КЕН-2015: составы участников турнира по греко-римской борьбе

03.11.2015 | Кубок европейских наций-2015 RSS

КЕН-2015: составы участников турнира по греко-римской борьбе

 

Международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе "Кубок европейских наций – Кубок АЛРОСА" пройдет 6-8 ноября в Москве, в УСЗ "Дружба". WRESTRUS.RU представляет составы участников турнира по греко-римской борьбе

РОССИЯ

До 59 кг. Мингиян Семенов, Джамболат Локьяев.
До 66 кг. Адам Курак, Ислам-бек Альбиев.
До 71 кг. Юрий Денисов, Денис Муртазин.
До 75 кг. Александр Чехиркин, Билан Нальгиев.
До 80 кг. Рамазан Абачараев, Роман Юсипов.
До 85 кг. Алексей Мишин, Имиль Шарафетдинов.
До 98 кг. Никита Мельников, Муса Евлоев.
До 130 кг. Сергей Семенов, Виталий Ильницкий.

Азербайджан

До 59 кг - Мурад Маммадов
До 66 кг - Камран Маммадов
До 71 кг - Азад Алиев
До 75 кг - Рустам Алиев
До 80 кг - Эмин Ахмедов
До 85 кг - Ислам Аббасов
До 98 кг - Шахрияр Маммадов
До 130 кг - Сабах Шариати, Оян Назаряни

Турция

До 59 кг - Шериф Килич, Рустем Хаммет
До 66 кг - Башар Энес
До 71 кг - Юнус Башар, Мурат Даг
До 75 кг - Акбудак Бурхан, Байрак Фурхан
До 80 кг - Доган Гокташ
До 85 кг - Чингиз Али
До 98 кг - Ахмет Такилдыз, Фатих Башкой
До 130 кг - Осман Елдырим, Али Арслан

Германия

До 59 кг - Эрик Вейс
До 66 кг - Мухамед Ясин
До 71 кг - Максимилиан Швабе
До 75 кг - Ян Роттер
До 80 кг - Флориан Неймайер
До 85 кг - Ян Фишер
До 98 кг - Феликс Радингер
До 130 кг - Кристиан Джон

Белоруссия

До 59 кг - Егор Беляк
До 66 кг - Ярослав Кардаш
До 71 кг - Павел Лях
До 75 кг - Александр Демьянович, Казбек Килов
До 80 кг - Павел Паминчук
До 85 кг - Хоха Хахнидзе
До 98 кг - Сергей Стародуб, Илья Чабурка
До 130 кг - Кирил Грищенко

Украина

До 59 кг - Вугар Рагимов
До 66 кг - Артур Политаев, Владислав Евтушенко
До 71 кг - Бахтузи Карая
До 75 кг - Николай Дороган
До 80 кг - Андрей Антонюк, Андрей Цыпан
До 85 кг - Юрий Шкрюба
До 98 КГ - Заур Дзигасов
До 130 кг - Николай Кучмий

Программа Кубка европейских наций-2015


БИЛЕТЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ В КАССАХ УСЗ "ДРУЖБА" В ДНИ СОРЕВНОВАНИЙ

6 ноября - женская борьба
13.00 - 14.00 - первый круг
14.00 - 15.00 - второй круг
15.00 - 16.00 - третий круг
16.00 - 17.00 - мтач за 5-6 места
17.00 - 18.00 - матч за 3-4 места

7 ноября - вольная и греко-римская борьба
12.00 - 14.00 - первый круг
14.00 - 16.00 - второй круг
16.00 - 16.30 - церемония открытия
16.30 - 17.30 - третий круг
17.30 - 18.30 - финал женского турнира

8 ноября - вольная и греко-римская борьба
12.00 - 14.00 - матчи за 5-6 места
14.00 - 16.00 - матчи за 3-4 места
16.00 - 19.00 - финалы и награждения




Кубок Алроса-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru