Турнир имени Дана Колова и Николы Петрова. (София, Болгария, 3-5 авгус...

03.08.2007 | Новости ФСБР RSS

Турнир имени Дана Колова и Николы Петрова. (София, Болгария, 3-5 августа 2007)

София, Болгария, 3-5 августа 2007

Борьба вольная. Мужчины.

Весовая категория до 55 кг. 1. Синиси Юмото (Япония). 2. Лабазан Аскербиев (Россия).
3. Навкон Сиявуш (Таджикистан) и Жасулан Мухтарбекул (Казахстан).

До 60 кг. 1. Мурад Рамазанов (Македония). 2. Бауржан Оразгалиев (Казахстан).
3. Анатолий Гуйда (Болгария) и Петру Торца (Румыния)… 7. Баир Илин (Россия).

До 66 кг. 1. Леонид Спиридонов (Казахстан). 2. Расул Джукаев (Россия).
3. Николай Паслар и Сергей Шишков (оба – Болгария).

До 74 кг. 1. Симеон Симеонов. 2. Сейфаддин Османов (оба – Казахстан).
3. Кирилл Терзиев (Болгария) и Амин Делавари (Иран).

До 84 кг. 1. Сослан Кцоев (Россия). 2. Мирослав Гечев (Болгария).
3. Геннадий Лалиев (Казахстан) и Феликс Пуанидис (Кипр).

До 96 кг. 1. Нуржан Катаев (Казахстан). 2. Араш Мардани (Иран).
3. Сослан Гаглоев (Россия) и Мустафа Салех (Египед).

До 120 кг. 1. Билял Махов (Россия). 2. Божидар Бояджиев (Болгария).
3. Андрей Сватковский (Казахстан) и Мажид Болули (Иран).

 

Борьба греко-римская.

До 55 кг. 1. Венелин Венков (Болгария). 2. Максим Мордовин (Россия).
3. Хамид Сорян Рейханпур (Иран) и Виргил Мунтяну (Румыния).

До 60 кг. 1. Давор Стефанек (Сербия). 2. Эмиль Милев (Болгария).
3. Вячеслав Джасте (Россия) и Сонер Суджу (Турция). 5. Иван Кулаков (Россия).

До 66 кг. 1. Николай Гергов (Болгария). 2. Рефик Айвазоглу (Турция).
3. Ионель Пускасу (Румыния) и Амбако Вачадзе… 9. Иван Болотов (оба – Россия).

До 74 кг. 1. Алан Хасли (Франция). 2. Евгений Попов (Россия).
3. Махмуд Алтай (Турция) и Явор Янакиев (Болгария)… 7. Михаил Иванченко (Россия).

До 84 кг. 1. Талеб Нематпур (Иран). 2. Мелонин Нумонви (Франция).
3. Андреа Мингуцци (Италия) и Мацумото Синго (Япония). 5. Виталий Роганин (Россия).

До 96 кг. 1. Калоян Динчев (Болгария). 2. Василий Теплоухов (Россия).
3. Митя Седмак (Словения) и Мехмед Ёзал (Турция).

До 120 кг. 1. Риза Хаялт (Турция). 2. Янник Щепаняк (Франция).
3. Гилл Илмаз (Турция) и Масуд Хашемзаде (Иран).
5. Александр Екимов… 10. Александр Черниченко (оба – Россия).
 




Абсолютный Кубок Иван Ярыгин Кубок АЛРОСА-2018
Чемпионат мира 2018
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru