Первенство Европы среди юношей-2017

24-30 июля, Сараево. Босния и Герцеговина

Вольная борьба.

До 42 кг. 1. Георгий Чоладзе (Грузия). 2. Тофик Алиев (Азербайджан). 3. Фуркан Уколюк (Турция) и Максим Бостан (Молдавия).
До 46 кг. 1. Георгий Гегелашвили (Грузия). 2. Магомед Абдурахманов (Россия). 3. Аракел Мовсесьян (Армения) и Геннадий Дювений (Молдавия).
До 50 кг. 1. Федор Балтуев (Россия). 2. Димитар Тодоров (Болгария). 3. Геник Асатрян (Армения) и Никлас Стечле (Германия).
До 54 кг. 1. Андрей Желеп (Украина). 2. Владимир Гамкрелидзе (Грузия). 3. Хамза Алаца (Турция) и Александр Балтуев (Россия).
До 58 кг. 1. Георгиос Питидис (Греция). 2. Артыш Ооржак (Россия). 3. Торнике Катамадзе (Грузия) и Туран Байрамов (Азербайджан).
До 63 кг. 1. Инал Кетия (Россия). 2. Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан). 3. Даниил Амельянчук (Белоруссия) и Карол Якуб Сжегуз (Польша).
До 69 кг. 1. Давид Чельдиев (Россия). 2. Василь Дьякон (Молдавия). 3. Мерт Рамадан (Болгария) и Умур Айбей (Турция).
До 76 кг. 1. Арсамаг Хостикоев (Россия). 2. Абдулмуслим Мамедов (Азербайджан). 3. Алекс Хёрнер (Германия) и Унал Карабачак (Турция).
До 85 кг. 1. Алик Шебзухов (Россия). 2. Омер Агташ (Турция). 3. Данило Стасюк (Украина) и Давити Кочкиани (Грузия).
До 100 кг. 1. Исмаил-Бек Ниров (Россия). 2. Анил Беркан Киличсаллаян (Турция). 3. Мартин Симонян (Армения) и Раду Лёфтер (Молдавия).

Женская борьба.

До 38 кг 1. Шахана Назарова (Азербайджан). 2. Лучана Бекбаулова (Россия). 3. Николета Дюрак (Румыния) и Мария Томыщ (Украина).
До 40 кг 1. Петя Жаркова Делчева (Болгария). 2. Жюстин Фанни Вигуру (Франция). 3. Мариам Карелидзе (Грузия) и Регина Миллер (Россия).
До 43 кг 1. Роксана Александра Тиф (Румыния). 2. Виктория Александрова (Россия). 3. Селин Мехнер (Германия) и Ясаман Маджидли (Азербайджан).
До 46 кг 1. Натия Сванидзе (Россия). 2. Беатрис Ионела Ферент (Румыния). 3. Наталья Эдита Валчак (Польша) и Анастасия Янотова (Белоруссия).
До 49 кг 1. Мария Тюмерекова (Россия). 2 Татьяна Профатилова (Украина). 3. Жанна Воробьева (Белоруссия) и Эмма Йонна Дениз Малмгрем (Швеция).
До 52 кг 1. Екатерина Вербина (Россия). 2. Зейнеп Етгиль (Турция). 3. Жимонетта Тимеа Сзекер (Венгрия) и Марианна Драгутан (Молдавия).
До 56 кг 1. Анна Хелле Сзел (Венгрия). 2. Александра Прокина (Россия). 3. Виолетта Петровская (Украина) и Ида эмма Диана Йонссон (Швеция).
До 60 кг 1. Эрика Богнар (Венгрия). 2. Виктория Вессо (Эстония). 3. Морена де Вита (Италия) и Амина Роксана Сапезан (Румыния)...11. Валерия Горина (Россия).
До 65 кг 1. Оксана Чудык (Украина). 2. Анна Краснова (Россия). 3. Елена Эспозито (Италия) и Кристина Сазыкина (Белоруссия).
До 70 кг 1. Романа Вовчак (Украина). 2. Мехтап Гултекин (Турция). 3. Камиль Гаукайте (Литва) и Бернадетт Наги (Венгрия). 5. Валерия Трифонова (Россия).

Греко-римская борьба

До 42 кг. 1. Хасрат Джафаров (Азербайджан). 2. Даниель Праматаров (Италия). 3. Ислам Кимбаров (Россия) и Константин Тудор (Румыния).
До 46 кг. 1. Заур Алиев (Азербайджан). 2. Владислав Кузько (Украина). 3. Язид Харби (Франция) и Мукремин Акташ (Турция).
До 50 кг. 1. Гусейн Гусейнов (Россия). 2. Никлас Ойхлер (Швеция). 3. Акакий Асиашвили (Грузия) и Гайк Асатрян (Армения).
До 54 кг. 1. Бека Гурули (Грузия). 2. Мирослав Соловьян (Украина). 3. Вилиус Савичкас (Литва) и Самвел Агаджанян (Армения).
До 58 кг. 1. Георгий Шотадзе (Грузия). 2. Мустафа Йылдырим (Турция).3. Хасан Маммадли (Азербайджан) и Эльдар Хасанов (Белоруссия).
До 63 кг. 1. Артём Ерохин (Россия). 2. Жергели Бак (Венгрия). 3. Отар Абуладзе (Грузия) и Илья Прокопчук (Белоруссия).
До 69 кг. 1. Асим Иманзаде (Азербайджан). 2. Руслан Мошиян (Россия). 3. Давит Сологашвили (Грузия) и Саркис Тадевосян (Армения).
До 76 кг. 1. Ауес Гонибов (Россия). 2. Георгий Цопурашвили (Грузия). 3. Иштван Такаш (Венгрия) и Тайрон Стекенбург (Нидерданды).
До 85 кг. 1. Алекс Жоке (Венгрия). 2. Мухаммед Дурсун (Турция). 3. Ильяс Пагкалидис (Греция) и Войцех Пискор (Чехия).
До 100 кг. 1. Балинт Ватзи (Венгрия). 2. Мехмет Атчи (Турция). 3. Киприян Труфан (Румыния) и Эрикас Серипокас (Литва).



Новости турнира

30.07.2017 Артём Ерохин и Ауес Гонибов - победители юношеского первенства Европы по греко-римской борьбе
29.07.2017 Гусейн Гусейнов - победитель первенства Европы среди юношей по греко-римской борьбе; Мошиян и Кимбаров - призёры
28.07.2017 Натия Сванидзе и Екатерина Вербина - выиграли первенство Европы среди кадеток
28.07.2017 Анзор Темботов: двухдневный формат соревнований удобен, но регламент требует некоторых доработок
27.07.2017 Мария Тюмерекова - победительница первенства Европы среди девушек
26.07.2017 Пять россиянок вышли в финал первенства Европы среди кадеток
26.07.2017 Девять медалей, шесть из которых - золотые. Триумф вольников-юношей на Европе с двухдневным форматом
25.07.2017 Федор Балтуев, Давид Чельдиев и Алик Шебзухов - победители первенства Европы среди юношей, Артыш Ооржак - призёр
25.07.2017 Четверо из пяти российских вольников вышли в финал первенства Европы среди юношей
21.07.2017 Определен состав женской сборной России на первенство Европы среди кадеток
19.07.2017 Определился состав сборной России по вольной борьбе на первенство Европы среди юношей
19.07.2017 Определился состав сборной России по греко-римской борьбе на первенство Европы среди юношей

Сервисы

        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru