Лориса Ооржак выиграла турнир Академии борьбы имении Дмитрия Миндиашви...

29.12.2014 | Вести с ковра RSS

Лориса Ооржак выиграла турнир Академии борьбы имении Дмитрия Миндиашвили

 

27-28 декабря. Красноярск

XIII открытый всероссийский турнир на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили


Вольная борьба


57 кг. 1. Бэлигто Аюшев (Бурятия). 2. Кежик Чимба (Красноярский край). 3. Револий Самсонов (Якутия), Алдар Бальжинимаев (Бурятия).

61 кг. 1. Алексей Медведев (Хакасия). 2. Сылдыс Монгуш (Тыва). 3. Юлиан Гергенов (Красноярский край), Даша Шарастепанов (Бурятия).

65 кг. 1. Мурад Нухкадиев (Красноярский край). 2. Иван Ефремов (Якутия).  3. Михак Хчоян (Кемеровская область), Александр Захарушкин (Кемеровская область).

70 кг. 1. Менги Мортуй-Оол (Кемеровская область). 2. Евгений Жербаев (Бурятия). 3. Баир Базаров (Бурятия), Эльвин Мамедов (Красноярский край).

74 кг. 1. Надирбег Хизриев. 2. Никита Сучков (оба – Красноярский край). 3. Саадула Садудинов (Новосибирская область), Барас Базаров (Забайкальский край).

86 кг. 1. Алекскандр Зеленков (Красноярский край). 2. Сунатулло Рашидов (Кемеровская область). 3. Мавсар Тургаев (Казахстан), Евгений Верхотуров (Кемеровская область).

97 кг. 1. Ралан Джиоев. 2. Рамази Харебашвили. 3. Бувайсар Эстемиров, Игорь Овсянников (все Красноярский край).

125 кг. 1. Юрий Белоновский (Красноярский край). 2. Остап Пасенок (Кемеровская область). 3. Илья Лысенко (Красноярский край), Сергей Смертев (Кемеровская область).


Женская борьба


48 кг. 1. Елена Вострикова (Красноярский край). 2. Анжелика Фёдорова (Хакасия). 3. Надежда Саражакова (Хакасия), Валерия Чепсаракова (Кемеровская область).

53 кг. 1. Лориса Ооржак (Тыва). 2. Любовь Сальникова (Кемеровская область). 3. Стальвира Оршуш (Бурятия), Марина Зуева (Казахстан).

55 кг. 1. Надежда Третьякова (Кемеровская область). 2. Татьяна Новик (Красноярский край). 3. Эржима Жамсаранова (Бурятия).

58 кг. 1. Дарья Богданова (Иркутская область). 2. Тамара Михайлова (Красноярский край). 3. Светлана Чильчигешева, Регина Налимова (обе - Хакасия).

60 кг. 1. Наталья Федосеева (Кемеровская область). 2. Лидия Очирова (Бурятия). 3. Нямцэцэг Одгэрэл (Монголия), Софья Руденко (Красноярский край).

63 кг. 1. Полина Тисленко. 2. Юлия Пронцевич. 3. Любовь Олейникова, Анастасия Вовчук (все - Красноярский край).

69 кг. 1. Ксений Буракова. 2. Кристина Шумова (обе - Красноярский край). 3. Валерия Суворова (Бурятия), Алма Сурумбетова (Казахстан).

75 кг. 1. Алёна Стародубцева. 2. Виктория Фролова. 3. Татьяна Кнюк, Вера Акулич (все - Красноярский край).




Чемпионат Европы-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru