Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров-2015

 

Результаты
До 50 кг. 1. Алексей Кинжигалиев 2. Сардарбек Конушбаев (оба - Москва)
3. Дмитрий Одинцов (Забайкальский округ) и Эдуард Мухаметзянов (Башкортостан)
До 55 кг. 1. Ариф Мирзаев (Москва) 2. Фирдавс Хайбулоев (Курганская область)
3. Рудик Погосян (Москва) и Садык Лалаев (Нижегородская область)
До 60 кг. 1. Сергей Емелин (Мордовия) 2. Аслан Висаитов (Чеченская республика)
3. Арсен Амачов (Астраханская область) и Руслан Моллаев (Ярославская область)
До 66 кг. 1. Ахмед Кайцуков (Москва-КБР) 2. Арслан Зубаиров (Калининградская область - Дагестан)
3. Дольган Салыков (Московская область - Калмыкия) и Руслан Варданян (Московская область - Мордовия)
До 74 кг. 1. Сидек Курбанов (Чеченская республика) 2. Исмаил Саидхасанов (Ростовская область)
3. Дмитрий Джиоев (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Павел Уваров (Нижегородская область)
До 84 кг. 1. Гаджимурад Джалалов (Дагестан - Москва) 2. Влас Дубровин (ЯНАО)
3. Руслан Юсупов (Ростовская область - Дагестан) и Григорий Крашенников (Мордовия)
До 96 кг. 1. Мурат Локьяев (Москва — Кабардино-Балкрия) 2. Илья Борисов (Московская обл. - Воронежская обл.) 
3. Александр Головин (Краснодарский край) и Нохчо Лабазанов (Башкортостан)
До 120 кг. 1. Гаджи Магомедов (Дагестан); 2. Михаил Чувалджан (Нижегородская область)
3. Руслан Бибарсов (Пензенская обл. — Мордовия) и Анзор Агаханов (Москва)

 

10-12 апреля. Каспийск, Дагестан

 

Результаты

До 50 кг. 1. Алексей Кинжигалиев 2. Сардарбек Конушбаев (оба - Москва)3. Дмитрий Одинцов (Забайкальский округ) и Эдуард Мухаметзянов (Башкортостан)

До 55 кг. 1. Ариф Мирзаев (Москва) 2. Фирдавс Хайбулоев (Курганская область)3. Рудик Погосян (Москва) и Садык Лалаев (Нижегородская область)

До 60 кг. 1. Сергей Емелин (Мордовия) 2. Аслан Висаитов (Чеченская республика)3. Арсен Амачов (Астраханская область) и Руслан Моллаев (Ярославская область)

До 66 кг. 1. Ахмед Кайцуков (Москва-КБР) 2. Арслан Зубаиров (Калининградская область - Дагестан)3. Дольган Салыков (Московская область - Калмыкия) и Руслан Варданян (Московская область - Мордовия)

До 74 кг. 1. Сидек Курбанов (Чеченская республика) 2. Исмаил Саидхасанов (Ростовская область)3. Дмитрий Джиоев (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Павел Уваров (Нижегородская область)

До 84 кг. 1. Гаджимурад Джалалов (Дагестан - Москва) 2. Влас Дубровин (ЯНАО)3. Руслан Юсупов (Ростовская область - Дагестан) и Григорий Крашенников (Мордовия)

До 96 кг. 1. Мурат Локьяев (Москва — Кабардино-Балкрия) 2. Илья Борисов (Московская обл. - Воронежская обл.) 3. Александр Головин (Краснодарский край) и Нохчо Лабазанов (Башкортостан)

До 120 кг. 1. Гаджи Магомедов (Дагестан); 2. Михаил Чувалджан (Нижегородская область)3. Руслан Бибарсов (Пензенская обл. — Мордовия) и Анзор Агаханов (Москва)

 

Итоговые протоколы >>



Новости турнира


Сервисы

Информация

Результаты >>
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru