Дарья Лексина, Стальвира Оршуш, Мария Гурова, Валерия Коблова, Любовь ...

10.06.2017 | Чемпионат России по женской борьбе-2017 RSS

Дарья Лексина, Стальвира Оршуш, Мария Гурова, Валерия Коблова, Любовь Овчарова, Валерия Лазинская, Ханум Велиева и Алена Перепелкина - чемпионки России по женской борьбе

Сегодня, 10 июня в Каспийске завершился чемпионат России по женской борьбе. Финалы соревнований прошли в формате спортивно-концертного шоу. Имена победительниц турнира сообщает WRESTRUS.RU


До 48 кг 1. Дарья Лексина (Краснодарский край). 2. Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл). 3. Надежда Соколова (Великий Новгород) и Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург)
 
До 53 кг 1. Стальвира Оршуш (Бурятия). 2.Наталья Малышева (Хакасия) 3. Любовь Сальникова (Кемеровская обл. - Дагестан) и Екатерина Полещук (Краснодарский край - Москва)

До 55 кг 1. Мария Гурова (Московская область). 2. Нина Менкенова (Бурятия) 3. Марина Симонян (Москва) и Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия)

До 58 кг 1. Валерия Коблова (Московская область - Санкт-Петербург). 2. Хадижат Муртузалиева (Дагестан) 3. Алина Казымова (Саха (Якутия) и Ульяна Тукуренова (Бурятия - Москва)

До 60 кг 1. Любовь Овчарова (Краснодарский край) 2. Юлия Пронцевич (Красноясркий край).   3. Екатерина Балданова (Ленинградская обл.) и Наталья Федосеева (Кемеровская область)

До 63 кг 1. Валерия Лазинская (Московская область - Санкт-Петербург). 2. Инна Тражукова (Дагестан - Ульяновская область) 3. Татьяна Мякенькая (Брянская обл.) и Анжела Фоменко (Москва)

До 69 кг 1. Ханум Велиева.  2. Юлия Максимова (обе - Красноярский край) 3. Кристина Еремина (Краснодарский край) и Анастасия Братчикова (Московская область).
До 75 кг 1. Алена Перепелкина (Санкт - Петербург). 2. Анжела Катаева (Бурятия - РСО-Алания).  3.Кристина Дудаева (Санкт-Петербург) и Алена Стародубцева (Красноярский край).


Результаты финальных поединков
До 48 кг Дарья Лексина (Краснодарский край) - Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл) 4-2
До 53 кг Стальвира Оршуш (Бурятия) - Наталья Малышева (Хакасия) 11-10
До 55 кг Мария Гурова (Московская область) - Нина Менкенова (Бурятия) 10-0
До 58 кг  Валерия Коблова (Московская область - Санкт-Петербург) - Хадижат Муртузалиева (Дагестан) 6-2
До 60 кг Любовь Овчарова (Краснодарский край) - Юлия Пронцевич (Красноясркий край) победа Овчаровой на туше
До 63 кг Валерия Лазинская (Московская область - Санкт-Петербург) - Инна Тражукова (Дагестан - Ульяновская область) 12-6
До 69 кг Ханум Велиева - Юлия Максимова (обе - Красноярский край) 2-1
До 75 кг Анжела Катаева (Бурятия - РСО-Алания) - Алена Перепелкина (Санкт - Петербург) 0-4




Чемпионат мира 2018
Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru