Первенство Европы по борьбе (до 23 лет)-2017

Первенство Европы по борьбе (до 23 лет)-2017
28.03-02.04 Сомбатхее (Венгрия)


Вольная борьба:

До 57 кг. 1. Сулейман Атли (Турция). 2. Азамат Тускаев (Россия). 3. Андрей Яценко (Украина) и Иван Замфиров (Молдова).

До 61 кг. 1. Гаджимурад Рашидов (Россия). 2. Седат Одземир (Турция). 3. Али Рахимзаде (Азербайджан) и Шота Партенадзе (Грузия).

До 65 кг. 1. Теймур Маммадов (Азербайджан). 2. Хайдар Явуз (Турция). 3. Имам Аджиев (Россия) и Иверико Джулакидзе (Грузия).

До 70 кг. 1. Гаджимурад Омаров (Азербайджан). 2. Заурбек Сидаков (Россия). 3. Васыль Михайлов (Украина) и Мирза Скулухия (Грузия).

До 74 кг. 1. Автандил Кенчадзе (Грузия). 2. Зелимхан Хаджиев (Франция). 3. Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) и Генри Селениус (Финляндия)....14. Никита Сучков (Россия)

До 86 кг. 1. Мурат Эртюрк (Турция). 2. Бендегуз Тот (Венгрия). 3. Арсенали Мусалалиев (Россия) и Кянан Алиев (Азербайджан).

До 97 кг. 1. Гиви Мачарашвили (Грузия). 2. Георгий Гогаев (Россия). 3. Геннадий Кудинович (Германия) и Мурази Мчедлидзе (Украина).

До 125 кг. 1. Гено Петриашвили (Грузия). 2. Виталий Пиасняй (Белоруссия). 3. Казбек Хубулов (Россия) и Камиль Касциолик (Польша).

Греко-римская борьба

До 59 кг. 1. Мурад Маммадов (Азербайджан). 2. Жамболат Локьяев (Россия). 3. Дато Чхартишвили (Грузия) и Юстас Петравичус (Литва).

До 66 кг. 1. Роман Пачурковски (Польша). 2. Аслан Висаитов (Россия). 3. Тихомир Димитров (Болгария) и Серхий Козуб (Украина).

До 71 кг. 1. Исламбек Дадов (Азербайджан). 2. Рамаз Зоидзе (Грузия). 3. Артур Политаев (Украина) и Роберт Фрицш (Венгрия)...8. Адлет Тюлюбаев (Россия)

До 75 кг. 1. Антонио Коменчасевич (Хорватия). 2. Зотлан Леваи (Венгрия). 3. Ахмед Кайцуков (Россия) и Тимур Бердиев (Белоруссия).

До 80 кг. 1. Алекс Бюрберг Киссидис (Швеция). 2. Гела Болквадзе (Грузия). 3. Эльтун Вазидзаде (Азербайджан) и Андрей Антонюк (Украина)...13. Азамат Хакулов (Россия)

До 85 кг. 1. Кристофер Берг (Швеция). 2. Руслан Юсупов (Россия). 3. Лаша Гобадзе (Грузия) и Денис Кудла (Германия).

До 98 кг. 1. Орхан Нуриев (Азербайджан). 2. Матти Коусманен (Финляндия). 3. Фатих Баской (Турция) и Мухамет Север (Германия)...5 Александр Головин (Россия)

До 130 кг. 1. Осман Йилдырим (Турция). 2. Манташ Кныштаутас (Литва). 3. Звиади Патаридзе (Грузия) и Оскар Марвик (Норвегия)...10. Зураб Гедехаури

Женская борьба

До 48 кг 1. Анжелика Ветошкина (Россия). 2. Илона Семкив (Украина) 3. Миглена Селишка (Болгария) и Эвин Демирхан (Турция)

До 53 кг 1. Лилия Хоришна (Украина). 2.Лейла Гурбанова (Азербайджан). 3. Катярина Пичковская (Белоруссия) и Юлия Леорда (Молдавия)...7. Екатерина Полещук (Россия).

До 55 кг 1. Ирина Курачкина (Белоруссия). 2. Бедия Гун (Турция). 3. Нина Менкенова (Россия) и Рамона Галамбо (Венгрия).

До 58 кг 1.Татьяна Кит (Украина). 2 Элин Нильссон (Швеция). 3. Луиза Немеш (Германия) и Алёна Колесник (Азербайджан)...7. Вероника Чумикова (Россия).

До 60 кг 1. Любовь Овчарова (Россия). 2. Анастасия Ничита (Молдавия). 3.Надя Драгунова (Белоруссия) и Оксана Херхель (Украина).

До 63 кг 1.Петра Олли (Финляндия). 2. Адела Хазликова (Чехия). 3. Криста Инче (Румыния) и Мария Кузнецова (Россия).

До 69 кг 1. Кумба Ларок (Франция). 2. Мартина Куэнц (Австрия). 3. Ханум Велиева (Россия) и Александра Ангхель (Румыния).

До 75 кг 1. Жанет Немет (Венгрия). 2.Наталья Ланко (Белоруссия). 3. Франси Раедельт (Германия) и Ирина Пасичник (Украина)...10.Дарья Шистерова

ПРОТОКОЛЫ >>



Новости турнира

02.04.2017 Первенство Европы U-23: Висаитов, Юсупов и Кайцуков - призёры
02.04.2017 Юрий Шахмурадов: Турниры U-23 - подготовка резерва для основной сборной России
01.04.2017 «Чтобы братья Рашидовы ездили по сборам и были экипированы, их отец однажды продал свой последний камаз». Истории от Саида Гиреева
01.04.2017 Первенство Европы U-23: Жамболат Локьяев - cеребряный призёр
31.03.2017 Нам нужно первенство России U-23. Анатолий Маргиев подводит итоги первенства Европы U-23
31.03.2017 Первенство Европы U23: Мария Кузнецова - бронзовый призер (видео)
30.03.2017 Первенство Европы U-23: Ветошкина и Овчарова - чемпионы, Менкенова и Велиева - призеры (ВИДЕО)
29.03.2017 Первенство Европы U-23: Рашидов - чемпион, Сидаков, Мусалалиев и Хубулов - призеры (ВИДЕО)
28.03.2017 Первенство Европы U-23: вольники Тускаев, Гогаев и Аджиев - призеры (ВИДЕО)
24.03.2017 Определился состав сборной России по греко-римской борьбе на первенство Европы U-23
22.03.2017 Определен состав женской сборной России на первенство Европы U23 в Венгрии

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru