Жаргалма Цыренова выиграла Гран-при Германии в Дормагене; Ольга Гурова...

09.06.2014 | Вести с ковра RSS

Жаргалма Цыренова выиграла Гран-при Германии в Дормагене; Ольга Гурова, Вероника Гурская и Виктория Ваулина первенствовали в соревнованиях кадеток

7-8 июня. Дормаген. Германия

Гран-при Германии-2014

До 48 кг. 1. Мария Стадник (Азербайджан). 2. Кати Баумгартнер (Германия). 3. Джессика Макдональд (Канада) и Джейн Шмиедер (Германия)...8. Елена Вострикова (Россия).

До 53 кг. 1. Татьяна Дебьен (Франция). 2. Роксана Замина (Польша). 3. Бриттани Лавердире (Канада) и Ленка Мартинакова (Чехия)...5.Александра Андреева. 7. Екатерина Краснова (обе -Россия).

До 55 кг. 1. Джиллиан Галлей (Канада). 2.Катярина Ганчар (Беларусь). 3. Матильда Ривьер (Франция) и Залина Сидакова (Беларусь)...5. Ирина Кисель (Россия).

До 58 кг. 1. Барка Емесе (Венгрия). 2.Айсулуу Тыныбекова (Кыргызстан). 3. Наталья Гольц (Россия) и Ирина Нетреба (Азербайджан).

До 60 кг. 1. Жаргалма Цыренова (Россия). 2. Анастасия Гучок (Беларусь). 3. Жазмин Баркер и Жюстин Бучард (обе - Канада).

До 63 кг. 1. Моника Михалек (Польша). 2. Юлия Пронцевич (Россия). 3. Адела Ханжликова (Чехия) и Надин Вейнож (Германия).

До 69 кг. 1. Алин Фокен (Германия). 2. Синтия Вескан (Франция). 3. Жюстина Дистасио (Канада) и Надя Семенцова (Азербайджан).

До 75 кг. 1. Эрика Вейбе (Канада). 2. Василиса Марзалюк (Беларусь). 3. Мария Селмайер (Германия) и Алена Стародубцева (Россия).


Кадеты
До 40 кг. 1. Ольга Гурова (Россия). 2. Йоханна Мейер (Германия). 3. Алексия Сеал (Канада).

До 43 кг. 1. Вероника Гурская. 2. Валерия Сигаева. 3.Оксана Гурзо (все - Россия).

До 46 кг. 1. Анника Вендл (Германия). 2. Анжелика Федорова (Россия). 3.Доминика Сзынковская (Польша).

До 49 кг. 1. Виктория Ваулина (Россия). 2. Рут Генберг (Швеция). 3. Серена Болке (Германия).

До 52 кг. 1. Джена Сихтола (Финляндия). 2. Татьяна Эсман (Россия). 3.Майлисс Хашеми (Франция).

До 56 кг. 1. Мая Нельсон (США). 2. Татьяна Новик. 3. Ксения Незговорова (обе - Россия).

До 60 кг. 1. Эмма Йоханссон (Швеция). 2.Вивиан Герда (Германия). 3. Кумба Ларок (Франция). 4. Диана Авсарагова (Россия).

До 65 кг. 1. Нелли Бринк (Швеция). 2. Дарья Шистерова (Россия). 3. Дениз Макота Штром (Швеция)...6. Екатерина Чернушкина (Россия).

До 70 кг. 1. Тереза Эдфелдер (Германия). 2. Наталия Стржалка (Польша). 3. Кристина Дудаева (Россия)...7. Светлана Петрова (Россия).




Чемпионат мира-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru