Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2014

28-30 марта. Бердск, Новосибирская обл., Россия

До 50 кг. 1. Артур Петросян (Москва – Тверская обл.) 
2. Станислав Зайцев (Забайкальский край)
3. Алексей Щеков (Московская обл.) и Алексей Кинжигалиев (Москва)
До 55 кг. 1. Аслан Висаитов (Чеченская респ.) 2. Александр Сафин (Татарстан)
3. Кирилл Горшенин (Московская обл.) и Ариф Мирзаев (Москва)
До 60 кг. 1. Сергей Емелин (Мордовия – Московская обл.) 
2. Жамболат Локьяев (Кабардино-Балкария – Мордовия)
3. Ален Мирзоян (Свердловская обл.) и Иван Федотов (Москва)
До 66 кг. 1. Алексей Тадыкин (Алтайский край) 2. Ринат Ахмедов (Ростовская обл.)
3. Ираклий Каландия (Ростовская обл.) и  Ахмед Кайцуков (Москва - КБР)
До 74 кг. 1. Али Ботобаев (Новосибирская обл.)
2. Вааг Маргарян (Челябинская обл.)
3. Сидек Курбанов (Чеченская респ.) и Филипп Стужин (Владимирская обл.)
До 84 кг. 1. Гаджимурад Джалалов (Дагестан) 2. Мухамед Коготыжев (Москва)
3. Руслан Гусейнов (Новосибисркая обл.) и Александр Головин (Краснодарский край)
До 96 кг. 1. Нохчо Лабазанов (Башкортастан) 2. Мурат Локъяев (Москва - КБР)
3. Марат Медоев (РСО-Алания) и Мансур Эльмурзаев (Чеченская респ.) 
До 120 кг. 1. Сергей Семёнов (Москва) 2. Курбан Нажмудинов (Москва)
3. Михаил Чувалджан (Нижегородская обл.) и Сослан Тускаев (РСО-Алания)

 

 

До 50 кг. 1. Артур Петросян (Москва – Тверская обл.) 2. Станислав Зайцев (Забайкальский край)3. Алексей Щеков (Московская обл.) и Алексей Кинжигалиев (Москва)

 

До 55 кг. 1. Аслан Висаитов (Чеченская респ.) 2. Александр Сафин (Татарстан)3. Кирилл Горшенин (Московская обл.) и Ариф Мирзаев (Москва)

 

До 60 кг. 1. Сергей Емелин (Мордовия – Московская обл.) 2. Жамболат Локьяев (Кабардино-Балкария – Мордовия)3. Ален Мирзоян (Свердловская обл.) и Иван Федотов (Москва)

 

До 66 кг. 1. Алексей Тадыкин (Алтайский край) 2. Ринат Ахмедов (Ростовская обл.)3. Ираклий Каландия (Ростовская обл.) и  Ахмед Кайцуков (Москва - КБР)

 

До 74 кг. 1. Али Ботобаев (Новосибирская обл.)2. Вааг Маргарян (Челябинская обл.)3. Сидек Курбанов (Чеченская респ.) и Филипп Стужин (Владимирская обл.)

 

До 84 кг. 1. Гаджимурад Джалалов (Дагестан) 2. Мухамед Коготыжев (Москва)3. Руслан Гусейнов (Новосибисркая обл.) и Александр Головин (Краснодарский край)

 

До 96 кг. 1. Нохчо Лабазанов (Башкортастан) 2. Мурат Локъяев (Москва - КБР)3. Марат Медоев (РСО-Алания) и Мансур Эльмурзаев (Чеченская респ.) 

 

До 120 кг. 1. Сергей Семёнов (Москва) 2. Курбан Нажмудинов (Москва)3. Михаил Чувалджан (Нижегородская обл.) и Сослан Тускаев (РСО-Алания)

 

 

Результаты >>



Сервисы

Информация

Результаты >>
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru