Первенство России по вольной борьбе среди девушек 1997-1999 г. р.

21-23 марта,  Красноярск


До 38 кг. 1. Алена Игнатьева. 2. Екатерина Гаврилова (обе – Чувашия). 3. Ирина Тимофеева (Тюменская обл.) и Елена Тарасова (Хакасия).

До 40 кг. 1.  Александра Скиренко (Краснодарский край - Москва). 2. Дарья Хвостова (Кемеровская обл). 3. Ольга Гурова (Краснодарский край - Москва) и Ангелина Монгуш (Тыва).

До 43 кг. 1. Валерия Сигаева (Саха (Якутия)). 2. Оксана Гурзо (Краснодарский край). 3. Анастасия Косарева (Чувашия) и Алёна Асочакова (Хакасия).

До 46 кг. 1.  Анастасия Сизенко (Краснодарский край – Москва). 2. Анжелика Федорова (Хакасия). 3. Вероника Гурская (Кемеровская обл.) и Солангы Донгак (Тыва).

До 49 кг. 1. Александра Ниценко (Красноярский край). 2. Зайнаб Магомедова ( Краснодарский край). 3. Валерия Четверик (Хакасия) и Наталья Волжанина (Кемеровская обл.).

До 52 кг. 1.  Алина Казымова (Пермский край). 2. Валентина Новик. 3. Анастасия Карначёва  (обе - Красноярский край) и Татьяна Есман (Москва).

До 56 кг. 1. Ксения Незговорова (Краснодарский край). 2. Инна Кузнецова (Москва). 3. Зина Ушурова (Свердловская обл.) и Галина Ринчинова (Бурятия).

До 60 кг. 1. Алена Посельская (Москва – Бурятия). 2. Диана Мудук (Пермский край – Свердловская обл.). 3. Цындыма Аюшеева (Бурятия) и Диана Авсарагова (Москва).

До 65 кг. 1. Ханум Велиева. 2. Софья Руденко. 3. Эльмира Гулиева  (все - Красноярский край)  и Екатерина Чернушкина (Москва).

До 70 кг. 1. Светлана Петрова (Тверская обл.). 2. Кристина Дудаева (Костромская обл.). 3. Александра Муравей (Краснодарский край) и Кристина Шумова (Красноярский край).  

Протоколы соревнований >>



Новости турнира

26.03.2014 Светлана Мартыненко: первенство России среди кадеток стало первым этапом отбора ко II Юношеским Олимпийским играм
23.03.2014 Определились победительницы первенства России среди девушек 1997-1999 г.р.

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru