Анжелика Ветошкина, Стальвира Оршуш, Любовь Сальникова, Ольга Хорошавц...

12.08.2018 | Чемпионат России по женской борьбе-2018 RSS

Анжелика Ветошкина, Стальвира Оршуш, Любовь Сальникова, Ольга Хорошавцева, Вероника Чумикова, Инна Тражукова, Мария Кузнецова, Анастасия Братчикова, Татьяна Колесникова и Екатерина Букина выиграли чемпионат России по женской борьбе

Сегодня, 12 августа в Смоленске завершается чемпионат России по женской борьбе. Прошли финальные поединки. Имена победителей соревнований сообщает WRESTRUS.RU
12 августа. Смоленск

Чемпионат России по женской борьбе-2018


До 50 кг. 1.Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург - Удмуртия). 2. Елена Вострикова (Красноярский край). 3. Мария Тюмерекова (Хакасия) и Дарья Лексина (Краснодарский край).

До 53 кг. 1. Стальвира Оршуш (Бурятия). 2. Алена Куулар (Кемеровская обл.). 3. Екатерина Исакова (Красноярский край) и Надежда Третьякова (Кемеровская обл.).

До 55 кг. 1. Любовь Сальникова (Кемеровская обл. - Дагестан). 2. Мария Гурова (Московская обл.). 3. Нина Менкенова (Бурятия) и Мариня Симонян (Москва - Ростовская обл.).

До 57 кг. 1. Ольга Хорошавцева (Красноярский край). 2. Ирина Ологонова (Бурятия). 3. Александра Андреева (Калиниградкая обл.) и Хадижат Муртузалиева (Дагестан).

До 59 кг. 1. Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия). 2. Зельфира Садраддинова (Кемеровская область). 3. Алена Сангадиева (Бурятия)  и Светлана Липатова (Татарстан).

До 62 кг. 1. Инна Тражукова (Дагестан - Ульяновская область). 2. Ульяна Тукуренова (Бурятия). 3. Дарья Бобрулько  и Татьяна Смоляк  (обе - Брянская обл.).

До 65 кг. 1. Мария Кузнецова (Бурятия - Чувашия). 2. Анна Щербакова (Бурятия). 3. Наталья Федосеева (Кемеровсккая обл.) и Анжела Фоменко (Москва).

До 68 кг. 1. Анастасия Братчикова (Московская обл.). 2. Юлия Максимова (Красноярский край). 3. Инна Дохневская (Москва) и Ханум Велиева (Красноярский край).

До 72 кг. 1. Татьяна Колесникова (Москва - Ростовская обл.). 2. Алена Перепелкина (Санкт-Петербург). 3. Алена Стародубцева (Красноярский край).

До 76 кг. 1. Екатерина Букина (Москва - Иркутск). 2.Ксения Буракова (Красноярский край).3. Дарья Шистерова (Дагестан) и Кристина Шумова (Красноярский край).

Результаты финальных поединков
До 50 кг. Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург - Удмуртия) - Елена Вострикова (Красноярский край) 6-5
До 53 кг. Алена Куулар (Кемеровская обл.) - Стальвира Оршуш (Бурятия) 0-11
До 55 кг. Мария Гурова (Московская обл.) - Любовь Сальникова (Кемеровская обл.) 2-3
До 57 кг. Ольга Хорошавцева (Красноярский край) - Ирина Ологонова (Бурятия) 3-2
До 59 кг. Зельфира Садраддинова (Кемеровская обл.) - Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия) 0-10
До 62 кг. Ульяна Тукуренова (Бурятия) - Инна Тражукова (Дагестан - Ульяновская обл.) 0-10
До 65 кг. Мария Кузнецова (Бурятия - Чувашия) - Анна Щербакова (Бурятия) 7-6
До 68 кг. Юлия Максимова (Красноярский край) - Анастасия Братчикова (Московская обл.)  0-8
До 72 кг. Татьяна Колесникова (Москва -Ростовская обл.) - Алена Перепелкина (Санкт-Петербург) 6-4
До 76 кг. Ксения Буракова (Красноярский край) - Екатерина Букина (Москва - Иркутск) 1-12




Чемпионат мира 2018
Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru