Определились победители первенства России по вольной борьбе среди каде...

30.03.2010 | Вести с ковра RSS

Определились победители первенства России по вольной борьбе среди кадетов

Раменское, Московская область

 

Первенство России по вольной борьбе среди юношей 1993-94 гг

 

До 42 кг

1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
2. Мурад Нухкадиев (Красноярск)
3. Айтал Ксенофонтов и Александр Захаров (оба Республика-Саха)


До 46 кг

1. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
2. Амид Джавадов (ХМАО)
3. Бахыш Авазов (Кемеровская обл.) и Равин Аскеров (ХМАО)


До 50 кг

1. Азамат Тускаев (РСО-Алания)
2. Роман Алиев (Красноярский край)
3. Таймураз Гуриев (РСО-Алания) и Руслан Караибрагимов (Краснодарский край)


До 54 кг

1. Гусейн Шахбанов (Дагестан) 
2. Арсен Закарьяев (Дагестан)
3. Юлиан Гергенов (Бурятия) и Шамиль Рашидов (Дагестан)


До 58 кг

1. Абдурахман Богамаев (Дагестан) 
2. Хабиб Батыров(Дагестан)
3. Гасан Магомедов (Дагестан) и Шамиль Сулейманов (Москва)


До 63 кг

1. Азмаби Пшнатлов (Ставропольский край)
2. Магомед-Салам Махгиев (Дагестан)
3. Курбан Дибиргаджиев (Дагестан) и Сагид Маликилаев (Дагестан)


До 69 кг

1. Даниял Маликов
2. Гамзат Османов (Дагестан)
3. Борис Макоев (РСО-Алания) и Шарападин Ильясов


До 76 кг

1. Халил Зубаиров (ЦСКА, Московская обл.)
2. Сослан Засеев (РСО-Алания)
3. Артем Умаров (КБР) и Чермен Тегаев (РСО-Алания)


До 85 кг

1. Владислав Валиев (РСО-Алания)
2. Сослан Бекбулатов (Чеченская республика)
3. Рустам Бейтуганов (КБР) и Владислав Габараев (ЦСКА, РСО-Алания)


До 100 кг

1. Руслан Кочиев (МО, РСО-Алания)
2. Георгий Гогаев (РСО-Алания, Самара)
3. Заур Коциев и Мурат Рубаев (оба РСО-Алания)


До 120 кг

1. Зорик Кургинян (РСО-Алания)
2. Эдгар Джажиев (Краснодарской край)
3. Башир Магомедов (Дагестан) и Дзамболат Кортоев (РСО-Алания)




Чемпионат мира 2018
Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru