия).

 

13.35. 130 кг. Сергей Андрусик (Новосибирская обл) проиграл в схватке с Георгием Чанкселиани (Москва).  Георгий Чанкселиани вышел в четвертьфинал соревнований.

 

13.35. 130 кг. Артём Кушнарев (Мордовия) одержал уверенную победу над Шахруди Аюбовым (Москва) и вышел в четвертьфинал.

 

13.25. 130 кг. Лом-Али Акаев (Красноярский край) уступил победу в схватке с Ильей Зацеляпиным (Красноярский край).  Илья Зацеляпин вышел в четвертьфинал.

 

13.25. 75 кг. Роман Власов (Новосибирск) одержал техническую победу в схватке с Никитой Милёхиным (Ульяновская обл). Таким образом Роман Власов вышел в четвертьфинал соревнований.

 

13.15. 130 кг. Виталий Ильницкий (Тюменская обл) взял верх над Иваном Шабаршиным (Челябинская обл) и вышел в четвертьфинал соревнований.

 

13.06. 85 кг. Сосруко Кодзоков (Москва) одержал техническую победу над Магомедом Асхабовым (Тюменская обл) и вышел в четвертьфинал.

 

12.57. 130 кг. Призер чемпионата Европы-2014 Василий Паршин (Мордовия-Московская обл) сломил сопротивление Турала Азимова (Тюменская обл). Таким образом, Василий Паршин вышел в четвертьфинал соревнований.

 

12.55. 85 кг. Победитель Олимпиады-2004 Алексей Мишин (Мордовия) уступил победу Артуру Сокурову (Краснодарский край).

 

12.50. 85 кг. Олег Шокалов (Краснодарский край) одержал победу в схватке с Николаем Кель (Омская обл) и вышел в четвертьфинал.

 

12.47. 75 кг. Константин Шипаев (Красноярский край) сломил сопротивление Ивана Баталова (Удмуртия).

 

12.40. 85 кг. Серебряный призер Кубка мира-2014 Давид Чакветадзе (Москва) победил в схватке с Мовсаром Дугучиевым (С-Петербург) и вышел в четвертьфинал.

 

12.30. 85 кг. Азамат Бикбаев (Башкирия) взял верх над Заурбеком Кабисовым (Московская обл). Таким образом, Азамат вышел в четвертьфинал соревнований.

 

12.10. 66 кг. Аскер Оршокдугов (Москва) выиграл в схватке с представителем Крыма, участником Олимпиады-2012 Ленуром Темировым.

 

12.00. 75 кг. К сожалению, чемпион Европы-2014 Александр Чехиркин был снят с соревнований.

 

11.55. 75 кг. Роман Власов (Новосибирск) одержал досрочную победу над Юсупом Магомедовым (Дагестан).

 

11.55. 66 кг. Валерий Гусаров (Новосибирская обл) одержал досрочную победу, на туше, над Рустамом Хучбаровым (Красноярский край).

 

11.54. 130 кг. Лом-Али Акаев (Красноярский край) победил в схватке с Омаром Омаровым (Астраханская обл).

 

11.53. 66 кг. Санал Семенов (Красноярский край) выиграл в схватке с Маратом Шокаровым (Москва).

 

11.50.  66 кг. Артем Сурков (Мордовия) одержал уверенную победу над Юрием Семушиным (Архангельская обл).

 

11.37. 130 кг. Виталий Ильницкий (Тюменская обл) взял верх над Зауром Мехралиевым (Москва).

 

11.35. 85 кг Армен Григорян (Московская обл) сломил сопротивление Николая Тришина (Ростовская обл).

 

11.30. 66 кг. Бронзовый призёр Олимпиады-2012 Заур Курамагомедов (Ростовская обл) взял верх над Абдулом Раджабовым (ХМАО).

 

11.22. 130 кг.  Сергей Андрусик (Новосибирская обл) одержал победу в схватке с Алиханом Аюбовым (Москва).

 

11.20. 66 кг. Заур Кабалоев (Мордовия) взял верх над Евгением Плугицким (Крым).

 

10.55. 85 кг. Сосруко Кодзоков (Москва) одержал уверенную победу над Вячеславом Рудаковым (Самарская обл).

 

10.50. 130 кг. В первом круге  Василий Паршин (Мордовия-Московская обл) выиграл в схватке с Борисом Вайнштейном (Московская обл).

 

10.45. 66 кг. Аскер Оршокдугов (Москва) выиграл в схватке с Нвером Сарксяном (Ростовская обл).

 

10.30. 130 кг. Шахруди Аюбов (Москва) одержал победу в схватке с Зауром Кодоевым (Алания) со счетом 4-2.

 

10.15. 66 кг. Азамат Тахоев (Москва) одержал уверенную победу в своей первой схватке над Абдулмажидом Бакиджоновым (Нижегородская обл).

 

10.12. 66 кг. Представитель Крыма, участник Олимпиады-2012 Ленур Темиров прошел в следующий раунд.

 

10.10. 85 кг. В первом круге Алексей Мишин (Мордовия) всего за одну минуту одержал досрочную победу над Павлом Петруничевым (Архангельская обл).




Гран-при Иван Ярыгин-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru