Наталья Воробьева и Ирина Ологонова победили на Гран-при Германии в До...

24.05.2015 | Вести с ковра RSS

Наталья Воробьева и Ирина Ологонова победили на Гран-при Германии в Дормагене

23-24 мая. Дормаген. Германия

Гран-при Германии-2015. Женская борьба

До 48 кг 1. Каролина Кастилло (Колумбия). 2. Джессика Макдоналд (Канада).
3. Валентина Исламова (Россия) и Анна Лукасяк (Польша)…8. Елена Вострикова (Россия).

До 53 кг 1. София Маттссон (Швеция). 2. Нина Хеммер (Германия).
3. Мелани Лесафр (Франция) и Мермедес Денес (Венгрия)…7. Ольга Хорошавцева….17. Наталья Малышева (обе – Россия).

До 55 кг 1. Ирина Ологонова (Россия). 2. Карина Санчез (Испания).
3. Виктория Шульгина (Россия) и Матильда Ревьер (Франция).

До 58 кг 1. Марианна Шастин. 2. Емесе Барка (обе - Венгрия).
3. Валерия Коблова (Россия) и Йоханна Маттссон (Швеция).

До 60 кг 1. Анастасия Гучок (Белоруссия). 2. Тереза Перссон (Швеция).
3. Анастасия Иванова (Белоруссия) и Гейдр Блекайтыте (Литва). 5. Мария Люлькова (Россия).

До 63 кг 1. Хенна Йоханссон (Швеция). 2. Инна Тражукова (Россия).
3. Надин Вейнож (Германия) и Мария Мамащук (Белоруссия).

До 69 кг 1. Наталья Воробьева (Россия). 2. Мартина Куенц (Австрия).
3. Анна Шелл (Германия) и Леа Калахан (Канада).

До 75 кг 1.  Эрика Вейбе (Канада). 2. Эпп Мае (Эстония).
3. Екатерина Букина (Россия) и Жюстина Дистасио (Канада)…5. Алена Стародубцева (Россия).

Кадеты

До 38 кг 1. Ирина Алексеева. 2. Вероника Хомушку (обе - Россия). 3. Мартына Сиеслак (Польша).

До 40 кг 1. Екатерина Михайлова (Россия). 2. Наталия Станек (Польша). 3. Селин Мехнер (Германия).

До 43 кг 1. Александра Скиренко (Россия). 2. Йоханна Мейр (Германия). 3. Жолин Остерлунд (Швеция).  

До 46 кг 1.   Мария Тюмерекова (Россия). 2. Эмели Селингер (Германия). 3. Вероника Гурская (Россия)
…5. Анастасия Парохина (Россия).

До 49 кг 1. Анастасия Сизенко. 2. Лейла Карымова (обе – Россия). 3. Ида Йонссон (Швеция)
…5. Алена Сангадиева (Россия).

До 52 кг 1. Александра Ниценко (Россия). 2. Рут Генберг (Швеция). 3. Майлиссе Хашеми (Франция).
4. Евгения Юрова (Россия).

До 56 кг 1. Виктория Ваулина (Россия). 2. Виктория Дехциаренка (Белоруссия). 3. Йоханна Линдборг (Швеция).

До 60 кг 1. Мария Матюшенко (Россия). 2. Александра Сандал (Швеция). 3. Метти Гренерон Мондарж (Франция)
…5. Мария Лачугина (Россия)…11. Наталья Парникова (Россия).

До 65 кг 1. Эвелина Сюнек (Польша). 2. Кедра Дачер (Франция). 3. Евгения Андрейчикова (Белоруссия)
…5. Евгения Захарченко (Россия).

До 70 кг 1. Дениза Макота Стром (Швеция). 2. Елени Пьоллкай (Италия). 3. Динара Салихова.
4. Зухра Расулова (обе – Россия).




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru