Первенство мира среди юниоров-2017

1-6 августа, Тампере, Финляндия.
Первенство мира среди юниоров.


Вольная борьба

До 50 кг. 1. Шахин Мухтаров (Азербайджан). 2. Карен Зурабян (Армения). 3. Насанбуян Нармандах (Монголия) и Акбар Кенженбек Уулу (Кыргызстан).
До 55 кг. 1. Датон Фикс (США). 2. Исмаил Гаджиев (Россия). 3. Афган Хашалов (Азербайджан) и Арсен Арутюнян (Армения).
До 60 кг. 1. Абдула Ахмедов (Россия). 2. Митчел Стивен МакКи (США). 3. Хирому Сакаки (Япония) и Йонес Емамичогаи (Иран)
До 66 кг. 1. Давид Баев (Россия). 2. Рьян Эндрю Дикин (США). 3. Иверико Юлакидзе (Грузия) и Темулен Енхтюа (Монголия).
До 74 кг. 1. Марк Джон Холл (США). 2. Иса Шапиев (Узбекистан). 3. Мохаммад Моттагиния (Иран) и Веер Гулия (Индия).
До 84 кг. 1. Артур Найфонов (Россия). 2. Захид Валенсия (США). 3. Ахмад Юсеф Барзигалех (Иран) и Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан).
До 96 кг. 1. Шамиль Мусаев (Россия). 2. Гиви Мачарашвили (Грузия). 3. Коллин Мур (США) и Ибрагим Цифчи (Турция).
До 120 кг. 1. Гэбл Дэн Стивенсон (США). 2. Наем Рахим Хассанзаде (Иран). 3. Заур Козонов (Россия) и Фейзулла Актюрк (Турция).

Женская борьба

До 44 кг 1. Манами Уено (Япония). 2. Юмеи Чен (Китай). 3. Овейонс Таня Рей (США) и Стефания Клавдия Присепуту (Румыния)...7. Анжелика Федорова (Россия).
До 48 кг 1. Кика Кагата (Япония). 2. Туркан Насирова (Азербайджан). 3. Оксана Ливач (Украина) и Зейнеп Йетгиль (Турция)...12. Александра Скиренко (Россия).
До 51 кг 1. Ксения Незговорова (Россия). 2. Кристина Береза (Украина). 3. Болор Ердене Баторших (Монголия) и Ксюджиао Лиао (Китай).
До 55 кг 1. Сае Наньо (Япония). 2. Лианна де ла Каридад Монтеро Геррера (Куба). 3. Лейла Гурбанова (Азербайджан) и Виктория Ваулина (Россия).
До 59 кг 1. Юзуру Кумано (Япония). 2. Анастасия Ничита (Молдова). 3. Кумари Манью (Индия) и Грейс Джекоб Буллен (Норвегия)...11. Мария Матюшенко (Россия).
До 63 кг 1. Мая Габриэлла Нельсон (США). 2. Юлиана Васильева Янева (Болгария). 3. Йинг Жанг (Китай) и Александра Волчзынска (Польша). 5. Мария Кузнецова (Россия).
До 67 кг 1. Ханум Велиева (Россия). 2. Юдари Санчез Родригез (Куба). 3. Меерим Жуманазарова (Кыргызстан) и Александра Николета Ангхель (Румыния).
До 72 кг 1. Айпери Медет Кызы (Кыргызстан). 2. Ясуха Мацуюки (Япония). 3. Дениз Сабина Макота Строем (Швеция) и Х.Т Чанг (Тайвань)...5. Кристина Шумова (Россия).

Греко-римская борьба

До 50 кг. 1. Сулат Марз (Иран). 2. Джордан Северадо (США). 3. Кенске Шемицу (Япония) и Ильхом Бахромов (Узбекистан).
До 55 кг. 1. Керем Камал (Иран). 2. Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан). 3. Эмин Сефершаев (Россия) и Турабек Тиркашев (Узбекистан).
До 60 кг. 1. Морат Абдевали (Иран). 2. Александр Грушин (Украина). 3. Хассан Ахмед Мохамед (Египет) и Магомед Магомедов (Россия).
До 66 кг. 1. Амин Явар Кавиянинежад (Азербайджан). 2. Малхаз Амоян (Армения). 3. Намаз Рустамов (Азербайджан) и Мяхди Яхьяев (Россия).
До 74 кг. 1. Камал Бей (США). 2. Акжол Махмудов (Киргизия). 3. Назир Хасанов (Азербайджан) и Саян Саян (Индия).
До 84 кг. 1. Александр Комаров (Россия). 2. Арман Явар Ализаде Абдевали (Иран). 3. Салих Айдын (Турция) и Микита Климович (Белоруссия).
До 96 кг. 1. Владен Козлюк (Украина). 2. Артур Саргсян (Россия). 3. Арви Мартин Саловайнен (Финляндия) и Жан Зирн (Германия).
До 120 кг. 1. Звиади Патаридзе (Грузия). 2. Роман Ким (Кыргызстан). 3. Конста Йоханнес Маенпаэ (Финляндия) и Амин Мохаммадзаман Мирзазаде (Иран).



Новости турнира

10.08.2017 Подарок на дни рождения отцу и дяде. Путь к золоту юниорского "мира" Шамиля Мусаева
09.08.2017 "Золотая Финляндия". Уже трехкратный победитель первенств мира Александр Комаров
08.08.2017 Победы для Юрия Власко. Итоги первенства мира по вольной борьбе среди юниоров
07.08.2017 ВИДЕО! Все "золотые финалы" российских юниоров на первенстве мира в Тампере
06.08.2017 Тампере-2017: Александр Комаров - победитель первенства мира среди юниоров; Сефершаев и Яхьяев - призёры
05.08.2017 Тампере-2017: Артур Саргсян и Магомед Магомедов - призеры первого дня турнира классиков
04.08.2017 Тампере-2017: Виктория Ваулина - брозовый призер первенства мира по женской борьбе
03.08.2017 Тампере-2017: Ксения Незговорова и Ханум Велиева выиграли первенство мира по женской борьбе
02.08.2017 Тампере-2017: 58:7 и 47:9. Баев и Найфонов "зажгли" на юниорском "мире"
01.08.2017 Тампере-2017: Ахмедов и Мусаев - победители первенства мира среди юниоров по вольной борьбе
26.07.2017 На первенстве мира среди юниоров по вольной борьбе выступят победители первенства России
25.07.2017 Владислав Мельников едет в Тампере защищать титул. Классики определились с составами на юниорский "мир"
25.07.2017 ФОТО! Виталий Мутко напутствовал юниорскую женскую сборную России перед первенством мира в Финляндии

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru