Первенство Европы по борьбе среди кадетов-2014

6 - 11 мая. Самоков, Болгария

 

 

Вольная борьба

 

До 42 кг 1. Мухаммадхон Мухаммадзаде (Россия) 2. Армен Миноян (Армения) 3. 
Георгий Хачидзе (Грузия) и Чихан Юрхан (Турция)
До 46 кг 1. Измаил Гаджиев (Россия) 2. Эльвин Намазов (Азербайджан) 3. Каббар 
Дуйом (Турция) и Николай Чабан (Украина)
 
До 50 кг 1. Камиль Хашалов (Азербайджан) 2. Магомед Бадрудинов (Россия) 3. Роман 
Гуцуляк (Украина) и Нарек Ховханесян (Армения)
До 54 кг 1. Амиркан Гуважоков (Россия) 2. Вагжинак Матевосян (Армения) 3. Андрей 
Яценко (Беларусь) и Салим-Михай Наим (Болгария)
 
До 58 кг 1. Али Кам (Турция) 2. Стефан Тону (Молдавия) 3. Динислам Аджиев 
(Россия) и Святослав Петров (Болгария)
До 63 кг 1. Теймур Маммадов (Азербайджан) 2. Заур Токаев (Россия) 3. Иверико 
Джулакидзе (Грузия) и Геворг Мкхеян (Армения)
 
До 69 кг 1. Магомед Дибиргаджиев (Россия) 2. Альбертс Юрченко (Латвия) 3. Равиль 
Бабазаде (Азербайджан) и Максим Коржан (Украина)
До 76 кг 1. Жаврали Шапиев (Россия) 2. Меки Симония (Грузия) 3. Саргис Ховсепян 
(Армения) и Г. Магомедсаидов (Азербайджан)
 
До 85 кг 1. Шамиль Садуллаев (Азербайджан) 2. Бендегуз Тот (Венгрия) 3. Лаврунас 
Дамидавичюс (Литва) и Хох Хугаев (Россия)
До 100 кг 1. Игбал Гаджизада (Азербайджан) 2. Дмитрий Кеакуста (Молдавия) 3. 
Альтин Юсуф-Огужан (Турция) и Гиви Матчарашвили (Грузия)

До 42 кг 1. Мухаммадхон Мухаммадзаде (Россия) 2. Армен Миноян (Армения) 3. Георгий Хачидзе (Грузия) и Чихан Юрхан (Турция)

 

До 46 кг 1. Измаил Гаджиев (Россия) 2. Эльвин Намазов (Азербайджан) 3. Каббар Дуйом (Турция) и Николай Чабан (Украина)

 

До 50 кг 1. Камиль Хашалов (Азербайджан) 2. Магомед Бадрудинов (Россия) 3. Роман Гуцуляк (Украина) и Нарек Ховханесян (Армения)

 

До 54 кг 1. Амиркан Гуважоков (Россия) 2. Вагжинак Матевосян (Армения) 3. Андрей Яценко (Беларусь) и Салим-Михай Наим (Болгария)

 

До 58 кг 1. Али Кам (Турция) 2. Стефан Тону (Молдавия) 3. Динислам Аджиев (Россия) и Святослав Петров (Болгария)

 

До 63 кг 1. Теймур Маммадов (Азербайджан) 2. Заур Токаев (Россия) 3. Иверико Джулакидзе (Грузия) и Геворг Мкхеян (Армения)

 

До 69 кг 1. Магомед Дибиргаджиев (Россия) 2. Альбертс Юрченко (Латвия) 3. Равиль Бабазаде (Азербайджан) и Максим Коржан (Украина)

 

До 76 кг 1. Жаврали Шапиев (Россия) 2. Меки Симония (Грузия) 3. Саргис Ховсепян (Армения) и Г. Магомедсаидов (Азербайджан)

 

До 85 кг 1. Шамиль Садуллаев (Азербайджан) 2. Бендегуз Тот (Венгрия) 3. Лаврунас Дамидавичюс (Литва) и Хох Хугаев (Россия)

 

До 100 кг 1. Игбал Гаджизада (Азербайджан) 2. Дмитрий Кеакуста (Молдавия) 3. Альтин Юсуф-Огужан (Турция) и Гиви Матчарашвили (Грузия)

 

Женская борьба

 

До 38 кг 1. Вероника Рябоволова (Украина) 2. Йохана Майер (Германия) 3. Екатерина Гаврилова (Россия) и Даяна Кундрева (Болгария)

 

До 40 кг 1. Оксана Ливач (Украина) 2. Александра Скиренко (Россия) 3. Стефания Присепуту (Румыния) и Мария Маринка (Болгария)

 

До 43 кг 1. Евгения Павлова (Украина) 2. Оксана Гурзо (Россия) 3. Ина Роик (Белоруссия) и Доминика Анна Юпович (Польша)

 

До 46 кг 1. Туркан Насирова (Азербайджан) 2. Марьяна Колос (Украина) 3. Анастасия Сизенко (Россия) и Татьяна Дончила (Молдавия)

 

До 49 кг 1. Эвелина Вероника Киунек (Польша) 2. Сюзанна-Георгиана Сейкариу (Румыния) 3. Александра Ниценко (Россия) и Тамара Доллак (Венгрия)

 

До 52 кг 1. Лейла Ганбарова (Азербайджан) 2. Олена Кремзер (Украина) 3. Алина Казымова (Россия) и Марина Улиничи (Молдавия)

 

До 56 кг 1. Александра Волчынска (Польша) 2. Ксения Незговорова (Россия) 3. Айсе Ватансевер (Турция) и Татьяна Рижко (Украина)

 

До 60 кг 1. Грейс Джакоб Буллен (Норвегия) 2. Кумба Селена Ларок (Франция) 3. Ангелина Лысак (Украина) и Вивиан Беттина Херда(Германия)... 14. Алена Посельская (Россия)

 

До 65 кг 1. Ханум Велиева (Россия) 2. Нелли Бринк (Швеция) 3. Алина Левицкая (Украина) и Александра Котлевска (Польша)

 

До 70 кг 1. Николь Аманн (Германия) 2. Дарья Шистерова (Россия) 3. Полин Дениз Лекарпентье (Франция) и Натали Ивона Стржалка (Польша)

 

Командный зачет: 1. Украина - 84. 2. Россия - 78. 3. Польша -  59.

 


Греко-римская борьба

 

До 42 кг 1. Керем-Казим Камал (Турция) 2. Олексий Масык (Украина) 3. Нугзари Цурцумия (Грузия) и Абдулвахаб Асаинов (Россия)

 

До 46 кг 1. Арутюн Варданян (Армения) 2. Виктор Ведерников (Россия) 3. Валентин Петиц (Молдавия) и Александру Трандафир (Румыния)

 

До 50 кг 1. Джаббар Наджафов (Азербайджан) 2. Угур-Давут Бейтекин 3. Ваге Саргсян (Армения) и Сегей Маджиев (Россия)

 

До 54 кг 1. Сагид Бутаев (Россия) 2. Эркем Озтюрк (Турция) 3. Эдгар Тамазян (Армения) и Севгин Мехмед (Болгария)

 

До 58 кг 1. Арслан Зубаиров (Россия) 2. Завен Микаелян (Армения) 3. Парвиз Насибов и Ардит Фазлджиджа (Швеция)

 

До 63 кг 1. Николоз Цикаидзе (Грузия) 2. Арман Багдасарян (Армения) 3. Хаци Мехмет Каракус (Турция) и Тони Тапио Ояла (Финляндия)... 23. Нарек Оганян (Россия)

 

До 69 кг 1. Исламбек Дадов (Азербайджан) 2. Каран Мосебач (Германия) 3. Балаз Сзел (Венгрия) и Эльмар Нуралиев (Украина)

 

До 76 кг 1. Владислав Клупа (Украина) 2. Веети Валиахедет (Финляндия) 3. Руслан Юсупов (Россия) и Владимир Стойчев (Болгария)

 

До 85 кг 1. Кирил-Миленов Милов (Болгария) 2. Марк Бемалиан (Россия) 3. Владен Козлиюк (Украина) и Сослан Фанзиев (Азербайджан)

 

До 100 кг 1. Звиади Патаридзе (Грузия) 2. Иштван Береи Ленард (Румыния) 3. Арсен Сычев-Болембе (Белоруссия) и Олег Агаханов (Россия)

 

Командный зачёт: 1. Россия – 74. 2. Украина – 56. 3. Армения – 52.

 

 

 

10.00-15.00 Вольная борьба - категории до 42-50-58-69-85 кг

 

18.30-19.00 Церемония открытия

 

19.00-21.00 Вольная борьба - категории до 42-50-58-69-85 кг (финалы)

 

 

 

07.05

 

 

10.00-15.00 Вольная борьба - категории до 46-54-63-76-100 кг

 

18.00-20.00 Вольная борьба - категории до 46-54-63-76-100 кг (финалы)

 

 

 

08.05

 

 

10.00-15.00 Женская борьба - категории до 38-43-49-56-65 кг

 

18.00-20.00 Женская борьба - категории до 38-43-49-56-65 кг (финалы)

 

 

 

09.05

 

 

10.00-15.00 Женская борьба - категории до 40-46-52-60-70 кг

 

18.00-20.00 Женская борьба - категории до 40-46-52-60-70 кг (финалы)

 

 

 

10.05

 

 

10.00-15.00 Греко-римская борьба - категории до 42-50-58-69-85 кг

 

18.00-20.00 Греко-римская борьба - категории до 42-50-58-69-85 кг (финалы)

 

 

 

11.05

 

 

10.00-15.00 Греко-римская борьба - категории до 46-54-63-76-100 кг

 

17.00-19.00 Греко-римская борьба - категории до 46-54-63-76-100 кг (финалы)

 

 

Протоколы соревнований >>



Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru