VIII международный турнир по вольной борьбе среди кадетов на призы Бувайсара Сайтиева



 

17-18 ноября. Красноярск
    
VIII международный турнир по вольной борьбе среди кадетов на призы Бувайсара Сайтиева


До 35 кг. 1. Нурмаг Мухидинов (Россия, Дагестан) 2. Антон Якименко (Россия, Красноярский край) 3. уулу Арзымат Алтынбек и Талгат Тынчтыкбетов (оба - Кыргызстан)

До 38 кг. 1. Усман Шахгириев (Россия, Красноярский край) 2. Монхэрдэнэ Даваабанди (Монголия) 3. Шохрук Шарифов (Таджикистан)

До 42 кг. 1. Исмаил Гаджиев (Россия, Дагестан) 2. Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) 3. Эрик Аветян (Красноярский край) и Айбек Сулейменов (Казахстан)

До 46 кг. 1. Мкхтияр Григорян (Армения) 2. Аслан Минкаилов (Россия, Чеченская республика) 3. Нуржан Сейтжан (Казахстан) и уулу Курманбек (Кыргызстан)

До 50 кг. 1. Ибрагим Джавадов (Россия, ХМАО) 2. Мухамбет Куатбек (Казахстан) 3. Иван Дубовик (Красноярский край) и Виталий Канзычаков (республика Хакассия)

До 54 кг. 1. Камиль Кудаев (Россия, КБР) 2. Алмазхан Сулейманов (Красноярск) 3. Гачахан Аскеров (Россия, ХМАО) и Артыш Кужугет (Новосибирская область)

До 58 кг. 1. Андрей Зайцев (Россия, Красноярский край) 2. Урузбег Цомартов (Россия, РСО-Алания) 3. Дин-Ислам Аджиев (республика Дагестан) и Михаил Нарышев (Кемеровская область)

До 63 кг. 1. Ильяс Жумай (Казахстан) 2. Аюб Абрэдж (Россия, Красноярский край) 3. Артур Хачатрян (Красноярский край) и Имам Гусаинов (Дагестан)

До 69 кг. 1. Тимур Бижоев (Россия, КБР) 2. Никита Сучков (Россия, Красноярский край) 3. Максим Пискунов (Красноярский край) и Абу-умар Улубаев (республика Дагестан)

До 76 кг. 1. Амантур Камчыбеков (Кыргызстан) 2. Шолбан Монгуш (Россия, Красноярский край) 3. Бактыяр Жапарбеков (Кыргызстан) и Эртине Мортуй-Оол (Кемеровская область)

До 85 кг. 1. Эрик Тиле (Германия) 2. Адам Анзоров (Россия, Чеченская республика) 3. Дмитрий Екименко (Кемеровская область) и Размик Погосян (республика Армения)

До 100 кг. 1. Юрий Власко (Россия, Бурятия) 2. Гаджи Магомедов (Россия, Дагестан) 3. Алан Келехсаев (Россия, РСО-Алания) и Баходир Асланов (Узбекистан)

До 120 кг. 1. Шармат Царахов (Россия, РСО-Алания) 2. Кирилл Завгородний (Красноярский край) 3. Семен Коломийцев (Новосибирская область) и Анушервон Умаров (республика Таджикистан)



Новости турнира

19.11.2012 Определились победители VIII международного турнира на призы Бувайсара Сайтиева
16.11.2012 Бувайсар Сайтиев: воспитательная функция турнира Сайтиева не менее важна, чем спортивная составляющая

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru