Мария Тюмерекова, Стальвира Оршуш, Милана Дадашева, Церенчимед Сухее, ...

01.12.2018 | Открытый Кубок России по женской борьбе-2018 RSS

Мария Тюмерекова, Стальвира Оршуш, Милана Дадашева, Церенчимед Сухее, Светлана Липатова, Анжела Фоменко, Болортуя Хурелху, Мария Мамошук, Татьяна Колесникова и Ксения Буракова - победители Открытого Кубка России по женской борьбе

1 декабря в Чебоксарах завершились соревнования Открытого Кубка России по женской борьбе. Имена всех победителей и призеров сообщает WRESTRUS.RU
Открытый Кубок России по женской борьбе-2018.
30 ноября - 1 декабря, Чебоксары
До 50 кг.  1. Мария Тюмерекова (Хакасия). 2. Надежда Соколова (Новгородская обл.).  3.Намуунцецег  Цогт-Очир (Монголия) и  Елена Вострикова (Красноярский край).
До 53 кг.  1.Стальвира Оршуш (Бурятия). 2. Екатерина Полещук (Краснодарский край  - Москва). 3.  Александра Скиренко (Краснодарский край) и Эрденечимег Сумия (Монголия).
До 55 кг.  1. Милана Дадашева (Дагестан). 2.Наиля Абзалова (Бурятия) 3.  Джамиля Бамматова  и Виктория Ваулина (обе - Дагестан).
До 57 кг.  1. Церенчимед Сухее (Монголия). 2. Ольга Хорошавцева (Красноярский край)   3. Ирина Курочкина (Беларусь) и  Александра Ниценко (Красноярский край).
До 59 кг.  1. Светлана Липатова (Татарстан). 2. Вероника Чумикова (Бурятия – Чувашия). 3.Баатаржав Шовдор (Монголия) и Алена Сангадиева (Бурятия).
До 62 кг.  1. Анжела Фоменко (Москва). 2. Ульяна Тукуренова (Бурятия). 3. Алтанцецег  Батцецег (Монголия) и Татьяна Смоляк (Брянская обл.)
До 65 кг.  1. Болортуя Хурелхуу (Монголия). 2. Алена Тимофеева (Чувашия). 3. Елизавета Сорокина (Московская обл.)
До 68 кг.  1. Мария Мамошук (Белорусия). 2. Светлана Бабушкина (Татарстан). 3. Насанбурмаа Очирбат (Монголия).
До 72 кг.  1. Татьяна Колесникова (Москва-Ростовская обл.). 2. Алена Стародубцева (Красноярский край). 3. Галина Булатова (Московская обл.)
До 76 кг.  1. Ксения Буракова (Красноярский край). 2. Алена Перепелкина (Санкт-Петербург). 3. Дарья Шистерова (Дагестан).
Результаты финальных поединков
До 50 кг. Надежда Соколова (Новгородская обл.) - Мария Тюмерекова (Хакасия) 2-4
До 53 кг. Екатерина Полещук (Краснодарский край - Москва) - Стальвира Оршуш (Бурятия) 6-6 победа Оршуш по качеству технических действий
До 55 кг. Наиля Абзалова (Бурятия) - Милана Дадашева (Дагестан) 0-8
До 57 кг. Церенчимед Сухее (Монголия) - Ольга Хорошавцева (Красноярский край) 9-7
До 59 кг. Вероника Чумикова (Бурятия - Чувашия) - Светлана Липатова (Татарстан)0-2
До 62 кг. Ульяна Тукуренова (Бурятия - Москва) - Анжела Фоменко (Москва) 3-5
До 65 кг. Болонтуя Хоролху (Монголия) - Алена Тимофеева (Чувашия) 7-0
До 68 кг. Мария Мамошук (Белоруссия)  - Светлана Бабушкина (Татарстан) победа Мамошук на туше
До 72 кг. Алена Стародубцева (Красноярский край) - Татьяна Колесникова (Москва) 2-9
До 76 кг. Ксения Буракова (Красноярский край) - Алена Перепелкина (Санкт-Петербург) 6-2




Чемпионат Европы-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru