Наталья Воробьева вернула себе титул чемпионки России; победители и пр...

16.03.2019 | Чемпионат России по женской борьбе-2019 RSS

Наталья Воробьева вернула себе титул чемпионки России; победители и призёры ЧР-2019 в Улан-Удэ

16 марта. Улан-Удэ, Бурятия
Чемпионат России по женской борьбе-2019


До 50 кг. 1. Надежда Соколова (Новгородская обл.). 2. Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл. - Москва). 3. Кристина Пономарева (Брянская обл.) и Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург).
До 53 кг. 1. Стальвира Оршуш (Бурятия). 2. Екатерина Полещук (Краснодарский край). 3. Лейла Карымова (Оренбургская обл.) и Александра Скиренко (Краснодарский край - Москва).
До 55 кг. 1. Нина Менкенова (Бурятия). 2. Марина Симонян (Москва-Ростов). 3. Надежда Третьякова (Кемеровская обл.) и Елизавета Чеснокова (Иркутская обл.).
До 57 кг. 1. Ольга Хорошавцева (Красноярский край). 2. Мария Гурова (Московская обл.). 3. Александра Андреева (Калиниградская обл.) и Хадижат Муртазалиева (Дагестан).
До 59 кг. 1. Светлана Липатова (Татарстан). 2. Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия). 3. Севиль Назарова (Саха - Якутия) и Алена Сангадиева (Бурятия).
До 62 кг. 1. Анжела Фоменко (Москва-Алания). 2. Анна Щербакова (Бурятия). 3. Юлия Алборова (Москва) и Ульяна Тукуренова (Бурятия).
До 65 кг. 1. Наталья Федосеева (Кемеровская обл.). 2. Динара Салихова (Красноярский край) 3. Елизавета Сорокина (Московская обл.) и Дарья Бобрулько (Брянская обл.).
До 68 кг. 1. Ханум Велиева (Красноярский край). 2. Анастасия Братчикова (Московская обл.). 3. Диана Хамаева (Москва - Северная Осетия-Алания) и Юлия Максимова (Красноярский край).
До 72 кг. 1. Татьяна Колесникова (Москва - Ростовская обл.). 2. Светлана Бабушкина (Брянская обл.). 3. Алена Стародубцева (Красноярский край) и Валентина Тохтоева (Иркутская обл.).
До 76 кг. 1. Наталья Воробьева (Санкт-Петербург). 2. Ксения Буракова (Красноярский край). 3. Кристина Шумова (Красноярский край).

Результаты финальных поединков
До 50 кг. Надежда Соколова (Новгородская обл.) - Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл. - Москва) 5-5 победа Соколовой по последнему действию
До 53 кг. Екатерина Полещук (Краснодарский край) - Стальвира Оршуш (Бурятия) 4-8
До 55 кг. Марина Симонян (Москва-Ростов) - Нина Менкенова (Бурятия) победа Менкеновой на туше
До 57 кг. Мария Гурова (Московская обл.) - Ольга Хорошавцева (Красноярский край) 0-6
До 59 кг. Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия) - Светлана Липатова (Татарстан) 3-5
До 62 кг. Анна Щербакова (Бурятия) - Анжела Фоменко (Москва-Алания) 4-7
До 65 кг. Наталья Федосеева (Кемеровская обл.) - Динара Салихова (Красноярский край) 6-3
До 68 кг. Анастасия Братчикова (Московская обл.) - Ханум Велиева (Красноярский край) 2-5
До 72 кг. Татьяна Колесникова (Москва - Ростовская обл.) - Светлана Бабушкина (Брянская обл.) 10-0
До 76 кг. Наталья Воробьева (Санкт-Петербург) - Ксения Буракова (Красноярский край) 9-0




Чемпионат Европы-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru