Олимпиада-2016

5-21 августа, Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Летние олимпийские игры 2016

Греко-римская борьба:

До 59 кг: 1. Исмаэль Борреро (Куба) 2. Шинобу Ота (Япония) 3. Стиг-Андре Берге (Норвегия) 3. Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан)

До 66 кг: 1. Давор Стефанек (Сербия) 2. Мигран Арутюнян (Армения) 3. Расул Чунаев(Азербайджан) 3. Шмаги Болквадзе (Грузия)

До 75 кг: 1. Роман Власов (Россия) 2. Марк Мадсен (Дания) 3. Саид Абдвали (Иран) 3. Ким Хон Ву (Южная Корея)

До 85 кг: 1. Давит Чакветадзе (Россия) 2. Жан Беленюк (Украина) 3. Денис Кудла (Германия) 3. Джавид Гамзатов (Беларусь)

До 98 кг: 1.Артур Алексанян (Армения) 2.Даниэль Луго Кабрера (Куба) 3. Ченк Ильдем (Турция) 3. Гасем Резаи (Иран)

До 130 кг: 1. Михейн Лопес (Куба) 2. Риза Каяалп (Турция) 3. Сергей Семенов (Россия) 3. Сабах Шариати (Азербайджан)

Женская борьба:

До 48 кг: 1. Эри Тосака (Япония) 2. Мария Стадник (Азербайджан) 3. Элица Янкова (Болгария) 3. Сунь Янан (Китай)

До 53 кг: 1. Хелен Марулис (США) 2. Саори Йошида (Япония) 3.Наталья Синишин (Азербайджан) 3.София Матссон (Швеция)

До 58 кг. 1.Каори Ичо (Япония) 2. Валерия Коблова (Россия) 3. Марва Амри (Тунис) 3. Сакши Малик (Индия)

До 63 кг: 1. Рисако Каваи (Япония) 2. Мария Мамошук (Беларусь) 3. Екатерина Ларионова (Казахстан) 3. Моника Михалик (Польша)

До 69 кг. 1. Сара Дошо (Япония) 2. Наталья Воробьева (Россия) 3. Дженни Франссон (Швеция) 3. Эльмира Сыздыкова (Казахстан)

До 75 кг: 1. Эрика Уибе (Канада) 2. Гузель Манюрова (Казахстан) 3. Фэнлю Чжан (Китай) 3. Екатерина Букина (Россия)

Вольная борьба


До 57 кг. 1. Владимир Хинчегашвили (Грузия) 2. Реи Хигучи (Япония) 3. Хаджи Алиев (Азербайджан) 3. Хассан Рахими (Иран)

До 65 кг: 1. Сослан Рамонов (Россия) 2. Торгул Аскеров (Азербайджан) 3. Франк Чамизо (Италия) 3. Ихтиор Наврузов (Узбекистан)

До 74 кг. 1. Хасан Язданишариати (Иран) 2. Аниуар Гедуев (Россия) 3. Сонер Демирташ (Турция) 3. Джабраил Гасанов (Азербайджан)

До 86 кг: 1. Абдулрашид Садулаев (Россия) 2. Селим Яшар (Турция) 3. Джейден Кокс (США) 3. Шариф Шарифов (Азербайджан)

До 97 кг: 1. Кайл Снайдер (США) 2. Хетаг Газюмов (Азербайджан) 3. Альберт Саритов (Румыния) 3. Магомед Ибрагимов (Узбекиста

До 125 кг. 1. Таха Акгуль (Турция) 2. Комейл Гасеми (Иран) 3. Ибрагим Саидов (Беларусь) 3. Гено Петриашвили (Грузия)

Состав сборной России по спортивной борьбе>>



Новости турнира

13.08.2016 Наталья Воробьева: вольная, сильная, лучшая!
13.08.2016 Правила победы - алгоритм успеха от тренера чемпионов Виктора Кузнецова
13.08.2016 Виктор Кузнецов и Анатолий Колесов включены в Зал славы UWW
13.08.2016 Михаил Мамиашвили: техническая комиссия UWW получит полномочия от формирования календаря до судейства
12.08.2016 РИО-2016: Роман Власов и Ибрагим Лабазанов прибыли в Рио-де-Жанейро
12.08.2016 РИО-2016: трансляции турниров по спортивной борьбе
12.08.2016 РИО-2016: программа турнира по спортивной борьбе
12.08.2016 Валерия Коблова: бороться и менять стереотипы
12.08.2016 РИО-2016: итоговый состав сборной России по борьбе
12.08.2016 Ибрагим Лабазанов выступит на Олимпиде-2016
11.08.2016 Екатерина Букина: модельному агентству предпочла борьбу
10.08.2016 Инна Тражукова: пробиться в Рио несмотря на все преграды
09.08.2016 Милана Дадашева: чемпионка, спортсменка, отличница
08.08.2016 Олимпийская чемпионка по женской борьбе получит 100 тысяч долларов от Омара Муртузалиева
07.08.2016 Михаил Мамиашвили: становится хорошей традицией, что первые золотые медали Игр стране приносят единоборцы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru