Чемпионат России среди студентов по спортивной борьбе

12 - 15 мая, УСЗК РГУФКСМиТ, Москва (Россия)

Вольная борьба


До 57 кг
1. Егорочкин Максим (РГУФКСМиТ) 2. Аксенов Дмитрий (СВФУ) 3. Гаирбеков Джабраил (МГУ) и Алиев Магомедали (ДПА)

До 61 кг
1. Рассадин Виктор (СВФУ) 2. Ахмедов Абдула (ДГУ) 3. Семенов Борис (ЯГСХА) и Омаров Шамиль (ДГУ)

До 65 кг
1. Степанов Виктор (СВФУ) 2. Алиев Тимур (РГУФКСМиТ) 3. Керефов Ратмир (РГУФКСМиТ) и Монгуш Бады-Сагаан (МИСИС)

До 70 кг
1. Хизриев Надирбег (СФУ) 2. Хадзарагов Азамат (ГГАУ) 3. Тлиашинов Хастемир (МГУ) и Богатырёв Руслан (НГУ)

До 74 кг
1. Исаев Исламали (ДГУ) 2. Хамицаев Владимир (НГУ) 3. Акаев Тажидин (РГУНиГ) и Царахов Сармат (СОГПИ)

До 86 кг
1. Икаев Альберт (МГУ) 2. Сугако Вячеслав (БФУ) 3. Карданов Ермак (СОГУ) и Цаллагов Сослан (СОГУ)

До 97 кг
1. Черткоев Гурам (СОГУ) 2. Колоев Спартак (МГУ) 3. Кинишов Евгений (ГАСУ) и Овсянников Игорь (СФУ)

До 125 кг
1. Хинчагов СослаН (СОГПИ) 2. Джалиев Арсен (СТГАУ) 3. Кортяев Дзамболат (СОГУ) и Газиев Магомед (ДГУ)


Греко-римская борьба

До 59 кг
1. Люстрицкий Дмитрий (НИНГУ) 2. Пащенко Артём (ЯГПУ) 3. Эльмуков Андрей (УлГУ) и Хуснутдинов Заур (СКИ РУК)

До 66 кг
1. Машанов Сергей (МИФКИС) 2. Бакижонов Абдулмажит (НИНГУ) 3. Петросян Тигран (ВЛГАФК) и Тоноян Севак (НИ)

До 71 кг
1. Оганян Нарек (ГАСУ) 2. Уваров Павел (НИНГУ) 3. Макаров Максим (НИНГУ) и Высотин Евгений (ВГУ)

До 75 кг
1. Нунушян Оган (УлГУ) 2. Макаренко Михаил (РГУФКСМиТ) 3. Кутепов Илья (МАДИ ГТУ) и Товбулатов Айнди (МИФКИС)

До 80 кг
1. Акиев Адлан (СФУ) 2. Хакулов Азамат (РГУФКСМиТ) 3. Кадимагомедов Саидгусейн (АГТУ) и Румянцев Дмитрий (МГАФК)

До 85 кг
1. Чакрыгин Михаил (НИНГУ) 2. Алиев Магомед (ДГУ) 3. Петруничев Павел (САФУ) и Сеюков Константин (МГАФК)

До 98 кг
1. Борисов Илья (МГАФК) 2. Чочиев Алан (МИИТ) 3. Мусаев Солтан (МИФКИС) и Болвадзе Гиви (МГАФК)

До 130 кг
1. Гришин Алексей (МИФКИС) 2. Чанкселиани Георгий (РГУФКСМиТ) 3. Шавлохашвили Владимир (МГАФК) и Зацеляпин Илья (СФУ)


Женская борьба

До 48 кг
1. Ветошкина Анжелика (НГУ) 2. Сурун Чаяна (ТГУ) 3. Саражакова Надежда (ХГУ) и Рамонова Ангелина (МГУ)

До 53 кг
1. Дадашева Милана (МГУ) 2. Чубанова Мадина (ДГПУ) 3. Корнилаева Любовь (МГУ) и Шульгина Виктория (ГУАП)

До 55 кг
1. Кучаева Маликат (ДГПУ) 2. Цыганкова Анастасия (СГАФКСиТ) 3. Усеинова Элеонора (РГУФКСМиТ) и Метальникова Юлия (ПИФКиС)

До 58 кг
1. Тукуренова Ульяна (БГСХ) 2. Питецкая Карина (МГУ)

До 60 кг
1. Посельская Алёна (БГСХ) 2. Авсарагова Диана (МГУ) 3. Щелконогова Анна (РГУФКСМиТ) и Чинкина Дахия (ПГАФКСиТ)

До 63 кг
1. Фоменко Анжела (РГУФКСМиТ) 2. Ерёмина Кристина (КЧГУ) 3. Семёнова Дарья (ГУАП)

До 69 кг
1. Буракова Ксения (СФУ) 2. Прокопенко Алёна (НГУ) 3. Веселюк Светлана (ГГТУ) и Подкина Мария (ПГАФКСиТ)

До 75 кг
1. Дудаева Кристина (ГУАП) 2. Фролова Виктория (СФУ) 3. Расулова Зухра (МГУ) и Лянка Алина (РГУФКСМиТ )

ПРОТОКОЛЫ >>




Новости турнира


Сервисы

Информация

Положение >>
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                              www.asics.ru