Муслим Габибов, Юрий Белоновский и Евгений Богомолов - чемпионы мира ...

02.11.2010 | Вести с ковра RSS

Муслим Габибов, Юрий Белоновский и Евгений Богомолов - чемпионы мира среди студентов

Чемпионат мира среди студентов-2010.
Турин (Италия). 26 – 30 октября


Вольная борьба


До 55 кг. 1. Муслим Габибов (Россия). 2. Мурат Мерт (Турция). 3. Фарид Дежамхойшахголи (Иран) и Азер Пасаев (Азербайджан).

До 60 кг. 1.Юта Учимура (Япония). 2. Андрей Перпелита (Молдавия). 3. Умфрей Риис (США) и Артур Ахмедов (Россия).


До 66 кг. 1.Томоцугу Ишида (Япония). 2. Николай Куртев (Болгария). 3. Сомиршо Вохидов (Таджикистан) и Заур Эфендиев (Россия).


До 74 кг. 1.Иман Моххамадиан (Иран). 2. Ибрагим Юсубов (Азербайджан). 3. Андрей Нагроный (Украина) и Иван Деливерский (Болгария)….. 5. М. Магомедханов (Россия).


До 84 кг. 1. Петр Янулов (Молдавия). 2. Тарас Лужный (Украина). 3. Сердар Боке (Турция) и Антон Власенков (Россия).


До 96 кг. 1.Эринк Салих (Турция). 2. Валерий Андрийцев (Украина). 3. Амири Саед (Иран) и Драгомир Стойчев (Болгария)…..7. Марат Ибрагимов (Россия).

До 120 кг. 1.Юрий Белоновский (Россия). 2. Евгений Джубач (Украина). 3. Даниэль Лигети (Венгрия) и Хоман Хангхешлагхи (Иран).


Греко-римская борьба


До 55 кг. 1. Мохсен Хаипур (Иран). 2. Иван Блатцев (Россия). 3. Харун Бозоглу (Турция ) и Орхан Ахмадов (Азербайджан).

До 60 кг. 1.Орхан Пашаев (Азербайджан). 2. Амири Ясем (Иран). 3. Такуми Йокояма (Япония) и Угурли Абдусамет (Турция)….Мурат Шокаров (Россия).

До 66 кг. 1.Расул Чунаев (Азербайджан). 2. Балинт Корпази (Венгрия). 3. Мареуш Ванке (Польша) и Афшин Бябангард (Иран)…..7. Юрий Денисов (Россия).

До 74 кг. 1. Адель Баетабар (Иран). 2. Микола Дараган (Ураина). 3. Сереф Туфенк (Турция) и Магомедали Магномедалиев (Россия).

До 84 кг. 1.Евгений Богомолов (Россия). 2. Ахмет Илдирим (Турция). 3. Михал Йосковски (Польша) и Ахлагхи Хабиболах (Иран).

До 96 кг. 1.Акбари Моаммадреза (Иран). 2. Тимончини Даигоро (Италия). 3. Марчин Олейничак (Польша) и Ахмет Тасилдиз (Турция).

До 120 кг. 1.Риза Каялап (Турция). 2. Амир Газемимонязи (Иран). 3. Иван Иванов (Болгария) и Игорь Дидык (Украина)….5. Владимир Сариев (Россия).


Женская борьба

До 48 кг. 1.Миноре Акео (Япония). 2. Алина Морева (Россия). 3. Наталия Пулковская (Украина) и Жасмин Миан (Канада).

До 51 кг. 1.Женевьев Хэйли (Канада). 2. Любовь Сальникова (Россия). 3. Габриэль Анри (США) и Аи Шимицу (Япония).

До 55 кг. 1.Британи Лаврендюр (Канада). 2. Ирина Харив (Украина). 3. Тринити Плессенгер (США ) и Хафиз Шахин (Турция)……7. Екатерина Краснова (Россия).

До 59 кг. 1.Жанна Василенко (Украина). 2. Юрика Ито (Япония). 3. Язмин Бэркер (Канада) и Катаржина Кравчик (Польша)….5. Анна Максимова (Россия).

До 63 кг. 1.Юлия Остапчук (Украина). 2. Инна Тражукова (Россия). 3.Паулина Грабовска (Польша) и Марина Такахаши (Япония).

До 67 кг. 1.Елена Пирожкова (США). 2. Элизабет Вильямс (Канада). 3. Банзрагч Оюнсурен (Монголия) и Мальвина Голчак (Польша)….5. Оксана Нагорных (Россия).

До 72 кг. 1.Али Бернард (США). 2.  Хирое Сузуки (Япония). 3. С. Бенторки (Франция) и Оксана Ващук (Украина)…… 7. Наталья Куксина (Россия).  




 афиша Кубка
 баннер чемпионата мира борьбе-2021
 эмблема Олимпийского турнира по спортивной борьбе 202One в Токио

Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru