ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2016, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 125 КГ 

Квалификация
 
  ru Кафланов Максим  
   
 
 
  ru Семенов Сергей  
   
 
 
  ru Зацеляпин Илья  
   
 
 
  ru Мустафин Ильдар  
   
 
 
  ru Цицуашвили Рафаэль  
   
 
 
  ru Газиев Магомед  
   
 
 
  ru Гедехаури Зураби  
   
 
 
  ru Шаманов Шамиль  
   
 
 
  ru Королев Яков  
   
 
 
  ru Чанкселиани Георгий  
   
 
 
  ru Ильницкий Виталий  
   
 
 
  ru Аюбов Алихан  
   
 
 
  ru Решетников Руслан  
   
 
 
  ru Ильницкий Владимир  
   
 
 
  ru Нажмудинов Курбан  
   
 
 
  ru Акбаев Астемир  
   
 
 
  ru Шабаршин Иван  
   
 
 
  ru Шкарин Никита  
   
 
 
  ru Щур Виталий  
   
 
 
  ru Джаппуев Джюнюс  
   
 
 
  ru Азимов Турал  
   
 
 
  ru Акаев Лом-Али  
   
 
 
  ru Паршин Василий  
   
 
 
  ru Гришин Алексей  
   
 
 
  ru Аюбов Шахруди  
   
 
 
  ru Лабазанов Нохчо  
   
 
 
  ru Махов Билял  
   
 
 
  ru Чувалджан Михаил  
   
 
 
  ru Джансуев Керим  
   
 
 
  ru Караев Заур  
   
 
 
  ru Вайнштейн Борис  
   
 
 
  ru Другов Станислав  
  ru Алиев Магомед  
1/16 финала
 
 
 
  ru Кафланов Максим  
  ru Семенов Сергей  
 
 
 
 
 
 
  ru Зацеляпин Илья  
  ru Мустафин Ильдар  
 
 
 
 
 
 
  ru Цицуашвили Рафаэль  
  ru Газиев Магомед  
 
 
 
 
 
 
  ru Гедехаури Зураби  
  ru Шаманов Шамиль  
 
 
 
 
 
 
  ru Королев Яков  
  ru Чанкселиани Георгий  
 
 
 
 
 
 
  ru Ильницкий Виталий  
  ru Аюбов Алихан  
 
 
 
 
 
 
  ru Решетников Руслан  
  ru Ильницкий Владимир  
 
 
 
 
 
 
  ru Нажмудинов Курбан  
  ru Акбаев Астемир  
 
 
 
 
 
 
  ru Шабаршин Иван  
  ru Шкарин Никита  
 
 
 
 
 
 
  ru Щур Виталий  
  ru Джаппуев Джюнюс  
 
 
 
 
 
 
  ru Азимов Турал  
  ru Акаев Лом-Али  
 
 
 
 
 
 
  ru Паршин Василий  
  ru Гришин Алексей  
 
 
 
 
 
 
  ru Аюбов Шахруди  
  ru Лабазанов Нохчо  
 
 
 
 
 
 
  ru Махов Билял  
  ru Чувалджан Михаил  
 
 
 
 
 
 
  ru Джансуев Керим  
  ru Караев Заур  
 
 
 
 
 
 
  ru Вайнштейн Борис  
  ru Другов Станислав  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Семенов Сергей  
  ru Зацеляпин Илья  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Цицуашвили Рафаэль  
  ru Гедехаури Зураби  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Чанкселиани Георгий  
  ru Аюбов Алихан  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ильницкий Владимир  
  ru Нажмудинов Курбан  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Шкарин Никита  
  ru Щур Виталий  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Акаев Лом-Али  
  ru Паршин Василий  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Лабазанов Нохчо  
  ru Махов Билял  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Джансуев Керим  
  ru Вайнштейн Борис  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Семенов Сергей  
  ru Гедехаури Зураби  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Нажмудинов Курбан  
  ru Аюбов Алихан  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Щур Виталий  
  ru Паршин Василий  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Махов Билял  
  ru Вайнштейн Борис  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Семенов Сергей  
  ru Нажмудинов Курбан  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Махов Билял  
  ru Щур Виталий  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Щур Виталий  
  ru Семенов Сергей  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Семенов Сергей  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Кафланов Максим  
ru Зацеляпин Илья  
ru Гедехаури Зураби  
ru Зацеляпин Илья  
ru Нажмудинов Курбан  
ru Зацеляпин Илья  
 
ru Нажмудинов Курбан  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Джаппуев Джюнюс  
ru Шкарин Никита  
ru Паршин Василий  
ru Джаппуев Джюнюс  
ru Махов Билял  
ru Паршин Василий  
 
ru Махов Билял