ONLINE! Видеотрансляция первенства Европы U-23 по спортивной борьбе

10.03.2019 | Первенство Европы по спортивной борьбе до 23 лет-2019 RSS

ONLINE! Видеотрансляция первенства Европы U-23 по спортивной борьбе

4 марта в Нови-Саде (Сербия) стартует первенство Европы до 23 по греко-римской, женской и вольной борьбе. 4-6 марта медали разыграют классики, 6-8 марта - женщины, а завершат первенство 8-10 марта вольники. Видеотрансляцию соревнований организовывает официальный сайт Объединенного мира борьбы. WRESTRUS.RU сообщает расписание соревнований, и напоминает составы сборных команд России.

Греко-римская борьба.


До 55 кг. Виктор Ведерников - двукратный серебряный призер чемпионата России.
До 60 кг. Садык Лалаев.
До 63 кг. Роман Иванов.
До 67 кг. Ален Мирзоян - победитель первенства Европы и призер первенства мира U-23 (2018)
До 72 кг. Магомед Ярбилов - призер первенств мира по юниорам.
До 77 кг. Ислам Опиев - победитель первенства мира по юниорам-2018.
До 82 кг. Вааг Маргарян - победитель первенства Европы U-23 (2018).
До 87 кг. Гази Халилов.
До 97 кг. Руслан Бекузаров.
До 130 кг. Олег Агаханов - победитель первенства Европы среди юниоров-2018.



Женская борьба.


До 50 кг. Надежда Соколова - серебряный призер первенства U-23
До 53 кг. Мария Тюмерекова - бронзовый призер первенства мира среди юниоров
До 55 кг. Виктория Ваулина - чемпионка Европы среди юниорок
До 57 кг. Александра Ниценко - чемпионка Европы среди юниорок
До 59 кг. Зельфира Садраддинова
До 62 кг. Дарья Бобрулько - бронзовый призер первенства мира среди юниорок
До 65 кг. Мария Кузнецова  - чемпионка Европы U-23
До 68 кг. Ханум Велиева - двукратная чемпионка мира и Европы среди юниорок
До 72 кг. Евгения Захарченко - серебряный призер чемпионата мира среди юниорок
До 76 кг. Дарья Шистерова - серебряный призер чемпионата мира среди юниорок



Вольная борьба.

До 57 кг. Амиран Гуважоков
До 61 кг. Абасгаджи Магомедов - победитель международного турнира "Аланы-2018", призер Гран-при "Иван Ярыгин-2019"
До 65 кг. Сайын Казырык - победитель первенства мира среди юниоров-2018.
До 70 кг. Разамбек Жамалов - призер первенства мира среди юниоров-2018, призер Гран-при "Иван Ярыгин-2019"
До 74 кг. Никита Сучков
До 79 кг. Радик Валиев
До 86 кг. Арсенали Мусалалиев - победитель первенства мира среди юниоров, победитель первенства Европы U-23.
До 92 кг. Батырбек Цакулов - чемпион России-2018, призер Гран-при "Иван Ярыгин-2019".
До 97 кг. Шамиль Мусаев - победитель Гран-при "Иван Ярыгин-2019", победитель первенства мира среди юниоров-2017
До 125 кг. Виталий Голоев



Первенство Европы по спортивной борьбе до 23 лет
4-10 марта. Сербия, Нови-Сад.
(время указано местное)

4 марта, понедельник

09.30-10.00 - медосмотр и взвешивание гр.б. - 55-63-77-87-130 кг.
11.30-14.30 - предварительные схватки гр.б. - 55-63-77-87-130 кг.
14.30 - жеребьёвка гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
18.00-19.30 - полуфиналы гр.б. - 55-63-77-87-130 кг.

5 марта, вторник

09.30-09.45 - 2-е взвешивание гр.б. - 55-63-77-87-130 кг.
09.45-10.15 - медосмотр и взвешивание гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
11.30-14.30 - предварительные схватки гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
11.30-14.30 - утешительные схватки гр.б. - 55-63-77-87-130 кг.
14.30 - жеребьевка ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.
16.45-17.15 - церемония открытия.
17.15-18.00 - полуфиналы гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
18.00-20.30 - финалы гр.б. - 55-63-77-87-130 кг.

6 марта, среда

09.30-09.45 - 2-е взвешивание гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
09.45-10.15 - медосмотр и взвешивание ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.
11.30-14.00 - предварительные схватки ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.
11.30-14.00 - утешительные схватки гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
14.00 - жеребьевка ж.б. - 53-57-62-65-72 кг.
17.15-18.00 - полуфиналы ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.
18.00-20.30 - финалы гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.

7 марта, четверг

09.30-09.45 - 2-е взвешивание ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.
09.45-10.15 - медосмотр и взвешивание ж.б. - 53-57-62-65-72 кг.
11.30-14.00 - предварительные схватки ж.б. - 53-57-62-65-72 кг.
11.30-14.00 - утешительные схватки ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.
14.00 - жеребьевка в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
17.15-18.00 - полуфиналы ж.б. - 53-57-62-65-72 кг.
18.00-20.30 - финалы ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.

8 марта, пятница

09.30-09.45 - 2-е взвешивание ж.б. - 53-57-62-65-72 кг.
09.45-10.15 - медосмотр и взвешивание в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
11.30-14.00 - предварительные схватки в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
11.30-14.00 - утешительные схватки ж.б. - 53-57-62-65-72 кг.
14.00 - жеребьевка в.б. 61-74-86-92-125 кг.
17.15-18.00 - полуфиналы в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
18.00-20.30 - финалы ж.б. - 53-57-62-65-72 кг.

9 марта, суббота

09.30-09.45 - 2-е взвешивание в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
09.45-10.15 - медосмотр и взвешивание в.б. 61-74-86-92-125 кг.
11.30-14.00 - предварительные схватки в.б. 61-74-86-92-125 кг.
11.30-14.00 - утешительные схватки в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
17.15-18.00 - полуфиналы в.б. 61-74-86-92-125 кг.
18.00-20.30 - финалы в.б. - 57-65-70-79-97 кг.

10 марта, воскресенье

09.30-09.45 - 2-е взвешивание в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
16.00-17.45 - утешительные схватки в.б. 61-74-86-92-125 кг.
18.00-20.30 - финалы в.б. 61-74-86-92-125 кг.
21.00 - Церемония закрытия.




Чемпионат Европы-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru