Первенство мира среди юниоров-2016

Первенство мира среди юниоров-2016

4-5 сентября. Макон, Франция

Греко-римская борьба

До 50 кг: 1. Владислав Мельников (Россия) 2. Ильхом Бахромов (Узбекистан) 3. Нугзар Цурцумия (Грузия) и Сергей Симонян (Армения)

До 55 кг: 1. Дато Чхартишвили (Грузия) 2. Йо Ямба (Япония) 3. Мейсам Дальхани (Ирландия) и Нузупбек Топчубаев (Казахстан)

До 60 кг: 1. Кали Сулайманов (Киргизия) 2. Этьенн Кинсинжер (Германия) 3. Тейлор Ламонт (США) и Сейдилла Тазаев (Туркмения) ... 12. Мяхди Яхьяев (Россия)

До 66 кг: 1. Рамаз Зоидзе (Грузия) 2. Кахарман Киссыметов (казахстан) 3. Исламбек Дадов (Азеррбайджан) и Мохамед Эльсаед (Египет)

До 74 кг: 1. Тамерлан Шадукаев (Казахстан) 2. Георг Мариэа (Румыния) 3. Золтан Леваи (Венгрия) и Ахмед Кайцуков (Россия)

До 84 кг: 1. Ислам Аббасов (Азербайджан) 2. Али Ценгиз (Турция) 3. Башир Азара (Алжир) и Арман Абдевали (Ирландия)

До 96 кг : 1. Георгий Мелиа (Грузия) 2. Арсен Сычев (Белоруссия) 3. Трэйси Хэнкок (США) и Руслан Бекузаров (Россия)

До 120 кг: 1. Звиади Патаридзе (Грузия) 2. Осман Йылдырым (Турция) 3. Эдгар Хачатрян (Армения) и Френк Альмаси (Венгрия)

Вольная борьба

До 50 кг: 1. Спенсер Ли (США) 2. Хуршид Парпиев (Кыргызстан) 3. Алиббас Рзазаде (Азербайджан) и Эрбулан Саркытбаев (Казахстан)… 7. Виктор Хан (Россия).

До 55 кг: 1. Афган Хашалов (Азербайджан) 2. Хасанхусейн Бадрудинов (Россия) 3. Дэтон Фикс (США) и Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан).

До 60 кг: 1. Пейман Биабани (Иран) 2. Селим Козан (Турция) 3. Шмаги Тодуа (Грузия) и Кежик Чымба (Россия).

До 66 кг: 1. Энес Услу (Турция) 2. Ахмед Усманов (Россия) 3. Юхи Фуджинами (Япония) и Орхан Абасов (Азербайджан).

До 74 кг: 1. Марк Холл (США) 2. Ахмад Базригалех (Иран) 3. Никита Сучков (Россия) и Тариэль Гапхриндашвили (Грузия).

До 84 кг: 1. Арсенали Мусалалиев (Россия). 2. Осман Госен (Турция) 3. Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) и Денис Хроменков (Белоруссия).

До 96 кг: 1. Хоссейн Шахбазигазвар (Иран) 2. Эрик Тиеле (Германия) 3. Знаур Коциев (Россия) и Кристоф Уитманн (Венгрия).

До 120 кг: 1. Казбек Хубулов (Россия) 2. Умар Исраилов (Азербайджан) 3. Амир Амири (Иран) и Хусейн Чивелек (Турция).

Женская борьба

До 44 кг: 1. Мию Накамура (Япония) 2. Светлана Акинчева (Казахстан) 3. Вероника Гурская (Россия) и Оксана Ливач (Украина).

До 48 кг: До 48 кг 1. Михо Игараши (Япония) 2. Надежда Соколова (Россия) 3. Миглена Селишка (Болгария) и Джейд Дуфор (Канада).

До 51 кг: 1. Ксения Незговорова (Россия) 2. Ксюлияо Лиао (Китай) 3. Елена Брюггер (Германия) и Кристина Береза (Украина).

До 55 кг: 1.Маю Мукаида (Япония) 2.Марина Седнева (Казахстан) 3.Рамона Галамбос (Венгрия) и Олена Кремзер (Украина)...18. Виктория Ваулина (Россия).

До 59 кг: 1. Юзуру Кумано (Япония) 2. Ангелина Лысяк (Украина) 3. Каяла Миракле (США) и Ксингру Пей (Китай)…10. Мария Коцарева (Россия).

До 63 кг: 1. Аяна Гемпеи (Япония) 2.Надя Драгунова (Белоруссия) 3.Хонгли Ян (Китай) и Мая Нельсон (США) 5. Мария Кузнецова (Россия).

До 67 кг: 1. Кумба Ларок (Франция). 2.Юэ Хан (Китай) 3. Элис Манолова (Азербайджан) и Алексис Портер (США)...9. Светлана Велесюк (Россия).

До 72 кг: 1.Масако Фуруичи (Япония) 2. Дарья Шистерова (Россия) 3. Евгения Андрейчикова (Белоруссия) и Чучу Ян (Китай).



Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru