ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной борьбе до 23 лет

18.11.2018 | Первенство мира среди спортсменов до 23 лет-2018 RSS

ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной борьбе до 23 лет

В Бухаресте (Румыния) стратует первенство мира по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет. 12-14 ноября медали разыграют классики 14-16 - женщины, и 16-18 вольники. Онлайн-видеотрансляцию проведет сайт Объединенного мира борьбы.

Ссылка на тралсняцию >>>

Составы сборных России:

Греко-римская борьба.


До 55 кг. Виталий Кабалоев - чемпион России-2018.
До 60 кг. Артур Петросян - призер первенства Европы U-23.
До 63 кг. Магомед Магомедов.
До 67 кг. Ален Мирзоян - победитель первенства Европы U-23.
До 72 кг. Нарек Оганян - призер первенства Европы U-23.
До 77 кг. Исмаил Саидхасанов - призер первенства Европы U-23.
До 82 кг. Вааг Маргарян - победитель первенства Европы U-23.
До 87 кг. Гази Халилов - призер первенства Европы U-23.
До 97 кг. Александр Головин - победитель первенства Европы U-23.
До 130 кг. Нохчо Лабазанов.



Женская борьба.

До 50 кг. Надежда Соколова  - серебряный призер первенства мира среди юниоров (2016)
До 53 кг. Милана Дадашева - бронзовый призер чемпионата Европы-2018
До 55 кг. Марина Симонян
До 57 кг. Александра Андреева -  победитель первенства Европы U-23 (2018).
До 59 кг. Зельфина Садраддинова
До 62 кг. Татьяна Смоляк - серебрный призер первенства Европы U-23 (2018)
До 65 кг. Мария Кузнецова - победитель первенства Европы U-23 (2018)
До 68 кг. Ханум Велиева - двукратная чемпионка Европы и мира среди юниоров
До 72 кг. Евгения Захарченко - серебряный призер первенства мира среди юниоров (2018)
До 76 кг. Дарья Шистерова - серебряный призер первенства мира среди юниоров (2016)



Вольная борьба.

До 57 кг. Муслим Садулаев
До 61 кг. Магомедрасул Идрисов - чемпион России-2018
До 65 кг. Ислам Дудаев
До 70 кг. Давид Баев - победитель первенства мира-2017
До 74 кг. Тимур Бижоев
До 79 кг. Гаджи Набиев - победитель первенства мира-2015
До 86 кг. Артур Найфонов - чемпион Европы-2018
До 92 кг. Асланбек Сотиев
До 97 кг. Игорь Овсянников
До 125 кг. Саид Гамидов - победитель первенства мира-2014



Программа соревнований.

Бухарест, Румыния.
12-18 ноября

Время указано местное

12.11.2018, понедельник

10.30-15.00 квалификационные схватки гр.б. - 55-63-77-87-130 кг.
18.00-19.30 Полуфинал гр.б - 55-63-77-87-130 кг.

13.11.2018, вторник


10.30-15.00 квалификационные схватки Гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
утеш. схватки. гр.б. – 55-63-77-87-130 кг.
16.45-17.15 церемония открытия
17.15-18.00 полуфинал гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
18.00-20.30 финалы гр.б. - 55-63-77-87-130 кг.

14.11.2018, среда


10.30-13.30 квалификационные схватки ж.б.- 50-55-59-68-76 кг.
утеш. схватки гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.
17.15-18.00 полуфинал ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.
18.00-20.30 финалы гр.б. - 60-67-72-82-97 кг.

15.11.2018, четверг


10.30-13.30 - Квалификационные схватки ж.б. - 53-57-62-65-72 кг.,
утеш. схватки ж.б. – 50-55-59-68-76 кг.
17.15-18.00 полуфинал ж.б.- 53-57-62-65-72 кг.
18.00-20.30 финал ж.б. - 50-55-59-68-76 кг.

16.11.2018, пятница


10.30-14.00 квалификационные схватки в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
утеш. схватки. ж.б. – 53-57-62-65-72 кг.
17.15-18.00 полуфинал в.б. - 57-65-70-79-97 кг.
Финал в.б. - 53-57-62-65-72 кг.

17.11.2018, суббота


10.30-14.00 квалификационные схватки в.б. - 61-74-86-92-125 кг.
утеш. схватки в.б. – 57-65-70-79-97 кг.
17.15-18.00 полуфинал в.б. - 61-74-86-92-125 кг.
18.00-20.30 финалы в.б. - 57-65-70-79-97 кг.

18.11.2018, воскресенье


16.00-17.45 утеш. схватки в.б. - 61-74-86-92-125 кг.
18.00-20.30 финалы в.б. - 61-74-86-92-125 кг.




Европейские игры-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru