Соколова, Ветошкина, Хорошавцева, Чумикова, Коблова, Овчарова, Тукурен...

27.09.2020 | Чемпионат России по женской борьбе-2020 RSS

Соколова, Ветошкина, Хорошавцева, Чумикова, Коблова, Овчарова, Тукуренова, Велиева, Суровцева и Букина выиграли чемпионат России в Казани

На чемпионате России по женской борьбе в Казани прошли финальные поединки. Имена победителей соревнований

сообщает WRESTRUS.RU.


27 сентября. Казань, Татарстан
Чемпионат России по женской борьбе-2020

Итоговый результат
До 50 кг. 1. Надежда Соколова (Новгородская обл.). 2. Мария Тюмерекова (Хакасия).   
3. Дарья Лексина (Краснодарский край - Москва) и Валерия Чепсаракова (Кемеровская обл.)
До 53 кг. 1. Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург). 2.Екатерина Полещук (Краснодарский край - Москва).
3. Мария Гурова (Московская обл.) и Александра Скиренко (Краснодарский край - Москва)
До 55 кг. 1. Ольга Хорошавцева (Красноярский край) 2.Марина Симонян (Ростовская обл.-Московская обл.).
3. Севиль Назарова (Саха (Якутия)) и Виктория Ваулина (Дагестан)
До 57 кг. 1.Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия). 2. Ирина Ологонова (Бурятия - Москва).
3. Анастасия Сидельникова (Кемеровская обл.)  и Маликат Куччаева (Дагестан)
До 59 кг. 1. Валерия Коблова (Московская обл.). 2. Светлана Липатова (Татарстан).
3. Анастасия Яковлева (Чувашия) и Александра Ниценко (Красноярский край).
До 62 кг. 1. Любовь Овчарова (Краснодарский край - Санкт-Петербург)
Алина Казымова ( Саха (Якутия)) -  3. Анастасия Парохина (Сахалинская обл.) 2. Мария Лачугина (Москва - Воронежская обл.).
До 65 кг. 1. Ульяна Тукуренова (Бурятия - Чувашия). 2. Мария Кузнецова (Бурятия - Чувашия).
3. Анжела Фоменко (Москва) и Динара Кудаева (Красноярский край)
До 68 кг. 1. Ханум Велиева (Красноярский край) 2. Анастасия Братчикова (Московская обл.).
3. Вусала Парфианович (Московская обл.) и Татьяна Смоляк (Брянская обл.)
До 72 кг. 1. Марина Суровцева (Санкт-Петербург - Белгород). 2. Эльмира Халаева (Кемеровская обл.).  
3. Алена Стародубцева (Красноярский край) и  Евгения Захарченко (Бурятия - Чувашия)
До 76 кг. 1. Екатерина Букина (Московская обл.). 2.  Анжела Катаева (РСО - Алания) 3.Кристина Шумова (Красноярский край) и Александра Утехина (Татарстан).

Результаты финальных поединков
До 50 кг.  
Мария Тюмерекова (Хакасия) - Надежда Соколова (Новгородская обл.) 0-4
До 53 кг.
Екатерина Полещук (Краснодарский край - Москва) - Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург) 2-7
До 55 кг.
Марина Симонян (Московская обл.) - Ольга Хорошавцева (Красноярский край) 6-10
До 57 кг.
Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия) - Ирина Ологонова (Бурятия - Москва) 5-3
До 59 кг.
Светлана Липатова (Татарстан) - Валерия Коблова (Московская обл.) 1-4
До 62 кг.
Алина Казымова ( Саха (Якутия)) - Любовь Овчарова (Краснодарский край - Санкт-Петербург) 0-8
До 65 кг.
Мария Кузнецова  - Ульяна Тукуренова (Бурятия - Чувашия) 1-1 победа Тукуреновой по последнему действию
До 68 кг.
Ханум Велиева (Красноярский край) -  Анастасия Братчикова (Московская обл.) 8-0
До 72 кг.
Эльмира Халаева (Кемеровская обл.) - Марина Суровцева (Санкт-Петербург - Белгород) 1-5
До 76 кг.
Екатерина Букина (Московская обл.) - Анжела Катаева (РСО - Алания) 10-0






Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru