Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ 2016 года

II Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ 2016 года спортивная (вольная) борьба

10-13 июля 2016 г. г Саранск

Юноши

Весовая категория до 35 кг. 1. Багаев Руслан 2003 г.р.(РСО Алания) 2. Сосновский Евгений 2002 г.р (Хабаровский край) 3. Труш Иван 2003 г.р (Калининградская обл.) 3. Абдулкадыров Абдулкадыр 2003 г.р (Московская область)

Весовая категория до 38 кг. 1 Газалиев Гусейн 2002 г.р(Москва) 2. Тимошенков Алексей 2002 г.р. (Калининградская обл.) 3. Пушкин Сергей 2002 г.р.(Республика Коми) 3. Абдулаев Ислам 2002 г.р. (Московская обл.)

Весовая категория до 42 кг. 1. Котов Леонид 2003 г.р. (Кемеровская обл) 2. Баласанян Роман 2003 г.р. (Московская область) 3. Безуглый Михаил 2002 г.р. (Калининградская обл.) 3. Абиев Руслан 2003 г.р. (Хабаровский край)

Весовая категория до 46 кг. 1. Кизинов Дзамболат 2003 г.р. (РСО Алания) 2. Кулебякин Владимир 2002 г.р. (Республика Мордовия) 3. Шаповал Олег 2003 г.р. (Воронежская обл) 3. Власов Борис 2002 г.р. (Республика Коми)

Весовая категория до 50кг 1. Моисеев Максим 2002 г.р. (Кемеровская обл) 2. Гагиев Аслан 2003 г.р. (РСО Алания) 3. Лишифан Никита 2002 г.р. (Хабаровский край) 3. Рафеенко Владимир 2002 г.р. (Калининградская обл.)

Весовая категория до 54 кг. 1. Бестаев Сармат 2003 г.р. (РСО Алания) 2. Сайлаонов Чермен 2002 г.р. (Москва) 3. Радчиков Владимир 2002 г.р. (Хабаровский край) 3. Бадыргов Абдула 2002 г.р. (Кемеровская обл)

Весовая категория до 58 кг 1 Дурнов Вячеслав 2002 г.р. (Калининградская обл.) 2. Моисеев Павел 2002 г.р. (Республика Мордовия) 3. Валиев Элвин 2002 г.р. (Москва)

Весовая категория до 63 кг 1.Зингаров Мурадхан 2002 г.р. (Московская область) 2. Багаев Аслан 2003 г.р. (РСО Алания) 3. Кузьмин Виктор 2002 г.р. (Республика Коми)

Весовая категория до 69 кг. 1. Санакоев Аслан 2002 г.р. (РСО Алания) 2. Гюльмамедов Ренат 2002 г.р. (Республика Татарстан) 3. Крутских Роман 2002 г.р. (Воронежская обл.) 3. Карнаухов Валентин 2003 г.р. (Республика Коми)

Весовая категория до 76 кг 1. Тинамагомедов Рамадан 2002 г.р. (Московская область) 2. Кутькин Иван 2003 г.р. (Республика Коми) 3. Гришин Александр 2003 г.р (Воронежская обл)

Девушки

Весовая категория 32 кг. 1 Иванова Елизавета 2002 г.р.(Самарская обл.) 2. Филипова Дарья 2002 г.р. (Тюменская обл)

Весовая категория 34 кг. 1 Романова Анастасия 2002 г.р. (Республика Татарстан) 2. Резцова Софья 2001 г.р. (Москва) 3. Насибова Санам 2002 г.р. (Самарская обл)

Весовая категория 37 кг. 1 Храменкова Татьяна 2002 г.р. (Республика Татарстан) 2. Годт Дарья 2001 г.р. (Челябинская обл) 3. Портная Елизавета 2002 г.р. (Самарская обл.)

Весовая категория до 40 кг. 1. Хусаинова Виктория 2002 г.р. (Кемеровская обл.) 2. Матвеева Надежда 2002 г.р (Чувашская респ.) 3. Петропавлова Анастасия 2002 г.р. (Московская область) 3. Васильева Ксения 2002 г.р. (Тюменская обл.)

Весовая категория до 44кг. 1.Кабанова Татьяна 2002 г.р. (Кемеровская обл.) 2. Мануйлова Анна 2002 г.р. (Самарская обл.) 3. Самигуллина Алсу 2001 г.р. (Республика Татарстан) 3. Стефанова Александра 2001 г.р. (Москва)

Весовая категория до 48кг 1. Прокопьева Наталья 2001 г.р. (Чувашская респ.) 2. Пряничникова Екатерина 2001 г.р. (Московская область) 3. Неганова Есения 2002 г.р. (Тюменская обл.) 3. Николаенко Полина 2001 г.р. (Москва)

Весовая категория до 52 кг. 1. Столбецова Екатерина 2001 г.р. (Москва) 2. Прокина Александра 2002 г.р. (Кемеровская обл.) 3. Яндушкина Анастасия 2002 г.р. (Чувашская респ.) 3. Конищук Анастасия 2002 г.р. (Республика Мордовия)

Весовая категория до 57 кг. 1. Ротарь Анастасия 2001 г.р. (Москва) 2. Щенёва Светлана 2001 г.р. (Московская обл.) 3. Воронина Ксения 2002 г.р. (Республика Мордовия) 3. Ибатуллина Алина 2001 г.р. (Республика Татарстан)

Весовая категория до 62 кг 1. Минибаева Рената 2001 г.р. (Ульяновская обл.) 2. Бизюкова Ольга 2001 г.р. (Москва) 3. Овчинникова Виктория 2001 г.р. (Московская область) 3. Новосёлова Маргарита 2002 г.р. (Тюменская обл.)

Весовая категория 67 кг. 1. Легенченко Злата 2001 г.р. (Москва) 2. Барашкова Татьяна 17.02.2001 г.р. (Республика Мордовия) 3. Тимофеева Татьяна 2002 г.р. (Чувашская респ.)

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                              www.asics.ru