ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ-2016, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 61 КГ 

Квалификация
 
  ru Ашамаз Карданов  
   
 
 
  ru Баяр Цыренов  
   
 
 
  ru Рустам Караханов  
   
 
 
  ru Виктор Банзаракцаев  
   
 
 
  ru Шамиль Омаров  
   
 
 
  ru Осман Джугелия  
   
 
 
  ru Вячеслав Ефремов  
   
 
 
  ru Шамхал Хизриев  
   
 
 
  ru Виктор Рассадин  
   
 
 
  ru Рустам Абдурашидов  
   
 
 
  ru Рустам Ампар  
   
 
 
  ru Даша Шарастепанов  
   
 
 
  ru Ибрагим Ильясов  
   
 
 
  ru Бато Бадмаев  
   
 
 
  ru Азамат Ходов  
   
 
 
  ru Зелимхан Абакаров  
   
 
 
  ru Ислам Мажитов  
   
 
 
  ru Геворг Тертерян  
   
 
 
  ru Айтал Оконешников  
   
 
 
  ru Егор Пономарев  
   
 
 
  ru Гаджимагомед Алиев  
   
 
 
  ru Максим Егорочкин  
   
 
 
  ru Шамиль Рашидов  
   
 
 
  ru Дьулустан Булатов  
   
 
 
  ru Рустам Муртазалиев  
   
 
 
  ru Бекхан Гойгереев  
   
 
 
  ru Владимир Флегонтов  
   
 
 
  ru Давид Караибрагимов  
   
 
 
  ru Револий Самсонов  
   
 
 
  ru Шалбачы Кужугет  
   
 
 
  ru Нюргун Скрябин  
   
 
 
  ru Булат Батоев  
  ru Бекир Ахмедов  
1/16 финала
 
 
 
  ru Ашамаз Карданов  
  ru Баяр Цыренов  
 
 
 
 
 
 
  ru Рустам Караханов  
  ru Виктор Банзаракцаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Омаров  
  ru Осман Джугелия  
 
 
 
 
 
 
  ru Вячеслав Ефремов  
  ru Шамхал Хизриев  
 
 
 
 
 
 
  ru Виктор Рассадин  
  ru Рустам Абдурашидов  
 
 
 
 
 
 
  ru Рустам Ампар  
  ru Даша Шарастепанов  
 
 
 
 
 
 
  ru Ибрагим Ильясов  
  ru Бато Бадмаев  
 
 
 
 
 
 
  ru Азамат Ходов  
  ru Зелимхан Абакаров  
 
 
 
 
 
 
  ru Ислам Мажитов  
  ru Геворг Тертерян  
 
 
 
 
 
 
  ru Айтал Оконешников  
  ru Егор Пономарев  
 
 
 
 
 
 
  ru Гаджимагомед Алиев  
  ru Максим Егорочкин  
 
 
 
 
 
 
  ru Шамиль Рашидов  
  ru Дьулустан Булатов  
 
 
 
 
 
 
  ru Рустам Муртазалиев  
  ru Бекхан Гойгереев  
 
 
 
 
 
 
  ru Владимир Флегонтов  
  ru Давид Караибрагимов  
 
 
 
 
 
 
  ru Револий Самсонов  
  ru Шалбачы Кужугет  
 
 
 
 
 
 
  ru Нюргун Скрябин  
  ru Бекир Ахмедов  
1/8 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ашамаз Карданов  
  ru Рустам Караханов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Осман Джугелия  
  ru Вячеслав Ефремов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виктор Рассадин  
  ru Даша Шарастепанов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Ибрагим Ильясов  
  ru Зелимхан Абакаров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Пономарев  
  ru Геворг Тертерян  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Дьулустан Булатов  
  ru Максим Егорочкин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Владимир Флегонтов  
  ru Рустам Муртазалиев  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Шалбачы Кужугет  
  ru Нюргун Скрябин  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Рустам Караханов  
  ru Вячеслав Ефремов  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виктор Рассадин  
  ru Зелимхан Абакаров  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Пономарев  
  ru Максим Егорочкин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Владимир Флегонтов  
  ru Нюргун Скрябин  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Вячеслав Ефремов  
  ru Виктор Рассадин  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Егор Пономарев  
  ru Нюргун Скрябин  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Виктор Рассадин  
  ru Егор Пономарев  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Егор Пономарев  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Айтал Оконешников  
ru Геворг Тертерян  
ru Максим Егорочкин  
ru Геворг Тертерян  
ru Нюргун Скрябин  
ru Максим Егорочкин  
 
ru Нюргун Скрябин  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Рустам Абдурашидов  
ru Даша Шарастепанов  
ru Зелимхан Абакаров  
ru Даша Шарастепанов  
ru Вячеслав Ефремов  
ru Даша Шарастепанов  
 
ru Вячеслав Ефремов