Программа первенства России среди юниоров по вольной борьбе в Наро-Фом...

09.09.2020 | Вести с ковра RSS

Программа первенства России среди юниоров по вольной борьбе в Наро-Фоминске

В Наро-Фоминске стартует первенство России среди юниоров по вольной борьбе. Первенство продлится практически неделю — с 8 по 14 сентября, ввиду того, что в день будут бороться лишь по два веса. WRESTRUS.RU сообщает программу соревнований.



Трансляцию соревнованиий можно посмотреть на YouTube-канале МССУОР №1 >>>


8-14 сентября, Наро-Фоминск.
Вольная борьба. Первенство России среди юниоров—2020.


Программа соревнований.


8 сентября

10.00-16.00    Прибытие делегаций, мандатная комиссия
До 16.00          Утверждение списков для весовых категорий до 57,61 кг.
16.00-17.00    Совещание судей
17.00-17.30    Совещание тренеров и представителей команд
17.30-18.30    Жеребьевка для весовых категорий до 57,61 кг.

9 сентября

08.30-09.00   Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 57,61 кг.
11.00-16.00    Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 57,61 кг.
16.00-16.30    Церемония открытия
16.30-17.00    Жеребьевка для весовых категорий до 65,70 кг.
17.00-17.30    Полуфинальные схватки в весовых категориях до 57,61 кг.

10 сентября

08.15-08.30    Второе взвешивание в весовых категориях до 57,61 кг.
08.30-09.00   Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 65,70 кг.
11.00-16.00    Утешительные схватки в весовых категориях до 57,61 кг.
11.00-16.00    Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.
16.30-17.00    Жеребьевка для весовых категорий до 74,79 кг.
17.00-17.30    Полуфинальные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.
17.30-18.30    Финальные схватки в весовых категориях до 57,61 кг.

11 сентября

08.15-08.30    Второе взвешивание в весовых категориях до 65,70 кг.
08.30-09.00   Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 74,79 кг.
11.00-16.00    Утешительные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.
11.00-16.00    Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 74,79 кг.
16.30-17.00    Жеребьевка для весовых категорий до 86,92 кг.
17.00-17.30    Полуфинальные схватки в весовых категориях до 74,79 кг.
17.30-18.30    Финальные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.

12 сентября

08.15-08.30    Второе взвешивание в весовых категориях до 74,79 кг.
08.30-09.00    Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 86,92 кг.
11.00-16.00    Утешительные схватки в весовых категориях до 74,79 кг.
11.00-16.00    Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 86,92 кг.
16.30-17.00    Жеребьевка для весовых категорий до 97,125 кг.
17.00-17.30    Полуфинальные схватки в весовых категориях до 86,92 кг.
17.30-18.30    Финальные схватки в весовых категориях до 74,79 кг.

13 сентября

08.45-09.00    Второе взвешивание в весовых категориях до 86,92 кг.
08.30-09.00    Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях до 97,125 кг.
11.00-16.00    Утешительные схватки в весовых категориях до 86,92 кг.
11.00-16.00    Квалификационные, отборочные , полуфинальные и утешительные схватки в весовых категориях до 97,125 кг.
17.00-19.00    Финальные схватки в весовых категориях  до 86,92 кг.
17.00-19.00    Финальные схватки в весовых категориях  до 97,125 кг.

14 сентября — Отъезд




Чемпионат Европы-2020
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru