Определились победители и призеры "тупикового" первенства России по во...

09.11.2018 | Вести с ковра RSS

Определились победители и призеры "тупикового" первенства России по вольной борьбе в Раменском




7-9 ноября, Раменское.
Вольная борьба. Переходное первенство России среди юниоров.

До 57 кг. 1. Рахим Гурдалиев (Кабардино-Балкария). 2 Пётр Копылов (Саха-Якутия).
3. Даитбег Амирханов (Дагестан) и Артур Чебодаев (Красноярский край).

До 61 кг. 1. Загир Шахиев. 2. Рашидхан Тимирбеков (оба - Дагестан).
3. Александр Сабанов (РСО-Алания) и Мухаммад Насирхаев (Дагестан).

До 65 кг. 1. Николай Большаков (Воронежская область). 2. Адам Далгатов (Дагестан).
3. Бекхан Эпендиев (Чеченская республика) и Магомед Абдулаев (Дагестан).

До 70 кг. 1. Рамазан Якубов (Красноярск). 2. Мурад Евлоев.
3. Магомед Сурхоев (оба - Ингушетия) и Муслим Сайдулаев (Чеченская республика).

До 74 кг. 1. Бекхан Мисриханов. 2. Аманулла Расулов.
3. Муса Магомедов (все - Дагестан) и Владимир Дзбоев (Московская обл).

До 79 кг. 1. Халид Яхиев (Чеченская республика). 2. Магомедариф Рапигулиев (Москва).
3. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская республика) и Махмуд Магомедов (Дагестан).

До 86 кг. 1. Саграб Исаев (Дагестан). 2 Георгий Мчедлишвили (Сочи).
3. Константин Пшеничников (Кемеровская область) и Астик Бадоев (РСО-Алания).

До 92 кг. 1. Алан Багаев (РСО-Алания). 2. Исмаил Гожонов (Кабардино-Балкария).
3. Андрей Елбаскин (Бурятия) и Юрий Иванов (Иркутская область).

До 97 кг. 1. Артик Хугаев. 2. Сосланбек Дудаев (оба - РСО-Алания).
3. Руслан Верещагин (Калининградская обл.) и Рустам Маргиев (РСО-Алания).

До 125 кг. 1. Адам Бетербиев (Чеченская республика). 2. Тамерлан Кумышев (Кабардино-Балкария).
3. Тамик Джигкаев (РСО-Алания) и Магомед-Эми Мирискаев (Чеченская республика).

ПРОТОКОЛЫ >>> ramensk (2,53Mb)




Чемпионат мира 2018
Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru