Первенство России по вольной борьбе среди юниоров-2014

23-26 апреля. Сочи, Россия

 

 

До 50 кг. 1. Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) 2. Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)
3. Сулейман Гусейнов (Дагестан) и Артыш-оол Арзыл (Тыва)
До 55 кг. 1. Азамат Тускаев 2. Тамиром Гармаев
3. Муслим Садулаев и Магомедрасул Идрисов
До 60 кг. 1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан) 2. Имам Аджиев (Дагестан)
Нычан Куулар (Красноярский край — Тыва) и Ашамаз Карданов (Кабардино-Балкария)
До 66 кг. 1. Расул Арсланалиев 2. Евгений Жербаев
3. Эми Умарпашаев и Заур Сидаков
До 74 кг. Омарасхаб Нажмудинов 2. Гаджи Набиев
3. Халил Аминов и Якуб Шихджамалов
До 84 кг. 1. Гаджи Раджабов  Аслан Бибулатов  
3. Асхаб Абдулкадыров  2. Артур Алборов 
До 96 кг. 1. Георгий Гогаев 2. Зайнудин Курбанов 
3. Омар Кулдуев и Тажудин Мухтаров 
До 120 кг. 1. Павел Кривцов (Московская обл. — Кемеровская Обл.) 2. Казбек Хубулов (ХМАО)
 Сослан Тускаев (Санкт-Петербург) и Арсен Джалиев (Ставропольский край)

До 50 кг. 1. Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) 2. Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан) 3. Сулейман Гусейнов (Дагестан) и Артыш-оол Арзыл (Кемеровская обл. - Тыва)

До 55 кг. 1. Азамат Тускаев (Мос. обл. - РСО - Алания) 2. Тамир Гармаев (Бурятия) 3. Муслим Садулаев (Дагестан) и Магомедрасул Идрисов (Дагестан)

До 60 кг. 1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан) 2. Имам Аджиев (Дагестан) 3. Ашамаз Карданов (КБР) и Начын Куулар (Красноярский край)

До 66 кг. 1. Расул Арсланалиев (Дагестан) 2. Евгений Жербаев (Бурятия) 3.  Заур Сидаков (РСО - Алания) и Эми Умарпашаев (Санкт-Петербург - Чечен. респ.)

До 74 кг. Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) 2. Гаджи Набиев (Дагестан) 3. Халил Аминов (Дагестан) и Якуб Шихджамалов (Дагестан)

До 84 кг. 1. Гаджи Раджабов (Дагестан - Ставроп. край) 2. Аслан Бибулатов (Чеченская респ.)  3. Асхаб Абдулкадыров (Московская обл. - Дагестан) и Артур Алборов (Москва)

До 96 кг. 1. Георгий Гогаев (Москва - РСО - Алания) 2. Зайнула Курбанов (Дагестан) 3. Омар Кулдуев (Дагестан) и Тажудин Мухтаров (Дагестан)

До 120 кг. 1. Павел Кривцов (Мос. обл. - Кемеровская обл.) 2. Казбек Хубулов (ХМАО - Югра) 3. Арсен Джалиев (Ставропольский край) и Сослан Тускаев (Санкт-Петербург)

 

 

Протоколы соревнований >>



Новости турнира


Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru