Екатерина Букина выиграла международный турнир на призы Александра Мед...

03.03.2013 | Вести с ковра RSS

Екатерина Букина выиграла международный турнир на призы Александра Медведя

 

1-2 марта. Минск
Международный турнир на призы Александра Медведя
Женская борьба
До 48 кг. 1. Анастасия Табаева. 3. Татьяна Самкова (обе – Россия) и Олена Булюк (Украина).
До 51 кг. 1. Анжела Дороган (Азербайджан). 2. Наталья Малышева (Россия). 3. Валентина Брик (Россия) и Уладлена Выдренко (Беларусь).
До 55 кг. 1. Ирина Гусяк (Украина). 2. Марианна Эсану (Молдова). 3. Татьяна Омельченко (Украина) и Светлана Ламашевич (Беларусь).
До 59 кг. 1. Юлия Раткевич. 2. Ирина Нетреба (обе - Азербайджан). 3.Нилуфар Гадаева (Узбекистан) и Татьяна Лавренчук (Украина)…9. Екатерина Вьюнова (Россия).
До 63 кг. 1. Анастасия Григорьева (Латвия). 2. Мария Мамащук (Беларусь). 3. Анна Беляева (Азербайджан) и Анастасия Гучок (Беларусь).
До 67 кг. 1. Наталия Паламарчук (Азербайджан). 3. Анна Савеня (Беларусь) и Дануте Домикаитите (Литва).
До 72 кг. 1. Екатерина Букина (Россия). 2. Светлана Саенко (Молдова). 3. Сабира Алиева (Азербайджан) и Василиса Марзалюк (Беларусь).

 

1-2 марта. Минск


Международный турнир на призы Александра Медведя

Женская борьба

До 48 кг. 1. Анастасия Табаева. 3. Татьяна Самкова (обе – Россия) и Олена Булюк (Украина).

До 51 кг. 1. Анжела Дороган (Азербайджан). 2. Наталья Малышева (Россия). 3. Валентина Брик (Россия) и Уладлена Выдренко (Беларусь).

До 55 кг. 1. Ирина Гусяк (Украина). 2. Марианна Эсану (Молдова). 3. Татьяна Омельченко (Украина) и Светлана Ламашевич (Беларусь).

До 59 кг. 1. Юлия Раткевич. 2. Ирина Нетреба (обе - Азербайджан). 3.Нилуфар Гадаева (Узбекистан) и Татьяна Лавренчук (Украина)…9. Екатерина Вьюнова (Россия).

До 63 кг. 1. Анастасия Григорьева (Латвия). 2. Мария Мамащук (Беларусь). 3. Анна Беляева (Азербайджан) и Анастасия Гучок (Беларусь).

До 67 кг. 1. Наталия Паламарчук (Азербайджан). 3. Анна Савеня (Беларусь) и Дануте Домикаитите (Литва).

До 72 кг. 1. Екатерина Букина (Россия). 2. Светлана Саенко (Молдова). 3. Сабира Алиева (Азербайджан) и Василиса Марзалюк (Беларусь).




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru