ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2017, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 85 КГ 

Квалификация
 
  ru Салеев Евгений  
   
 
 
  ru Никифоров Илья  
   
 
 
  ru Маргарян Вааг  
   
 
 
  ru Ощенков Василий  
   
 
 
  ru Остаев Алан  
  ru Чакрыгин Михаил  
 
 
  ru Каруев Санджи  
  ru Сокуров Артур  
 
 
  ru Долженко Дмитрий  
  ru Вышинский Никита  
 
 
  ru Кабисов Заурбек  
  ru Оганьянц Арсен  
 
 
  ru Петруничев Павел  
  ru Куняшев Алексей  
 
 
  ru Бетрозов Альберт  
  ru Мишин Алексей  
 
 
  ru Жилоков Замир  
  ru Коробов Степан  
 
 
  ru Дугучиев Мовсар  
  ru Кульбаев Дагир  
 
 
  ru Полтев Константин  
  ru Гайдарбеков Мансур  
 
 
  ru Дубровин Влас  
  ru Башиев Махмуд  
 
 
  ru Кульпа Владислав  
  ru Крашенников Григорий  
 
 
  ru Балданов Владимир  
  ru Кодзоков Сосруко  
1/8 финала
 
 
 
  ru Салеев Евгений  
  ru Никифоров Илья  
 
 
 
 
 
 
  ru Маргарян Вааг  
  ru Ощенков Василий  
 
 
 
 
 
 
  ru Сокуров Артур  
  ru Остаев Алан  
 
 
 
 
 
 
  ru Кабисов Заурбек  
  ru Долженко Дмитрий  
 
 
 
 
 
 
  ru Мишин Алексей  
  ru Петруничев Павел  
 
 
 
 
 
 
  ru Дугучиев Мовсар  
  ru Жилоков Замир  
 
 
 
 
 
 
  ru Башиев Махмуд  
  ru Полтев Константин  
 
 
 
 
 
 
  ru Кодзоков Сосруко  
  ru Кульпа Владислав  
1/4 финала
 
 
 
 
 
 
 
  ru Салеев Евгений  
  ru Ощенков Василий  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Остаев Алан  
  ru Долженко Дмитрий  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мишин Алексей  
  ru Дугучиев Мовсар  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Башиев Махмуд  
  ru Кодзоков Сосруко  
1/2 финала
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Салеев Евгений  
  ru Остаев Алан  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Мишин Алексей  
  ru Кодзоков Сосруко  
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ru Салеев Евгений  
  ru Кодзоков Сосруко  
Победитель
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ru Кодзоков Сосруко  

 

СХВАТКА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

 Первая схватка за третье место
     
ru Балданов Владимир  
ru Кульпа Владислав  
ru Башиев Махмуд  
ru Кульпа Владислав  
ru Мишин Алексей  
ru Кульпа Владислав  
 
ru Мишин Алексей  
 Вторая схватка за третье место
     
ru Никифоров Илья  
ru Ощенков Василий  
ru Остаев Алан  
ru Никифоров Илья  
 
ru Остаев Алан