Выборка новостей по:

Дата от Дата до

04.04.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Врач сборной России: перед чемпионатом Европы Наталья Гольц серьезно болела

Алексей Мишин: Манюрова - едва ли не единственная женщина на этом чемпионате Европы, кто проводит приемы

Наталья Гольц: несмотря на победу, физическое состояние не позволило мне показать все, что я умею

Валерий Онопко: после поражения Шишкиной на чемпионате Европы, на первый план могут выйти Рахманова и Тазетдинова

04.04.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Чемпионат Европы по женской борьбе-2008

Владимир Уруймагов: Хасан Бароев настроен только на победу

Золотко Трусова (Совесткий спорт, 04.04.2008)

Гузель Манюрова: за год, прошедший с нашей последней встречи, Станка Златева заметно ушла вперед

Сергей Белоглазов: задача завоевать олимпийскую лицензию в весе до 48 кг не выглядит нерешаемой

Гольц, Карташова и Манюрова - в финале чемпионата Европы по женской борьбе

Алена Карташова стала чемпионкой Европы по борьбе и выиграла олимпийскую лицензию в весе до 63 кг

Давид Мусульбес: я решил не добавлять конкуренции в сборную Росси (Коммерсант, 04.04.2008)

03.04.2008 | Новости федерации RSS      За 0 Против

ФСБР выступает категорически против участия российского борца Давида Мусульбеса в Олимпийских играх в составе сборной Словакии

03.04.2008 | Вести с ковра RSS      За 0 Против

Наталья Куксина проиграла финал чемпионата Европы по женской борьбе в весовой категории до 67 кг

Лариса Канаева - бронзовый призер чемпионата Европы в весовой категории до 59 кг

Лариса Канаева проиграла уже в первом круге чемпионата Европы по борьбе; Трусова и Куксина вышли в финал

Лариса Канаева: я не смогла восстановиться после сгонки веса

Давид Мусульбес: если бы я не попробовал вернуться, жалел бы об этом всю оставшуюся жизнь

03.04.2008 | Новости ФСБР RSS      За 0 Против

Вот это Махач! (Советский спорт, 03.04.2008)

Сергей Белоглазов: россиянкам пока не хватает школы

Тренер сборной России выступил за команду Словакии (Коммерсант, 03.04.2008)

Сергей Белоглазов: Ларисе Канаевой пора понять, что она уже не юниорка

Куклин: Куксина – очень спокойный и уравновешенный человек, иногда даже слишком

Лариса Канаева встретится со знаменитой шведкой Карлссон уже в первом круге чемпионата Европы

Наталья Куксина: обидно – это мягко сказать, я просто в шоке