ON-LINE! Ибрагим Лабазанов, Юрий Денисов, Давит Чакветадзе и Билял Мах...

10.03.2015 | Чемпионат России по греко-римской борьбе-2015 RSS

ON-LINE! Ибрагим Лабазанов, Юрий Денисов, Давит Чакветадзе и Билял Махов - чемпионы России по греко-римской борьбе.

  10 марта. Санкт-Петербург

Чемпионат России по греко-римской борьбе-2015

 

До 59 кг. 1. Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург) 2. Степан Маранян (Москва) 3.  Мингиян Семёнов (Красноярский край) и Жамболат Локьяев (Мордовия)
До 71 кг. 1. Юрий Денисов (С-Петербург) 2. Денис Муртазин (Мордовия) 3. Валерий Гусаров (Новосибирская область) и Ираклий Каландия (Ростовская область)
До 85 кг. 1. Давит Чакветадзе (Москва) 2. Алексей Мишин (Мордовия) 3. Азамат Бикбаев (Башкортостан) и Бекхан Оздоев (Тверская область)
До 130 кг. 1. Билял Махов (Дагестан) 2. Василий Паршин (Мордовия) 3. Виталий Щур (Кемеровская область) и Курбан Нажмудинов (Москва)

До 59 кг. 1. Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург) 2. Степан Маранян (Москва) 3.  Мингиян Семёнов (Красноярский край) и Жамболат Локьяев (Мордовия)


До 71 кг. 1. Юрий Денисов (С-Петербург) 2. Денис Муртазин (Мордовия) 3. Валерий Гусаров (Новосибирская область) и Ираклий Каландия (Ростовская область)


До 85 кг. 1. Давит Чакветадзе (Москва) 2. Алексей Мишин (Мордовия) 3. Азамат Бикбаев (Башкортостан) и Бекхан Оздоев (Тверская область)


До 130 кг. 1. Билял Махов (Дагестан) 2. Василий Паршин (Мордовия) 3. Виталий Щур (Кемеровская область) и Курбан Нажмудинов (Москва)

 

20.33. 130 кг. В финальной схватке Билял Махов (Дагестан) сокрушил Василия Паршина (Мордовия) и стал чемпионом России-2015.

20.25. 130 кг. Курбан Нажмудинов (Москва) стал бронзовым призёром чемпионата России-2015, победив Никиту Шкарина (Липецкая область) со счётом 11-5.

20.23. 130 кг. Виталий Щур (Кемеровская область) в схватке за бронзовую награду сломил сопротивление Шахруди Аюбова (Москва), счёт 2-0.

20.13. 85 кг. В финале  Давит Чакветадзе (Москва) победил Алексея Мишина (Мордовия) и стал чемпионом России-2015.

20.05. 85 кг. Азамат Бикбаев (Башкортостан) стал бронзовым призёром чемпионата России, сломив сопротивление Романа Мелешина (Краснодарский край).

19.58. 85 кг. В схватке за бронзу Бекхан Оздоев (Тверская область) оджержал досрочную победу над Алексеем Скрябиным (Новосибирская область).

19.21. 71 кг. Юрий Денисов (С-Петербург) - чемпион России. В финальной схватке он выиграл у Дениса Муртазина (Мордовия) со счётом 10-5.

19.14. 71 кг. В схватке за бронзу Ираклий Каландия (Ростовская область) одержал победу над Ильёй Глазковым (Тульская область) со счётом 6-1.

19.07. 71 кг. Валерий Гусаров (Новосибирская область) становится бронзовым призёром чемпионата России, ввиду травмы его соперника Адлета Тюлюбаева (Омская область).

19.05. 59 кг. Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург) взял верх над Степаном Мараняном (Москва) со счётом 2-1 и стал победителем чемпионата России-2015.

18.53. 59 кг. Жамболат Локьяев (Мордовия) в упорной борьбе победил Бекхана Манкиева (Красноярский край) и завевал бронзовую награду.

18.47. 59 кг. Мингиян Семёнов (Красноярский край) уверенно победил Ивана Татаринова (Новосибирская область) и стал бронзовым призёром чемпионата России.


Составы финальных пар


До 59 кг. Степан Маранян (Москва) - Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург)

До 71 кг. Денис Муртазин (Мордовия) - Юрий Денисов (С-Петербург)

До 85 кг. Алексей Мишин (Мордовия) Давит Чакветадзе (Москва)

До 130 кгБилял Махов (Дагестан) - Василий Паршин (Мордовия)

 


16.21. 85 кг. Во втором полуфинале  Алексей Мишин (Мордовия) в упорной борьбе победил Азамат Бикбаев (Башкортостан).

16.20. 71 кг. Во втором полуфинале Денис Муртазин (Мордовия) одержал победу над Ильёй Глазковым (Тульская область).

16.12. 85 кг. В первом полуфинале  Давит Чакветадзе (Москва) в упорной борьбе взял верх над Бекханом Оздоевым (Тверская область).

16.10. 71 кг. В первом полуфинале Юрий Денисов (Санкт-Петербург) победил Адлет Тюлюбаев (Омская область).

15.59. 130 кг. Во втором полуфинале Василий Паршин (Мордовия) в упорной борьбе победил Виталия Щура (Кемеровская область).

15.47. 130 кг. В полуфинале  Билял Махов (Дагестан) одерживает досрочную победу над Курбаном Нажмудиновым (Москва).

15.39. 85 кг.  Азамат Бикбаев (Башкортостан) в упорной борьбе взял верх над Сосруко Кодзоковым (Москва) и вышел в полуфинал.

15.30. 85 кг. Алексей Мишин (Мордовия) победил Мовсара Дугучиева (Санкт-Петербург) со счётом 3-0 и вышел в полуфинал.

15.20. 59 кг.  Степан Маранян (Москва) одержал уверенную победу над  Жамболатом Локьяевым (Мордовия) и вышел в финал.  

15.18. 85 кг. Давит Чакветадзе (Москва) одержал досрочную победу над Алексеем Скрябиным (Новосибирская область) и вышел в полуфинал.

15.09. 59 кг. В полуфинальной схватке Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург) одержал досрочную победу над Мингияном Семёновым (Красноярский край).

15.08. 85 кг. Бекхан Оздоев (Тверская область) со счётом 7-1 победил Алана Хугаев (Москва) и вышел в полуфинал.

14.59. 130 кг. Василий Паршин (Мордовия) уверенно победил Бориса Вайнштейна (Московская область) и вышел в полуфинал.

14.56. 71 кг. Юрий Денисов (Санкт-Петербург) взял верз над Зауром Губаевым (Тюменская область) и вышел в полуфинал.

14.53 59 кг. Степан Маранян (Москва) одержал победу над Бекханом Манкиевым (Красноярский край) и вышел в полуфинал.

14.50. 130 кг. Виталий Щур (Кемеровская область) победил Алихана Аюбова (Москва) и вышел в полуфинал.

14. 44. 59 кг. Жамболат Локьяев (Мордовия) взял верх над Иваном Куйлаковым (Новосибирская область) и вышел в полуфинал.

14.41. 130 кг. Билял Махов (Дагестан) одержал досрочную победу над Никитой Шкариным (Липецкая область) и вышел в полуфинал.

14.35. 59 кг. Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург) одержал досрочную победу над Иваном Татариновым (Новосибирская область) и вышел в полуфинал.

14.32. 85 кг. Сосруко Кодзоков (Москва) в упорной борьбе победил Гамзата Юсупова (Дагестан).

14.30. 59 кг. Мингиян Семёнов (Красноярский край) победил Артура Саркисяна (Красноярский край) и вышел полуфинал.

14.28. 71 кг. Амбако Вачадзе (Москва) уступил Денису Муртазину (Мордовия) со счётом 7-0.

14. 20. 85 кг. Азамат Бикбаев (Башкортостан) уверенно победил Арсена Шахбанова(Москва) со счётом 8-0.

14.15. 85 кг. Алексей Мишин (Мордовия) одержал досрочную победу над Ильёй Никифоровым (Москва).

14.07. 59 кг. Степан Маранян (Москва) одержал победу над Ильдусом Ямуковым (Мордовия) со счётом 3-0.

14.04. 85 кг. Мовсар Дугучиев (Санкт-Петербург) в упорной борьбе победил Артура Сокурова (Краснодарский край).

13.55. 59 кг. Бекхан Манкиев (Красноярский край) взял верх над Юрием Тоняевым (Мордовия).

13.50. 85 кг. Давит Чакветадзе (Москва) одержал досрочную победу над Вадимом Золотухиным (Красноярский край).

13.50. 71 кг. Юрий Денисов (Санкт-Петербург) победил Валерия Гусарова (Новосибирская область).

13.38. 85 кг. Алан Хугаев (Москва) одержал досрочную победу над Мухамедом Коготыжевым (Москва).

13.38. 59 кг. Иван Куйлаков (Новосибирская область) победил Арома Акопяна (Самарская область).

13.32. 85 кг. Бекхан Оздоев (Тверская область) одержал досрочную победу над Зауром Карежевым (Москва).

13.31. 59 кг. Иван Татаринов (Новосибирская область) взял верх над Аразом Халиловым (ЯНАО).

13.15. 130 кг. В своей второй схватке Василий Паршин (Мордовия) одержал досрочную победу над Дмитрием Кравченко (Краснодарский край).

13.09. 59 кг. Во втором круге Мингиян Семёнов (Красноярский край) в упорной борьбе победил Назира Манкиева (Красноярский край) со счётом 3-2.

13.00. 59 кг. Степан Маранян (Москва) одержал уверенную победу над Иваном Сидоровым (Челябинская область).

12.55. 130 кг. Виталий Щур (Кемеровская область) в упорной борьбе победил Владимира Ильницкого (Тюменская область).

12.50. 59 кг. Бекхан Манкиев (Красноярский край) взял верх над Владимиром Адамяном (Москва) со счётом 7-6.

12.47. 130 кг. Билял Махов (Дагестан) одержал досрочную победу над Джюнюсом Джаппуевым (Башкортостан).

12.22. 59 кг. Иван Куйлаков (Новосибирская область) одержал уверенную победу над Иваном Блатцевым (Московская область) со счётом 9-1.

12.18. 71 кг. Юрий Денисов (Санкт-Петербург) взял верх над Рустамом Юсуповым (Мордовия) со счётом 6-0.

12.07. 85 кг. Сосруко Кодзоков (Москва) одержал уверенную победу над Дагиром Кульбаевым (Москва).

12.02. 59 кг. Иван Татаринов (Новосибирская область) победил Алиуллу Яфунаева (Мордовия).

12.00. 85 кг. Азамат Бикбаев (Башкортостан) одержал досрочную победу над Рамизом Новрузовым (Самарская область).

11.52. 85 кг. Алексей Мишин (Мордовия) в упорной борьбе одержал победу над Романом Мелешиным (Краснодарский край) со счётом 2-1.

11.30. 85 кг. Мовсар Дугучиев (Санкт-Петербург) победил Ивана Карпова (ЯНАО).

11.30. 59 кг. Назир Манкиев (Красноярский край) одержал досрочную победу над Тимуром Тарчоковым (Краснодарский край).

11.25. 85 кг. Давит Чакветадзе (Москва) взял верх над Ишханом Багдасаряном (Новосибирская область) со счётом 10-2.

11.20. 59 кг. Мингиян Семёнов (Красноярский край) одержал победу над Владиславом Пустошинским (Хакасия).

11.00. 130 кг. Борис Вайнштей (Московская область) победил Сергея Андрусика (Новосибирская область).

10.55. 130 кг. Василий Паршин (Мордовия) взял верх над Алиханом Аюбовым (Москва) со счётом 5-0.

10.50. 85 кг. Алан Хугаев(Москва) одержал победу над Даниэлем Шенгелия (Крым) со счётом 5-0.





Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru