Определились бронзовые медалистки чемпионата России по женской борьбе ...

10.06.2017 | Чемпионат России по женской борьбе-2017 RSS

Определились бронзовые медалистки чемпионата России по женской борьбе в Каспийске

Сегодня 10 июня в Каспийске завершается чемпионат России по женской борьбе. В утренней части соревновательной программы прошли утешительные схватки и поединки за бронзу.  Имена бронзивых призеров сообщает WRESTRUS.RU

До 48 кг 3. Надежда Соколова (Великий Новгород) и Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург)

До 53 кг 3. Любовь Сальникова (Кемеровская обл. - Дагестан) и Екатерина Полещук (Краснодарский край - Москва)

До 55 кг 3. Маргарита Симонян (Москва) и Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия)

До 58 кг 3. Алина Казымова (Саха (Якутия) и Ульяна Тукуренова (Бурятия - Москва)

До 60 кг 3. Екатерина Балданова (Ленинградская обл.) и Наталья Федосеева (Кемеровская область)

До 63 кг 3. Татьяна Мякенькая (Брянская обл.) и Анжела Фоменко (Москва)

До 69 кг 3. Анастасия Братчикова (Московская обл.) и Кристина Еремина (Краснодарский край - Москва).

До 75 кг 3.Кристина Дудаева (Санкт-Петербург) и
Алена Стародубцева (Красноярский край).

Результаты поединков за бронзу

До 48 кг
Надежда Соколова (Велий Новгород) - Надежда Федорова (Чувалия) 6-2
Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург) - Милана Дадашева (Дагестан) 10-0

До 53 кг

Екатерина Полещук - Алена Адашинская (обе - Краснодарский край) 8-4
Любовь Сальникова (Кемеровская область - Дагестан) - Екатерина Зенкина (Москва) победа Сальниковой на туше

До 55 кг

Маргарита Симонян (Москва) - Татьяна Новик (Красноярский край) 10-4
Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия) - Александра Андреева (Калининградская обл.) 7-0

До 58 кг

Алина Казымова (Саха (Якутия)) - Дахия Чинкина (Татарстан) победа Казымовой на туше
Ульяна Тукуренова (Бурятия - Москва)  -  Зельфира Садраддинова  (Кемеровская обл.) победа Тукуреновой на туше

До 60 к

Екатерина Балданова (Ленинградская обл.)  - Светлана Липатова 5-4
Наталья Федосеева (Кемеровская обл.) - Вероника Кордюкова (Краснодарский край) 8-2

До 63 кг

Татьяна Мякенькая (Брянская обл) - Валерия Суворова (Бурятия) 4-0
Анжела Фоменко (Москва) - Диана Хамаева (РСО-Алания - Москва) победа Фоменко с явным преимуществом

До 69 кг
Анастасия Братчикова (Московская область) - Арина Бабкина (Санкт-Петербург - Саха (Якутия)) 10-0  Кристина Еремина (Краснодарский край - Москва) - Жаргалма Цыренова (Москва - Бурятия)  победа Ереминой на туше

До 75 кг
Кристина Дудаева (Санкт-Петербург) - Светлана Хаутова (РСО - Алания) победа Дудаевой на туше
Алена Стародубцева (Кемеровская обл) - Дарья Шистерова (Дагетсна) 12-4










Чемпионат мира 2018
Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru