Определились победители первенства России по греко-римской борьбе сред...

23.11.2015 | Вести с ковра RSS

Определились победители первенства России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

 

20-22 ноября. Кузбасс
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.
До 32 кг
1. Александр Маликин (Московская обл. - Нижегородская обл.) 2. Виталий Немов (Московская обл. - Нижегородская обл.)
3. Дмитрий Григорьев (Республика Саха (Якутия)) и Владимир Мацуга (Ростовская обл.)
До 35 кг
1. Алексей Власов (Республика Марий Эл) 2. Александр Таран (Нижегородская обл.)
3. Андрей Высоцкий (Республика Татарстан) и Магамед Муртазалиев (Оренбургская обл.)
До 38 кг
1. Гаджи Кадиев (Москва - Ставропольский край) 2. Сунер Конунов (Республика Алтай)
3. Сергей Щербаков (Рязанская обл.) и Даниил Бурбенский (Московская обл.)
До 42 кг
1. Январ Аллахьяров (Москва) 2. Георгий Назаров (Нижегородская обл.)
3. Ислам Барагунов (Московская обл.) и Таги Гаджиев (Санкт-Петербург)
До 47 кг
1. Александр Полянских (Новосибирская обл.) 2. Левон Закарян (Ростовская обл.)
3. Антон Игошин (Оренбургская обл.) и Дмитрий Костюков (Волгоградская обл.)
До 50 кг
1. Руслан Гаджиев (Саратовская обл.) 2. Магомед Садыгов (Московская обл.)
3. Бувайсар Мучураев (Чеченская республика) и Сергей Чигирев (Краснодарский край)
До 53 кг
1. Рахман Тавмурзаев (ХМАО-Югра) 2. Довуджон Тошев (Санкт-Петербург)
3. Дамир Алимханов (Москва) и Илья Чапаев (Республика Удмуртия)
До 59 кг
1. Станислав Клюха (Новосибирская обл.) 2. Тигран Симонян (Ростовская обл.)
3. Сергей Васильев (Курганская обл.) И Рустам Улаков (Москва)
До 66 кг
1. Мурат Абазалиев (Краснодарский край) 2. Александр Бабумара (Ростовская обл.)
3. Георгий Бокучава (Московская обл.) И Артём Ерохин (Москва)
До 69 кг
1. Саид-Селим Гериханов (Чеченская республика) 2. Руслан Садыков (Республика Башкортостан)
3. Азиз Исмаилов (Республика Крым) И Нвер Цаканян (Краснодарский край)
До 73 кг
1. Арсанали Тонаев (Республика Башкортостан) 2. Никита Сумерин (Нижегородская обл.)
3. Владимир Ураев (Тамбовская обл.) И Сергей Андрианов (Тверская обл.)
До 85 кг
1. Алексей Милешин (Хабаровский край) 2. Сайпула Магомедов (Ростовская обл.)
3. Ломберт Харонов (Кемеровская обл.) И Денис Лобынко (Новосибирская обл.)
До 100 кг
1. Артем Рубанцев (Хабаровский край) 2. Марат Кампаров (Москва)
3. Александр Ячменев (ЯНАО) И Максим Хачатрян (Красноярский край)
До 120 кг
1. Никита Леонидов (Ярославская обл.) 2. Денис Кулешов (Краснодарский край)
3. Леон Хаимов (Ставропольский край) И Амир Евлоев (Республика Ингушетия)

 

20-22 ноября. Кузбасс

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

До 32 кг
1. Александр Маликин (Московская обл. - Нижегородская обл.) 2. Виталий Немов (Московская обл. - Нижегородская обл.)
3. Дмитрий Григорьев (Республика Саха (Якутия)) и Владимир Мацуга (Ростовская обл.)

До 35 кг
1. Алексей Власов (Республика Марий Эл) 2. Александр Таран (Нижегородская обл.)
3. Андрей Высоцкий (Республика Татарстан) и Магамед Муртазалиев (Оренбургская обл.)

До 38 кг
1. Гаджи Кадиев (Москва - Ставропольский край) 2. Сунер Конунов (Республика Алтай)
3. Сергей Щербаков (Рязанская обл.) и Даниил Бурбенский (Московская обл.)

До 42 кг
1. Январ Аллахьяров (Москва) 2. Георгий Назаров (Нижегородская обл.)
3. Ислам Барагунов (Московская обл.) и Таги Гаджиев (Санкт-Петербург)

До 47 кг
1. Александр Полянских (Новосибирская обл.) 2. Левон Закарян (Ростовская обл.)
3. Антон Игошин (Оренбургская обл.) и Дмитрий Костюков (Волгоградская обл.)

До 50 кг
1. Руслан Гаджиев (Саратовская обл.) 2. Магомед Садыгов (Московская обл.)
3. Бувайсар Мучураев (Чеченская республика) и Сергей Чигирев (Краснодарский край)

До 53 кг
1. Рахман Тавмурзаев (ХМАО-Югра) 2. Довуджон Тошев (Санкт-Петербург)
3. Дамир Алимханов (Москва) и Илья Чапаев (Республика Удмуртия)

До 59 кг
1. Станислав Клюха (Новосибирская обл.) 2. Тигран Симонян (Ростовская обл.)
3. Сергей Васильев (Курганская обл.) И Рустам Улаков (Москва)

До 66 кг
1. Мурат Абазалиев (Краснодарский край) 2. Александр Бабумара (Ростовская обл.)
3. Георгий Бокучава (Московская обл.) И Артём Ерохин (Москва)

До 69 кг
1. Саид-Селим Гериханов (Чеченская республика) 2. Руслан Садыков (Республика Башкортостан)
3. Азиз Исмаилов (Республика Крым) И Нвер Цаканян (Краснодарский край)

До 73 кг
1. Арсанали Тонаев (Республика Башкортостан) 2. Никита Сумерин (Нижегородская обл.)
3. Владимир Ураев (Тамбовская обл.) И Сергей Андрианов (Тверская обл.)

До 85 кг
1. Алексей Милешин (Хабаровский край) 2. Сайпула Магомедов (Ростовская обл.)
3. Ломберт Харонов (Кемеровская обл.) И Денис Лобынко (Новосибирская обл.)

До 100 кг
1. Артем Рубанцев (Хабаровский край) 2. Марат Кампаров (Москва)
3. Александр Ячменев (ЯНАО) И Максим Хачатрян (Красноярский край)

До 120 кг
1. Никита Леонидов (Ярославская обл.) 2. Денис Кулешов (Краснодарский край)
3. Леон Хаимов (Ставропольский край) И Амир Евлоев (Республика Ингушетия)

 

Итоговые протоколы >>




Чемпионат России по греко-римской борьбе
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru