Первенство Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе-2007 (Сер...

26.06.2007 | Новости ФСБР RSS

Первенство Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе-2007 (Сербия, 26.06-01.07.2007)

Вольная борьба

Весовая категория до 50 кг. 1. Ахмет Пекер (Турция). 2. Кирилл Рожков (Болгария). 3. Локман Капланбаба (Франция) и Алексей Таначаков (Россия).

До 55 кг. 1. Опан Сат (Россия). 2. Тим Шлейхер (Германия). 3. Сезар Акгул (Турция) и Чолак Алексанян (Армения).

До 60 кг. 1. Давид Сафарян (Россия). 2. Исмаил Эмин Реджеп (Болгария). 3. Рустам Кулик (Украина) и Деян Митров (Македония)

До 66 кг. 1. Окай Коксал (Турция). 2. Дарсам Джапаров (Россия). 3. Мартин Даум (Германия) и Эльмир Гамбаров (Азербайджан).

До 74 кг. 1. Рашид Курбанов (Россия). 2. Айхан Сучу (Турция). 3. Гоша Ломтатидзе (Грузия) и Стивен Готшлинг (Германия).

До 84 кг. 1. Армандс Звирбулис (Латвия). 2. Наим Котен (Турция). 3. Бека Челидзе (Грузия) и Иштван Вереб (Венгрия).

До 96 кг. 1. Валерий Андрейцев (Украина). 2. Уильям Харт (Германия). 3. Джамалудин Магомедов (Россия) и Виктор Алиосецин (Греция).

До 120 кг. 1. Бахтияр Ахметов (Россия). 2. Олег Иванов (Украина). 3. Кристиан Марио (Румыния) и Али Гурбуз (Турция).


Греко-римский стиль.

Весовая категория до 50 кг. 1. Элчин Алиев (Азербайджан). 2. Денис Задачин (Украина). 3. Алексей Соломенников (Россия) и Бабкен Карапетян (Армения).

До 55 кг. 1. Петер Модош (Венгрия). 2. Виктор Ян Вольфганг (Швеция). 3. Иван Татаринов (Россия) и Лаша Гогитадзе (Грузия).

До 60 кг. 1. Рахман Биличи (Турция). 2. Константин Балицкий (Украина). 3. Ахмед Гаджимурадов (Россия) и Тарик Белмадани (Франция).

До 66 кг. 1. Александр Максимович (Сербия). 2. Рафик Хусейнов (Азербайджан). 3. Мигран Арутюнян (Россия) и Балинт Корпаши (Венгрия).

До 74 кг. 1. Эмрах Куш (Турция). 2. Магомед Асхабов (Россия). 3. Дамьян Хартманн (Германия) и Евгений Силиванчик (Белоруссия).

До 84 кг. 1. Алан Хугаев (Россия). 2. Тимо Антеро Каллио (Финляндия). 3. Серго Нинуа (Грузия) и Альдас Лукосайтис (Литва).

До 96 кг. 1. Никита Мельников (Россия). 2. Мехмет Касим Арас (Германия). 3. Анатолий Молдован (Молдавия) и Олег Крюка (Украина).

До 120 кг. 1. Сослан Фарниев (Россия). 2. Виталий Сиваков (Белоруссия). 3. Артем Цеповатенко (Украина) и Риза Каялп (Турция).

Женская борьба

Весовая категория до 44 кг. 1. Елена Гнатенко (Россия). 2. Аурель Ривьера (Франция). 3. Дениза Купфернагель (Германия) и Тина Илинен (Финляндия).

До 48 кг. 1. Наталья Пулковская (Украина). 2. Георгина Радой (Румыния). 3. Анжелика Глаб (Польша) и Эльза Тазетдинова (Россия).

До 51 кг. 1. Валерия Чепсаракова (Россия). 2. Доменика Осека (Польша). 3. Александра Мунтяну (Румыния) и Александра Кохут (Украина).

До 55 кг. 1. Алена Филиппова (Белоруссия). 2. Ирина Харив (Украина). 3. Эмри Муста (Турция) и Ирина Ологонова (Россия).

До 59 кг. 1. Лариса Канаева (Россия). 2. Агата Пьетржик (Польша). 3. Татьяна Бокан (Белоруссия) и Санне Хернод (Швеция).

До 63 кг. 1. Юлия Остапчук (Украина). 2. Бьянка Лонколовичи (Румыния). 3. Марлен Готшлинг (Германия) и Карин Штрингелин (Швейцария)… 11-14. Елена Куликова (Россия).

До 67 кг. 1. Марианна Квятковская (Украина). 2. Воля Земцова (Беловуссия). 3. Наталья Лаушкина (Россия) и Елена Диана Мудраг (Румыния).

До 72 кг. 1. Эмма Веберг (Швеция). 2. Ольга Дмуховская (Украина). 3. Анна-Мария Пайч (Румыния) и Магда Пьетржик (Польша)… 9. Екатерина Букина (Россия).




 баннер чемпионата мира борьбе-2021
 эмблема Олимпийского турнира по спортивной борьбе 202One в Токио

 Монреаль-1976
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru