ГРАН-ПРИ ИВАН ЯРЫГИН - 2017, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 65 КГ 

Квалификация
 
  jp Ёнежава Кеи  
   
 
 
  de Семисоров Александр  
   
 
 
  cn Хасибагена  
  ru Толеукенов Дамир  
 
 
  mn Нармадах Лхамгармаа  
  mn Хурелбаатар Шинибелег  
 
 
  kg Абдуразаков Нургази  
  uz Хасанов Сирожиддин  
 
 
  ir Еганеджафари Мохаммед  
  jp Камои Масаказу  
 
 
  uz Усмонов Мухаммадкарим  
  ru Валиев Чермен  
 
 
  ru Ондар Байыр  
  ru Степанов Виктор  
 
 
  ru Аюбов Бакар  
  ru Куантов Астемир  
 
 
  ru Бекбулатов Ильяс  
  ru Терещенко Семен  
 
 
  ru Закуев Анзор  
  ru Аджиев Имам  
 
 
  ru Власов Константин  
  ru Филиппов Иван  
 
 
  ru Мортуй-оол Менги  
  ru Ефремов Иван  
 
 
  ru Гогаев Алан  
  ru Пшнатлов Азаматби  
 
 
  ru Рамонов Гамлет  
  ru Джалилов Шихсаид  
 
 
  ru Магомедов магомед  
  ru Баев Давид  
1/8 финала
 
 
 
  jp Ёнежава Кеи  
  de Семисоров Александр  
 
 
 
 
 
 
  mn Нармадах Лхамгармаа  
  ru Толеукенов Дамир  
 
 
 
 
 
 
  uz Хасанов Сирожиддин  
  ir Еганеджафари Мохаммед  
 
 
 
 
 
 
  ru Степанов Виктор  
  ru Валиев Чермен  
 
 
 
 
 
 
  ru Куантов Астемир  
  ru Бекбулатов Ильяс  
 
 
 
 
 
 
  ru Аджиев Имам  
  ru Филиппов Иван  
 
 
 
 
 
 
  ru Мортуй-оол Менги  
  ru Гогаев Алан  
 
 
 
 
 
 
  ru Джалилов Шихсаид  
  ru Баев Давид  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  de Семисоров Александр  
  mn Нармадах Лхамгармаа  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ir Еганеджафари Мохаммед  
  ru Валиев Чермен  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Бекбулатов Ильяс  
  ru Филиппов Иван  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Гогаев Алан  
  ru Баев Давид  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mn Нармадах Лхамгармаа  
  ru Валиев Чермен  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Бекбулатов Ильяс  
  ru Гогаев Алан  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Валиев Чермен  
  ru Бекбулатов Ильяс  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Бекбулатов Ильяс  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Терещенко Семен  
ru Куантов Астемир  
ru Филиппов Иван  
ru Терещенко Семен  
ru Гогаев Алан  
ru Терещенко Семен  
 
ru Гогаев Алан  
 Вторая схватка за третье место
     
uz Усмонов Мухаммадкарим  
ru Степанов Виктор  
ir Еганеджафари Мохаммед  
ru Степанов Виктор  
mn Нармадах Лхамгармаа  
ir Еганеджафари Мохаммед  
 
ir Еганеджафари Мохаммед